Padel Manager
Previa
Alexander Alcaraz Serrano
Jesus Alcaraz Serrano
1
1
-
15:15
Sat. 2 Mar
Partido 1
Miguel Gonzalez Callejas
Juan Antonio Espin Jimenez
6
6
-
Vicente López Martínez
Pablo Vera Balibrea
6
6
-
22:00
Fri. 1 Mar
Partido 8
Pedro Aráez
Pedro Antonio Lopez Nicolas
1
2
-
Sito Car
José Antonio Jiménez Lozano
-
-
-
20:45
Fri. 1 Mar
Partido 9
Miguel Hernández Gálvez
Antonio Arce Moreno
W.O.
Ruben Carrasco Moreno
Daniel Moreno Hernández
6
6
-
09:00
Sat. 2 Mar
Partido 4
Juan Carlos Mondejar Egea
Kike Albaladejo
3
3
-
Tony Baeza Castillo
Sergio Pardo Orenes
-
-
-
18:15
Fri. 1 Mar
Partido 13
Francisco Martin Rubio
Felix Cano Soler
W.O.
Jose Luis Alvarez Castellanos
Antonio España
6
6
-
09:00
Sat. 2 Mar
Partido 5
José María Beviar Cano
Jose Antonio Perez Alcaraz
0
1
-
David Nieto Marco
Samuel Valenzuela Martinez
6
6
-
18:15
Fri. 1 Mar
Partido 12
Nacho Rodríguez Vázquez
Estanislao Lorencio Ruiz
3
3
-
Víctor Sanz Ballesta
Enrique Pellicer Botia
0
2
-
14:00
Sat. 2 Mar
Partido 2
Miguel Angel Guillermo Chuecos
Jose Ruben Romero Sola
6
6
-
Jose David Caja Romero
J Cesar Abellan
0
0
-
22:00
Fri. 1 Mar
Partido 7
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
6
-
Jose Izquierdo Puig
Pedro Miguel Marín Escudero
4
1
-
20:45
Fri. 1 Mar
Partido 10
Álvaro Salido López
Cayetano García Ruiz
6
6
-
Francisco Javier Lopez Caballero
Narciso Murcia Merlos
0
2
-
09:00
Sat. 2 Mar
Partido 3
Pedro Bernabe Franco
Jesús Osaba Alcázar
6
6
-
Ruben Belmonte Martinez
Asier Gabancho Garcia
0
3
-
22:00
Fri. 1 Mar
Partido 6
Adan Garcia Muñoz
Fran Godinez Vallejo
6
6
-
Jesus Herraiz González
Jesus Gonzalez Noguera
2
2
-
11:30
Sat. 2 Mar
Partido 11
Nacho García Manzanares
Alvaro Barcelo Galindo
6
6
-
Dieciseisavos de final
Gines Meroño Llamas
Jose Antonio Martinez Moreno
1
2
-
16:30
Sat. 2 Mar
Partido 14
Miguel Gonzalez Callejas
Juan Antonio Espin Jimenez
6
6
-
Nico Perez
Raul Perez Martinez
0
1
-
09:00
Sat. 2 Mar
Partido 15
Jose Monreal Moreno
Antonio Luis Sanchez Ros
6
6
-
Raul Castillo Morales
Jesús Galvez
0
1
-
10:15
Sat. 2 Mar
Partido 16
Vicente López Martínez
Pablo Vera Balibrea
6
6
-
Jose Manuel Domenech Martinez
Javier Eulogio
4
2
-
20:15
Sat. 2 Mar
Partido 17
Sito Car
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
Pedro Carratala
Sergio López Lacarcel
0
2
-
12:45
Sat. 2 Mar
Partido 18
Ruben Carrasco Moreno
Daniel Moreno Hernández
6
6
-
Jose Maria Vives Ramírez
Adrian Estan Sebastian
4
2
-
20:15
Sat. 2 Mar
Partido 19
Tony Baeza Castillo
Sergio Pardo Orenes
6
6
-
Pablo Pardo Sánchez
Jose Serrano Canovas
3
2
6
16:30
Sat. 2 Mar
Partido 20
Jose Luis Alvarez Castellanos
Antonio España
6
6
7
José Ángel Rosike Saura
Jose Eduardo Tomas
4
2
-
16:30
Sat. 2 Mar
Partido 21
David Nieto Marco
Samuel Valenzuela Martinez
6
6
-
Carlos Muñoz Bernabe
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
W.O.
16:30
Sat. 2 Mar
Partido 22
Miguel Angel Guillermo Chuecos
Jose Ruben Romero Sola
-
-
-
Sergio Valverde Ganga
Antonio Henarejos Villegas
6
6
-
20:45
Fri. 1 Mar
Partido 23
Jose Raul Ibañez Guirao
Justo Mondéjar
1
2
-
Daniel Abellán
Raul Faus
2
1
-
20:15
Sat. 2 Mar
Partido 24
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
6
-
Diego López Pagán
Mario Abellan
4
4
-
16:30
Sat. 2 Mar
Partido 25
Álvaro Salido López
Cayetano García Ruiz
6
6
-
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
2
3
-
14:00
Sat. 2 Mar
Partido 26
Pedro Bernabe Franco
Jesús Osaba Alcázar
6
6
-
Antonio Garcia Almagro
Nacho Murcia Orenes
6
0
4
22:00
Fri. 1 Mar
Partido 27
Pedro Lopez
Ángel López Ayala
2
6
6
Antonio Alegría Zamora
Miguel Angel Nicolas Garrido
6
6
-
15:15
Sat. 2 Mar
Partido 28
Adan Garcia Muñoz
Fran Godinez Vallejo
1
1
-
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
W.O.
15:15
Sat. 2 Mar
Partido 29
Nacho García Manzanares
Alvaro Barcelo Galindo
-
-
-
Octavos de final
Miguel Gonzalez Callejas
Juan Antonio Espin Jimenez
W.O.
10:15
Sun. 3 Mar
Partido 30
Jose Monreal Moreno
Antonio Luis Sanchez Ros
-
-
-
Vicente López Martínez
Pablo Vera Balibrea
0
6
-
21:30
Sat. 2 Mar
Partido 31
Sito Car
José Antonio Jiménez Lozano
6
7
-
Ruben Carrasco Moreno
Daniel Moreno Hernández
6
6
-
21:30
Sat. 2 Mar
Partido 32
Tony Baeza Castillo
Sergio Pardo Orenes
4
2
-
Jose Luis Alvarez Castellanos
Antonio España
7
6
7
09:00
Sun. 3 Mar
Partido 33
David Nieto Marco
Samuel Valenzuela Martinez
5
7
6
Miguel Angel Guillermo Chuecos
Jose Ruben Romero Sola
0
1
-
21:30
Sat. 2 Mar
Partido 34
Sergio Valverde Ganga
Antonio Henarejos Villegas
6
6
-
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
6
-
09:00
Sun. 3 Mar
Partido 35
Álvaro Salido López
Cayetano García Ruiz
4
4
-
Pedro Bernabe Franco
Jesús Osaba Alcázar
2
3
-
10:15
Sun. 3 Mar
Partido 36
Pedro Lopez
Ángel López Ayala
6
6
-
Antonio Alegría Zamora
Miguel Angel Nicolas Garrido
6
6
-
21:30
Sat. 2 Mar
Partido 37
Nacho García Manzanares
Alvaro Barcelo Galindo
1
0
-
Cuartos de final
Jose Monreal Moreno
Antonio Luis Sanchez Ros
6
7
-
11:30
Sun. 3 Mar
Partido 38
Sito Car
José Antonio Jiménez Lozano
2
6
-
Ruben Carrasco Moreno
Daniel Moreno Hernández
6
6
-
11:30
Sun. 3 Mar
Partido 39
Jose Luis Alvarez Castellanos
Antonio España
4
2
-
Sergio Valverde Ganga
Antonio Henarejos Villegas
5
5
-
12:45
Sun. 3 Mar
Partido 40
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
7
7
-
Pedro Lopez
Ángel López Ayala
6
3
7
12:45
Sun. 3 Mar
Partido 41
Antonio Alegría Zamora
Miguel Angel Nicolas Garrido
0
6
6
Semifinal
Jose Monreal Moreno
Antonio Luis Sanchez Ros
1
3
-
14:00
Sun. 3 Mar
Partido 42
Ruben Carrasco Moreno
Daniel Moreno Hernández
6
6
-
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
6
-
15:15
Sun. 3 Mar
Partido 43
Pedro Lopez
Ángel López Ayala
2
2
-
Final
Ruben Carrasco Moreno
Daniel Moreno Hernández
1
6
6
16:30
Sun. 3 Mar
Partido 44
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
4
7
Previa
Nacho Rodríguez Vázquez
Estanislao Lorencio Ruiz
1
7
6
15:15
Sat. 2 Mar
Partido 1
Jose Raul Ibañez Guirao
Justo Mondéjar
6
6
7
Ruben Belmonte Martinez
Asier Gabancho Garcia
0
0
-
14:00
Sat. 2 Mar
Partido 2
Jose David Caja Romero
J Cesar Abellan
6
6
-
Francisco Javier Lopez Caballero
Narciso Murcia Merlos
6
6
-
16:30
Sat. 2 Mar
Partido 3
José María Beviar Cano
Jose Antonio Perez Alcaraz
0
0
-
Jesus Herraiz González
Jesus Gonzalez Noguera
-
-
-
20:15
Sat. 2 Mar
Partido 4
Pedro Carratala
Sergio López Lacarcel
W.O.
Alexander Alcaraz Serrano
Jesus Alcaraz Serrano
-
-
-
21:30
Sat. 2 Mar
Partido 5
Gines Meroño Llamas
Jose Antonio Martinez Moreno
W.O.
Pablo Pardo Sánchez
Jose Serrano Canovas
W.O.
09:00
Sun. 3 Mar
Partido 6
Daniel Abellán
Raul Faus
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jose Izquierdo Puig
Pedro Miguel Marín Escudero
6
6
-
15:15
Sat. 2 Mar
Partido 9
Pedro Aráez
Pedro Antonio Lopez Nicolas
4
3
-
Antonio Garcia Almagro
Nacho Murcia Orenes
W.O.
09:00
Sun. 3 Mar
Partido 10
Nico Perez
Raul Perez Martinez
-
-
-
Juan Carlos Mondejar Egea
Kike Albaladejo
6
6
-
20:15
Sat. 2 Mar
Partido 11
Raul Castillo Morales
Jesús Galvez
2
2
-
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
-
-
-
20:15
Sat. 2 Mar
Partido 12
Víctor Sanz Ballesta
Enrique Pellicer Botia
W.O.
José Ángel Rosike Saura
Jose Eduardo Tomas
6
4
6
21:30
Sat. 2 Mar
Partido 13
Diego López Pagán
Mario Abellan
4
6
7
Jose Manuel Domenech Martinez
Javier Eulogio
-
-
-
12:45
Sun. 3 Mar
Partido 14
Jose Maria Vives Ramírez
Adrian Estan Sebastian
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jose Raul Ibañez Guirao
Justo Mondéjar
6
4
-
20:15
Sat. 2 Mar
Partido 17
Jose David Caja Romero
J Cesar Abellan
7
6
-
Francisco Javier Lopez Caballero
Narciso Murcia Merlos
6
6
-
09:00
Sun. 3 Mar
Partido 18
Jesus Herraiz González
Jesus Gonzalez Noguera
3
3
-
Alexander Alcaraz Serrano
Jesus Alcaraz Serrano
W.O.
11:30
Sun. 3 Mar
Partido 19
Daniel Abellán
Raul Faus
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Jose Izquierdo Puig
Pedro Miguel Marín Escudero
6
6
-
10:15
Sun. 3 Mar
Partido 21
Nico Perez
Raul Perez Martinez
2
1
-
Juan Carlos Mondejar Egea
Kike Albaladejo
4
4
-
10:15
Sun. 3 Mar
Partido 22
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
6
6
-
Diego López Pagán
Mario Abellan
W.O.
14:00
Sun. 3 Mar
Partido 23
Jose Manuel Domenech Martinez
Javier Eulogio
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jose David Caja Romero
J Cesar Abellan
2
6
-
?
Fecha.?
Partido 25
Francisco Javier Lopez Caballero
Narciso Murcia Merlos
6
7
-
Daniel Abellán
Raul Faus
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Jose Izquierdo Puig
Pedro Miguel Marín Escudero
6
2
7
?
Fecha.?
Partido 27
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
2
6
6
Jose Manuel Domenech Martinez
Javier Eulogio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Lopez Caballero
Narciso Murcia Merlos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
Daniel Abellán
Raul Faus
-
-
-
Jose Izquierdo Puig
Pedro Miguel Marín Escudero
-
-
-
16:30
Sun. 3 Mar
Partido 30
Jose Manuel Domenech Martinez
Javier Eulogio
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK