Padel Manager

Grupo 1

14-04-2023 22:15
Finalizado
Matteo Strada
Matias Barbagallo
9 - 5
-
Pista 4
David Jimenez Gutierrez
César P. Ser
15-04-2023 13:45
Finalizado
Matteo Strada
Matias Barbagallo
9 - 5
-
Pista 3
Jorge Díez Velasco
Jose Miguel Moreno Jose Miguel
15-04-2023 17:30
Finalizado
Jorge Díez Velasco
Jose Miguel Moreno Jose Miguel
9 - 7
-
Pista 4
David Jimenez Gutierrez
César P. Ser
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matteo Strada
Matias Barbagallo
0 2 2 2 0 0 8
2
Jorge Díez Velasco
Jose Miguel Moreno Jose Miguel
0 1 2 1 1 0 -2
3
David Jimenez Gutierrez
César P. Ser
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 2

14-04-2023 20:00
Finalizado
David De La Cruz Montero David
Roberto Yuste Roberto
2 - 9
-
Pista 4
Daniel Rincón Llorente
Adrian Garrido Fernandez
15-04-2023 18:15
Finalizado
David De La Cruz Montero David
Roberto Yuste Roberto
3 - 9
-
Pista 3
Miguel Ángel Callejo Bernardos
Borja González Yubero
15-04-2023 14:30
Finalizado
Miguel Ángel Callejo Bernardos
Borja González Yubero
4 - 9
-
Pista 4
Daniel Rincón Llorente
Adrian Garrido Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Rincón Llorente
Adrian Garrido Fernandez
0 2 2 2 0 0 12
2
Miguel Ángel Callejo Bernardos
Borja González Yubero
0 1 2 1 1 0 1
3
David De La Cruz Montero David
Roberto Yuste Roberto
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 3

14-04-2023 21:30
Finalizado
Jesús López Cabello
Ivan López Santana
3 - 9
-
Pista 4
Juan Francisco Arranz Rodriguez
Fabio Moya Domingo
15-04-2023 16:45
Finalizado
Jesús López Cabello
Ivan López Santana
1 - 9
-
Pista 4
Barnaby Shand
Max Struve
15-04-2023 13:45
Finalizado
Barnaby Shand
Max Struve
6 - 9
-
Pista 4
Juan Francisco Arranz Rodriguez
Fabio Moya Domingo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Francisco Arranz Rodriguez
Fabio Moya Domingo
0 2 2 2 0 0 9
2
Barnaby Shand
Max Struve
0 1 2 1 1 0 5
3
Jesús López Cabello
Ivan López Santana
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

15-04-2023 12:15
Finalizado
Ricardo Lopez Izquierdo
Roberto Berzal
3 - 9
-
Pista 3
Luis Egido Blanco
Augusto Martínez García
14-04-2023 20:45
Finalizado
Ricardo Lopez Izquierdo
Roberto Berzal
2 - 9
-
Pista 3
Miguel Angel Garcia Peña
Simón Lázaro Martín
15-04-2023 17:30
Finalizado
Miguel Angel Garcia Peña
Simón Lázaro Martín
7 - 9
-
Pista 3
Luis Egido Blanco
Augusto Martínez García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Egido Blanco
Augusto Martínez García
0 2 2 2 0 0 8
2
Miguel Angel Garcia Peña
Simón Lázaro Martín
0 1 2 1 1 0 5
3
Ricardo Lopez Izquierdo
Roberto Berzal
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 5

14-04-2023 22:15
Finalizado
Alejandro De La Calle González
Javi Ortiz
3 - 9
-
Pista 2
Carlos Escribano
Ernesto San Frutos De Diego
15-04-2023 18:15
Finalizado
Alejandro De La Calle González
Javi Ortiz
8 - 9
-
Pista 2
Sergio Yubero Hernández
Adrian Calle Muñoz
15-04-2023 16:45
Finalizado
Sergio Yubero Hernández
Adrian Calle Muñoz
7 - 9
-
Pista 3
Carlos Escribano
Ernesto San Frutos De Diego
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Escribano
Ernesto San Frutos De Diego
0 2 2 2 0 0 8
2
Sergio Yubero Hernández
Adrian Calle Muñoz
0 1 2 1 1 0 -1
3
Alejandro De La Calle González
Javi Ortiz
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 6

15-04-2023 12:15
Finalizado
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Pablo Jambrina Sanz
9 - 7
-
Pista 1
Carlos San Inocente
Alfonso Llorente Cano
15-04-2023 18:15
Finalizado
José Arranz Istillarte
Oscar Sanz Rodríguez
0 - 9
-
Pista 1
Jorge Zurdo Borreguero
Juan Abollado Garro
14-04-2023 20:00
Finalizado
José Arranz Istillarte
Oscar Sanz Rodríguez
8 - 9
-
Pista 3
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Pablo Jambrina Sanz
15-04-2023 10:45
Finalizado
Jorge Zurdo Borreguero
Juan Abollado Garro
6 - 9
-
Pista 1
Carlos San Inocente
Alfonso Llorente Cano
15-04-2023 13:45
Finalizado
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Pablo Jambrina Sanz
7 - 9
-
Pista 2
Jorge Zurdo Borreguero
Juan Abollado Garro
15-04-2023 16:45
Finalizado
Carlos San Inocente
Alfonso Llorente Cano
9 - 2
-
Pista 1
José Arranz Istillarte
Oscar Sanz Rodríguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Zurdo Borreguero
Juan Abollado Garro
0 2 3 2 1 0 8
2
Carlos San Inocente
Alfonso Llorente Cano
0 2 3 2 1 0 8
3
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Pablo Jambrina Sanz
0 2 3 2 1 0 1
4
José Arranz Istillarte
Oscar Sanz Rodríguez
0 0 3 0 3 0 -17
Cuartos de final
Miguel Angel Garcia Peña
Simón Lázaro Martín
6
6
-
21:15
sáb. 15 abr
Partido 1
Carlos San Inocente
Alfonso Llorente Cano
1
0
-
Matteo Strada
Matias Barbagallo
2
1
-
20:30
sáb. 15 abr
Partido 2
Daniel Rincón Llorente
Adrian Garrido Fernandez
6
6
-
Juan Francisco Arranz Rodriguez
Fabio Moya Domingo
0
1
-
20:30
sáb. 15 abr
Partido 3
Carlos Escribano
Ernesto San Frutos De Diego
6
6
-
Luis Egido Blanco
Augusto Martínez García
3
3
-
21:15
sáb. 15 abr
Partido 4
Jorge Zurdo Borreguero
Juan Abollado Garro
6
6
-
Semifinal
Miguel Angel Garcia Peña
Simón Lázaro Martín
6
6
-
22:00
sáb. 15 abr
Partido 5
Daniel Rincón Llorente
Adrian Garrido Fernandez
2
0
-
Carlos Escribano
Ernesto San Frutos De Diego
7
6
-
09:00
dom. 16 abr
Partido 6
Jorge Zurdo Borreguero
Juan Abollado Garro
5
1
-
Final
Miguel Angel Garcia Peña
Simón Lázaro Martín
6
6
-
13:30
dom. 16 abr
Partido 7
Carlos Escribano
Ernesto San Frutos De Diego
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK