Padel Manager

I TORNEO "PADELNUESTRO EXPRESS" BY FEELCENTERPADEL volver al torneo

Del 17/12/2021 al 19/12/2021

Previa
Mario Duran Iglesias
Jose Melguizo Quesada
7
7
-
16:00
Sat. 18 Dec
Partido 1
Daniel Martin Sanchez
Alvaro Carvajal Herrera
6
6
-
Leo Castillo
José Pedro García Galindo
6
6
-
10:00
Sat. 18 Dec
Partido 5
Ruben Diaz Ruben
Fabio Vilches
1
2
-
Manu Lou
Andrés Alonso Zafra
4
4
-
10:00
Sat. 18 Dec
Partido 4
Alex Martín Castillo
David Alvarez David Alvarez
6
6
-
Francisco Fernandez Lopez
Juan Carlos Fernández
6
6
-
17:00
Sat. 18 Dec
Partido 7
Juan Maria Rodriguez Amigo
Juanmanuel Viedma Amigo
0
1
-
Francisco Flores Sánchez
Pablo López González
3
1
-
12:00
Sat. 18 Dec
Partido 2
Pablo García Molina
Francisco Arenas García
6
6
-
Alex Mancilla Suárez
Roberto Molina Moreno
-
-
-
16:00
Sat. 18 Dec
Partido 6
Raquel Pin Vargas
Raquel Vargas Vázquez
W.O.
Emilio Cámara Luque
Miguel Huertas Luque
6
2
6
18:00
Sat. 18 Dec
Partido 3
Francisco Del Arco Gómez
Antonio Jesus Sevilla Carrasco
3
6
2
Cuartos de final
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
3
6
7
19:00
Sat. 18 Dec
Partido 8
Mario Duran Iglesias
Jose Melguizo Quesada
6
3
6
Leo Castillo
José Pedro García Galindo
2
6
6
12:00
Sat. 18 Dec
Partido 9
Alex Martín Castillo
David Alvarez David Alvarez
6
4
4
Francisco Fernandez Lopez
Juan Carlos Fernández
6
6
-
19:00
Sat. 18 Dec
Partido 10
Pablo García Molina
Francisco Arenas García
0
0
-
Alex Mancilla Suárez
Roberto Molina Moreno
2
7
1
20:00
Sat. 18 Dec
Partido 11
Emilio Cámara Luque
Miguel Huertas Luque
6
5
6
Semifinal
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
3
7
6
10:00
Sun. 19 Dec
Partido 12
Leo Castillo
José Pedro García Galindo
6
5
2
Francisco Fernandez Lopez
Juan Carlos Fernández
6
7
-
10:00
Sun. 19 Dec
Partido 13
Emilio Cámara Luque
Miguel Huertas Luque
4
5
-
Final
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
4
6
-
12:00
Sun. 19 Dec
Partido 14
Francisco Fernandez Lopez
Juan Carlos Fernández
6
7
-
Previa
Ruben Diaz Ruben
Fabio Vilches
-
-
-
11:00
Sun. 19 Dec
Partido 1
Manu Lou
Andrés Alonso Zafra
W.O.
Daniel Martin Sanchez
Alvaro Carvajal Herrera
W.O.
11:00
Sun. 19 Dec
Partido 2
Francisco Del Arco Gómez
Antonio Jesus Sevilla Carrasco
-
-
-
Francisco Flores Sánchez
Pablo López González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Maria Rodriguez Amigo
Juanmanuel Viedma Amigo
W.O.
Alex Mancilla Suárez
Roberto Molina Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ruben Diaz Ruben
Fabio Vilches
0
2
-
12:00
Sun. 19 Dec
Partido 5
Francisco Del Arco Gómez
Antonio Jesus Sevilla Carrasco
6
6
-
Francisco Flores Sánchez
Pablo López González
-
-
-
12:00
Sun. 19 Dec
Partido 6
Alex Mancilla Suárez
Roberto Molina Moreno
W.O.
Final
Francisco Del Arco Gómez
Antonio Jesus Sevilla Carrasco
6
6
-
13:00
Sun. 19 Dec
Partido 7
Francisco Flores Sánchez
Pablo López González
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK