Padel Manager

I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD" volver al torneo

Del 02/03/2018 al 04/03/2018

Previa
Javier Lozano Aracil
Alejandro Lopez Aguilera
6
7
-
12:00
Sat. 3 Mar
Partido 1
Isaac Quiros
Tomás Fernández
1
6
-
Kiko Cerezuela
Antonio Jesús Muñoz Salazar
6
6
-
11:00
Sat. 3 Mar
Partido 5
Cristian Di Grazia
Pablo Martín Barreto
3
1
-
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
6
6
-
22:00
Fri. 2 Mar
Partido 4
Manuel Huertas Vega
Miguel Angel Diaz Pineda
2
2
-
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
2
2
-
09:00
Sat. 3 Mar
Partido 2
Jorge Ortega Iañez
Miguel Ortiz
6
6
-
Jose Miguel Megias Gomez
Roberto Angulo Arbol
6
7
-
21:00
Fri. 2 Mar
Partido 6
Rafael Ruiz Roman
Alvaro Ortiz Lopez
4
6
-
Alejandro Ortiz Lopez
Jose Manuel Merino
6
6
-
09:00
Sat. 3 Mar
Partido 3
Leo Martínez
Javier Gonzalez Vicent
0
0
-
Cuartos de final
Alejandro Torcuato Carrajo
Abraham Haek
6
3
5
20:00
Sat. 3 Mar
Partido 7
Javier Lozano Aracil
Alejandro Lopez Aguilera
4
6
7
Kiko Cerezuela
Antonio Jesús Muñoz Salazar
1
2
-
18:00
Sat. 3 Mar
Partido 8
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
6
6
-
Francisco Javier Chiquero Molina
Sergio Prieto
2
4
-
13:00
Sat. 3 Mar
Partido 9
Jorge Ortega Iañez
Miguel Ortiz
6
6
-
Jose Miguel Megias Gomez
Roberto Angulo Arbol
4
7
7
12:00
Sat. 3 Mar
Partido 10
Alejandro Ortiz Lopez
Jose Manuel Merino
6
5
5
Semifinal
Javier Lozano Aracil
Alejandro Lopez Aguilera
3
4
-
11:00
Sun. 4 Mar
Partido 11
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
6
6
-
Jorge Ortega Iañez
Miguel Ortiz
6
6
-
21:00
Sat. 3 Mar
Partido 12
Jose Miguel Megias Gomez
Roberto Angulo Arbol
3
4
-
Final
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
6
5
7
13:00
Sun. 4 Mar
Partido 13
Jorge Ortega Iañez
Miguel Ortiz
1
7
5
Previa
Manuel Huertas Vega
Miguel Angel Diaz Pineda
6
4
6
19:00
Sat. 3 Mar
Partido 1
Rafael Ruiz Roman
Alvaro Ortiz Lopez
0
6
2
Cristian Di Grazia
Pablo Martín Barreto
-
-
-
14:00
Sat. 3 Mar
Partido 2
Isaac Quiros
Tomás Fernández
W.O.
Leo Martínez
Javier Gonzalez Vicent
6
7
-
19:00
Sat. 3 Mar
Partido 3
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
3
6
-
Francisco Javier Chiquero Molina
Sergio Prieto
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Alejandro Torcuato Carrajo
Abraham Haek
-
-
-
Semifinal
Manuel Huertas Vega
Miguel Angel Diaz Pineda
6
3
6
20:00
Sat. 3 Mar
Partido 5
Cristian Di Grazia
Pablo Martín Barreto
0
6
2
Leo Martínez
Javier Gonzalez Vicent
4
4
-
12:00
Sun. 4 Mar
Partido 6
Alejandro Torcuato Carrajo
Abraham Haek
6
6
-
Final
Manuel Huertas Vega
Miguel Angel Diaz Pineda
4
4
-
14:00
Sun. 4 Mar
Partido 7
Alejandro Torcuato Carrajo
Abraham Haek
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK