Padel Manager

I Torneo Padel Solidario “Sector Inmobiliario de la Costa del Sol” volver al torneo

Del 05/04/2019 al 07/04/2019

Previa
Mario Soriano Martínez
Borja Ureña
1
2
-
17:00
vie. 5 abr
Partido 1
Samuel Vega
Juan Esteban Saez Perea
6
6
-
Phil Coleman
Karl Robb
0
0
-
17:00
vie. 5 abr
Partido 2
Daniel Engstrom
Johan Svahn
6
6
-
Octavos de final
Carlos De Cabo
Javier Sánchez Ibañez
1
2
-
10:30
sáb. 6 abr
Partido 3
Samuel Vega
Juan Esteban Saez Perea
6
6
-
Alberto Bertazzi
Gabriel García Vázquez
1
3
-
10:30
sáb. 6 abr
Partido 4
Jostein Lonberg
Gino Peirano
6
6
-
Diddier Dewyn
Bertrand Coue
6
5
6
09:00
sáb. 6 abr
Partido 5
Nicolas De Zutter
Marco ....
4
7
4
Adrian Perez Ruiz
Miguel Angel Millan
0
1
-
18:30
vie. 5 abr
Partido 6
Marc Van Acker
Michael Wouter
6
6
-
Michel Muñiz
Manuel Frades
0
0
-
20:00
vie. 5 abr
Partido 7
Daniel Engstrom
Johan Svahn
6
6
-
Daniel Leotte
Marck Vanhoecke
-
-
-
20:00
vie. 5 abr
Partido 8
Francisco Javier Sancho Ramos
David Garcia
W.O.
Francesco Testaverde
Cato De Arriba
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Daniel Gonzalez
Diego Guerrero Guerrero
-
-
-
Jaanus Lussmaa
Lars Hovmand Mikkelsen
W.O.
09:00
sáb. 6 abr
Partido 10
Juan Diez Oñate
Tomas Gasset
-
-
-
Cuartos de final
Samuel Vega
Juan Esteban Saez Perea
6
2
-
19:30
sáb. 6 abr
Partido 11
Jostein Lonberg
Gino Peirano
7
6
-
Diddier Dewyn
Bertrand Coue
2
6
6
13:30
sáb. 6 abr
Partido 12
Marc Van Acker
Michael Wouter
6
4
4
Daniel Engstrom
Johan Svahn
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Daniel Leotte
Marck Vanhoecke
W.O.
Daniel Gonzalez
Diego Guerrero Guerrero
6
6
-
16:30
sáb. 6 abr
Partido 14
Juan Diez Oñate
Tomas Gasset
0
1
-
Semifinal
Jostein Lonberg
Gino Peirano
6
6
-
10:30
dom. 7 abr
Partido 15
Diddier Dewyn
Bertrand Coue
4
2
-
Daniel Engstrom
Johan Svahn
6
1
6
10:30
dom. 7 abr
Partido 16
Daniel Gonzalez
Diego Guerrero Guerrero
2
6
4
Final
Jostein Lonberg
Gino Peirano
-
-
-
13:30
dom. 7 abr
Partido 17
Daniel Engstrom
Johan Svahn
-
-
-
Previa
Phil Coleman
Karl Robb
-
-
-
12:00
sáb. 6 abr
Partido 1
Mario Soriano Martínez
Borja Ureña
W.O.
Nicolas De Zutter
Marco ....
-
-
-
13:30
sáb. 6 abr
Partido 2
Carlos De Cabo
Javier Sánchez Ibañez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrian Perez Ruiz
Miguel Angel Millan
W.O.
12:00
sáb. 6 abr
Partido 5
Michel Muñiz
Manuel Frades
-
-
-
Alberto Bertazzi
Gabriel García Vázquez
-
-
-
19:30
sáb. 6 abr
Partido 6
Juan Diez Oñate
Tomas Gasset
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Phil Coleman
Karl Robb
5
2
-
18:00
sáb. 6 abr
Partido 9
Nicolas De Zutter
Marco ....
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Michel Muñiz
Manuel Frades
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Alberto Bertazzi
Gabriel García Vázquez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Nicolas De Zutter
Marco ....
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Alberto Bertazzi
Gabriel García Vázquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Nicolas De Zutter
Marco ....
6
6
-
12:00
dom. 7 abr
Partido 15
Alberto Bertazzi
Gabriel García Vázquez
0
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK