Padel Manager

I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC volver al torneo

Del 22/09/2017 al 24/09/2017

Previa
Vicente Luis Delgado Corpas
Ángel Gregoris
6
6
-
16:30
sáb. 23 sep
Partido 1
Miguel Ángel Blanca
Juan Jose Barranquero
3
2
-
Juan Guzmán
David Navarro Delgado
6
4
6
09:00
sáb. 23 sep
Partido 9
Dionisio Aguilera Ruiz
Mario Ortega
3
6
2
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
5
6
6
09:00
sáb. 23 sep
Partido 8
Marcos De Salas
Miguel Ángel Aranda Palomo
7
2
3
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
3
3
-
12:45
sáb. 23 sep
Partido 4
Alberto Lozano Aparicio
Carmelo Sibaja Sibaja Rodríguez
6
6
-
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
6
-
11:30
sáb. 23 sep
Partido 5
Javier Jiménez Jiménez
Julián Vega Fernández
2
4
-
José Salcedo López
Chema Pérez
0
0
-
15:15
sáb. 23 sep
Partido 2
Francisco Ordoñez Orellana
Jesus Del Pino
6
6
-
Jaime Pavanelo
Juan Jose Rodriguez Gutierrrz
0
4
-
10:15
sáb. 23 sep
Partido 7
Juan Lozano
Óscar Molina Palomo
6
6
-
Álvaro Van Der Pool
José Torres Alcántara
3
3
-
12:45
sáb. 23 sep
Partido 3
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
6
6
-
Nacho Alonso
Raúl Medina
7
6
-
11:30
sáb. 23 sep
Partido 6
Francisco José Pardo Álvarez
Benjamín Sánchez
6
3
-
Octavos de final
Javi Torres
Javier Torres Rios
6
4
6
20:15
sáb. 23 sep
Partido 10
Vicente Luis Delgado Corpas
Ángel Gregoris
1
6
3
Juan Guzmán
David Navarro Delgado
1
6
1
09:00
dom. 24 sep
Partido 11
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6
2
6
Alejandro Prieto Grimaldi
Francisco Javier Barba Ortega
2
2
-
15:15
sáb. 23 sep
Partido 12
Alberto Lozano Aparicio
Carmelo Sibaja Sibaja Rodríguez
6
6
-
Julio Meca Hernandez
Miguel Angel Saura
3
6
6
16:30
sáb. 23 sep
Partido 13
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
2
2
J Gabriel Romero
David Martín Torres
6
1
5
17:45
sáb. 23 sep
Partido 14
Francisco Ordoñez Orellana
Jesus Del Pino
2
6
7
Eduardo Meneses Biedma
Francisco Luis Ortega Ramos
6
6
-
16:30
sáb. 23 sep
Partido 15
Juan Lozano
Óscar Molina Palomo
3
1
-
Jorge López
Rodrigo Ledesma Vaquero
2
3
-
15:15
sáb. 23 sep
Partido 16
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
6
6
-
José Manuel Ortiz Gómez
Carlos Fernández Sánchez
2
3
-
16:30
sáb. 23 sep
Partido 17
Nacho Alonso
Raúl Medina
6
6
-
Cuartos de final
Javi Torres
Javier Torres Rios
3
6
7
11:30
dom. 24 sep
Partido 18
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6
3
5
Alberto Lozano Aparicio
Carmelo Sibaja Sibaja Rodríguez
7
4
6
09:00
dom. 24 sep
Partido 19
Julio Meca Hernandez
Miguel Angel Saura
6
6
4
Francisco Ordoñez Orellana
Jesus Del Pino
4
3
-
20:15
sáb. 23 sep
Partido 20
Eduardo Meneses Biedma
Francisco Luis Ortega Ramos
6
6
-
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
2
0
-
10:15
dom. 24 sep
Partido 21
Nacho Alonso
Raúl Medina
6
6
-
Semifinal
Javi Torres
Javier Torres Rios
4
7
6
15:15
dom. 24 sep
Partido 22
Alberto Lozano Aparicio
Carmelo Sibaja Sibaja Rodríguez
6
6
4
Eduardo Meneses Biedma
Francisco Luis Ortega Ramos
6
3
4
12:45
dom. 24 sep
Partido 23
Nacho Alonso
Raúl Medina
3
6
6
Final
Javi Torres
Javier Torres Rios
4
4
-
17:45
dom. 24 sep
Partido 24
Nacho Alonso
Raúl Medina
6
6
-
Previa
Dionisio Aguilera Ruiz
Mario Ortega
3
5
-
14:00
sáb. 23 sep
Partido 1
Marcos De Salas
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
7
-
Álvaro Van Der Pool
José Torres Alcántara
4
4
-
10:15
dom. 24 sep
Partido 2
Francisco José Pardo Álvarez
Benjamín Sánchez
6
6
-
Alejandro Prieto Grimaldi
Francisco Javier Barba Ortega
6
3
4
19:00
sáb. 23 sep
Partido 3
José Salcedo López
Chema Pérez
3
6
6
J Gabriel Romero
David Martín Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jaime Pavanelo
Juan Jose Rodriguez Gutierrrz
6
6
-
19:00
sáb. 23 sep
Partido 5
Javier Jiménez Jiménez
Julián Vega Fernández
2
4
-
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
6
6
-
17:45
sáb. 23 sep
Partido 6
Jorge López
Rodrigo Ledesma Vaquero
4
2
-
José Manuel Ortiz Gómez
Carlos Fernández Sánchez
W.O.
19:00
sáb. 23 sep
Partido 7
Miguel Ángel Blanca
Juan Jose Barranquero
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Marcos De Salas
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
6
-
11:30
dom. 24 sep
Partido 9
Francisco José Pardo Álvarez
Benjamín Sánchez
0
0
-
José Salcedo López
Chema Pérez
-
-
-
11:30
dom. 24 sep
Partido 10
J Gabriel Romero
David Martín Torres
W.O.
Jaime Pavanelo
Juan Jose Rodriguez Gutierrrz
5
6
4
11:30
dom. 24 sep
Partido 11
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
7
4
6
Miguel Ángel Blanca
Juan Jose Barranquero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Marcos De Salas
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
6
-
14:00
dom. 24 sep
Partido 13
José Salcedo López
Chema Pérez
0
0
-
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
6
6
-
12:45
dom. 24 sep
Partido 14
Miguel Ángel Blanca
Juan Jose Barranquero
4
4
-
Final
Marcos De Salas
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
6
-
17:45
dom. 24 sep
Partido 15
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK