Padel Manager

I TORNEO PÁDEL COVIRÁN CIUDAD DE GRANADA volver al torneo

Del 26/11/2021 al 28/11/2021

Previa
Sergio Medina Tome
Sergio López-manzanares Pérez
-
-
-
09:30
Sat. 27 Nov
Partido 1
Adrian Muñoz
Aarón Martín Valls
W.O.
Alberto Atasi
Rafael Aranda Cortes
2
3
-
21:00
Fri. 26 Nov
Partido 5
Jose Muñoz Palomino
Jesus Gonzalez
6
6
-
Felipe Moreno Sanchez
Francisco Javier Martin Delgado
6
6
-
17:15
Fri. 26 Nov
Partido 4
Jose Luis Martinez Del Marmol Morandeira
Joaquin Vargas Martinez Del Marmol
3
3
-
Javier Olalla Montoro
Cristobal Morales Alvarez
6
6
-
10:45
Sat. 27 Nov
Partido 7
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Juanrra Fernández
1
2
-
Alex Leiva
Alvaro Aviles
2
5
-
22:15
Fri. 26 Nov
Partido 2
Alex Gutierrez Fuertes
Enrique Gallego
6
7
-
Manoliyo Pérez
Alfredo Martin
W.O.
19:45
Fri. 26 Nov
Partido 6
Pedro Guerrero Revelles
Jesús Reina
-
-
-
Ignacio Orihuela
Domingo Chinchilla Sanchez
4
1
-
18:30
Fri. 26 Nov
Partido 3
Antonio Guerrero Garrido
Diego Garrido
6
6
-
Cuartos de final
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
6
2
5
13:15
Sat. 27 Nov
Partido 8
Sergio Medina Tome
Sergio López-manzanares Pérez
3
6
7
Jose Muñoz Palomino
Jesus Gonzalez
6
6
-
13:15
Sat. 27 Nov
Partido 9
Felipe Moreno Sanchez
Francisco Javier Martin Delgado
3
3
-
Javier Olalla Montoro
Cristobal Morales Alvarez
3
4
-
13:15
Sat. 27 Nov
Partido 10
Alex Gutierrez Fuertes
Enrique Gallego
6
6
-
Pedro Guerrero Revelles
Jesús Reina
1
1
-
21:00
Fri. 26 Nov
Partido 11
Antonio Guerrero Garrido
Diego Garrido
6
6
-
Semifinal
Sergio Medina Tome
Sergio López-manzanares Pérez
6
2
3
17:00
Sat. 27 Nov
Partido 12
Jose Muñoz Palomino
Jesus Gonzalez
3
6
6
Alex Gutierrez Fuertes
Enrique Gallego
6
6
-
15:45
Sat. 27 Nov
Partido 13
Antonio Guerrero Garrido
Diego Garrido
4
3
-
Final
Jose Muñoz Palomino
Jesus Gonzalez
3
3
-
12:00
Sun. 28 Nov
Partido 14
Alex Gutierrez Fuertes
Enrique Gallego
6
6
-
Previa
Jose Luis Martinez Del Marmol Morandeira
Joaquin Vargas Martinez Del Marmol
0
0
-
22:15
Fri. 26 Nov
Partido 1
Ignacio Orihuela
Domingo Chinchilla Sanchez
6
6
-
Alex Leiva
Alvaro Aviles
7
7
-
14:30
Sat. 27 Nov
Partido 2
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Juanrra Fernández
6
6
-
Alberto Atasi
Rafael Aranda Cortes
6
2
6
13:15
Sat. 27 Nov
Partido 3
Pedro Guerrero Revelles
Jesús Reina
4
6
1
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ignacio Orihuela
Domingo Chinchilla Sanchez
4
4
-
10:45
Sun. 28 Nov
Partido 5
Alex Leiva
Alvaro Aviles
6
6
-
Alberto Atasi
Rafael Aranda Cortes
-
-
-
15:45
Sat. 27 Nov
Partido 6
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
W.O.
Final
Alex Leiva
Alvaro Aviles
6
6
-
12:00
Sun. 28 Nov
Partido 7
Alberto Atasi
Rafael Aranda Cortes
0
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK