Padel Manager

I TORNEO PANDACARS volver al torneo

Del 30/06/2017 al 02/07/2017

Previa
Jorge Calvo Rodriguez
Felipe Von Stieglitz Perez
0
4
-
22:00
Fri. 30 Jun
Partido 1
Antonio Jesus Chacon Diaz
Christian Tuaty
6
6
-
Chema Miñarro
Mateo Ramirez Martin
6
6
6
10:15
Sat. 1 Jul
Partido 5
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
3
7
2
Angel Perez
Esther Cabrera
4
4
-
11:30
Sat. 1 Jul
Partido 4
Juan Francisco Gil Pacheco
Oscar Rodriguez Abril
6
6
-
Paloma Gimenez
Guillermo Perez Garcia
6
6
-
19:00
Sat. 1 Jul
Partido 2
Joseantonio Ruiz Jurado
Alvaro Anaya Gonzalez
1
4
-
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
5
2
-
10:15
Sat. 1 Jul
Partido 6
Guillermo Toro Corrales
Diego Torero
7
6
-
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
4
3
-
16:30
Sat. 1 Jul
Partido 3
Alan Rivera Alvarez
Renato Delsanto
6
6
-
Cuartos de final
José Carlos Garrido
Ezequiel Montero Salas
7
6
-
20:15
Sat. 1 Jul
Partido 7
Antonio Jesus Chacon Diaz
Christian Tuaty
6
4
-
Chema Miñarro
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
17:45
Sat. 1 Jul
Partido 8
Juan Francisco Gil Pacheco
Oscar Rodriguez Abril
4
4
-
Francisco Javier García Álvarez
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
7
6
-
20:15
Sat. 1 Jul
Partido 9
Paloma Gimenez
Guillermo Perez Garcia
5
3
-
Guillermo Toro Corrales
Diego Torero
2
3
-
17:45
Sat. 1 Jul
Partido 10
Alan Rivera Alvarez
Renato Delsanto
6
6
-
Semifinal
José Carlos Garrido
Ezequiel Montero Salas
4
4
-
10:15
Sun. 2 Jul
Partido 11
Chema Miñarro
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
Francisco Javier García Álvarez
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
6
7
-
11:30
Sun. 2 Jul
Partido 12
Alan Rivera Alvarez
Renato Delsanto
4
5
-
Final
Chema Miñarro
Mateo Ramirez Martin
3
3
-
15:15
Sun. 2 Jul
Partido 13
Francisco Javier García Álvarez
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
6
6
-
Previa
Jorge Calvo Rodriguez
Felipe Von Stieglitz Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
-
-
-
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Joseantonio Ruiz Jurado
Alvaro Anaya Gonzalez
-
-
-
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
6
3
6
15:15
Sat. 1 Jul
Partido 3
Angel Perez
Esther Cabrera
4
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
6
6
-
11:30
Sun. 2 Jul
Partido 5
Joseantonio Ruiz Jurado
Alvaro Anaya Gonzalez
4
4
-
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
4
3
-
14:00
Sun. 2 Jul
Partido 7
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK