Padel Manager
Previa
Carlos Godino Toro
Kevin Trujillo
6
6
-
19:30
Fri. 12 Apr
Partido 1
David Pitalúa Vázquez
David Gonzalez Granados
3
2
-
Adrián Blanca García
Juan Manuel Cruces
6
6
-
18:15
Fri. 12 Apr
Partido 2
Javier Marin
Israel Roman Morito
2
3
-
Cuartos de final
Juan Jose Prandi Damiani
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
6
-
20:00
Sat. 13 Apr
Partido 3
Carlos Godino Toro
Kevin Trujillo
4
3
-
Francis Ferrer
Javier Fernández Triviño
3
3
-
11:15
Sat. 13 Apr
Partido 4
F.josé De La Blanca
Carlos Sierra Walkinton
6
6
-
José María Romero Sánchez
Arturo Bretones Bermejo
6
2
7
11:15
Sat. 13 Apr
Partido 5
Adrián Blanca García
Juan Manuel Cruces
2
6
5
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
6
5
-
20:45
Fri. 12 Apr
Partido 6
Fran Chacón
Emilio Prieto
7
7
-
Semifinal
Juan Jose Prandi Damiani
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
6
-
10:45
Sun. 14 Apr
Partido 7
F.josé De La Blanca
Carlos Sierra Walkinton
2
4
-
José María Romero Sánchez
Arturo Bretones Bermejo
6
4
7
15:00
Sat. 13 Apr
Partido 8
Fran Chacón
Emilio Prieto
0
6
5
Final
Juan Jose Prandi Damiani
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
6
-
12:00
Sun. 14 Apr
Partido 9
José María Romero Sánchez
Arturo Bretones Bermejo
4
4
-
Previa
Javier Marin
Israel Roman Morito
6
2
4
12:30
Sat. 13 Apr
Partido 1
David Pitalúa Vázquez
David Gonzalez Granados
1
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
5
4
-
15:00
Sat. 13 Apr
Partido 3
Francis Ferrer
Javier Fernández Triviño
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
David Pitalúa Vázquez
David Gonzalez Granados
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Francis Ferrer
Javier Fernández Triviño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
David Pitalúa Vázquez
David Gonzalez Granados
2
1
-
10:45
Sun. 14 Apr
Partido 7
Francis Ferrer
Javier Fernández Triviño
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK