Padel Manager

I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO volver al torneo

Del 26/11/2021 al 28/11/2021

Previa
Antonio Pelaez Ordoñez
Jesús Manero Viguera
6
6
-
10:00
Sat. 27 Nov
Partido 1
Alejandro Rodriguez
Juan Ignacio Rojas Campos
2
1
-
Nacho Ruiz
Daniel Escudero
5
6
6
12:00
Sat. 27 Nov
Partido 5
Tani Yijan Tajsim Tani
Sergio Medina Garcia
7
0
1
Jose Miguel Moreno Ferrer
Daniel Estudillo
6
6
-
21:00
Fri. 26 Nov
Partido 4
Miguel Martín León
Manuel Jimenez Luque
2
2
-
Joaquin González Sánchez
Alberto Bolivar Noguera
6
6
-
10:00
Sat. 27 Nov
Partido 7
Pablo Montemarani Gea
Diego Vázquez
0
1
-
Agustin Morales Bazan
Antonio Santiago Vico
6
7
-
13:00
Sat. 27 Nov
Partido 2
Antonio Galisteo Arrebola
Gabriel Adrian Di Marco
3
5
-
Juan Ramon Carvajal Ortiz
Francisco Carballo
6
6
-
20:00
Fri. 26 Nov
Partido 6
Alejandro De Luis Alvarez
Jorge Sacristan Cabero
1
4
-
Tomás Fernández Bayona
José Tomás Fernández Zambrana
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Manuel Martin Moreno
Rafa Guerreromoreno
W.O.
Cuartos de final
Samuel Garrido Merida
Fabián Cañizares
1
6
-
13:00
Sat. 27 Nov
Partido 8
Antonio Pelaez Ordoñez
Jesús Manero Viguera
6
7
-
Nacho Ruiz
Daniel Escudero
6
6
-
17:00
Sat. 27 Nov
Partido 9
Jose Miguel Moreno Ferrer
Daniel Estudillo
3
4
-
Joaquin González Sánchez
Alberto Bolivar Noguera
6
6
-
16:00
Sat. 27 Nov
Partido 10
Agustin Morales Bazan
Antonio Santiago Vico
1
1
-
Juan Ramon Carvajal Ortiz
Francisco Carballo
6
6
-
10:00
Sat. 27 Nov
Partido 11
Tomás Fernández Bayona
José Tomás Fernández Zambrana
1
1
-
Semifinal
Antonio Pelaez Ordoñez
Jesús Manero Viguera
3
6
3
10:00
Sun. 28 Nov
Partido 12
Nacho Ruiz
Daniel Escudero
6
3
6
Joaquin González Sánchez
Alberto Bolivar Noguera
-
-
-
11:00
Sun. 28 Nov
Partido 13
Juan Ramon Carvajal Ortiz
Francisco Carballo
W.O.
Final
Nacho Ruiz
Daniel Escudero
6
4
6
12:00
Sun. 28 Nov
Partido 14
Joaquin González Sánchez
Alberto Bolivar Noguera
3
6
2
Previa
Miguel Martín León
Manuel Jimenez Luque
1
4
-
?
Fecha.?
Partido 1
Alejandro De Luis Alvarez
Jorge Sacristan Cabero
6
6
-
Pablo Montemarani Gea
Diego Vázquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Tani Yijan Tajsim Tani
Sergio Medina Garcia
W.O.
Tomás Fernández Bayona
José Tomás Fernández Zambrana
W.O.
13:00
Sat. 27 Nov
Partido 3
Alejandro Rodriguez
Juan Ignacio Rojas Campos
-
-
-
Samuel Garrido Merida
Fabián Cañizares
7
6
-
15:00
Sat. 27 Nov
Partido 4
Antonio Galisteo Arrebola
Gabriel Adrian Di Marco
5
4
-
Semifinal
Alejandro De Luis Alvarez
Jorge Sacristan Cabero
6
6
-
12:00
Sun. 28 Nov
Partido 5
Pablo Montemarani Gea
Diego Vázquez
4
2
-
Alejandro Rodriguez
Juan Ignacio Rojas Campos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Samuel Garrido Merida
Fabián Cañizares
-
-
-
Final
Alejandro De Luis Alvarez
Jorge Sacristan Cabero
4
3
-
14:00
Sun. 28 Nov
Partido 7
Samuel Garrido Merida
Fabián Cañizares
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK