Padel Manager
Previa
Jean-christophe Vaysse
Daniel Diaz Moreno
4
6
2
10:15
Sat. 21 Jan
Partido 1
Alex Gutiérrez
Reinier Van Der Eeze
6
4
6
Octavos de final
David Meléndez
Manuel Perez Raffo
7
0
6
12:45
Sat. 21 Jan
Partido 2
Alex Gutiérrez
Reinier Van Der Eeze
6
6
3
Raúl Cano Rodriguez
César Augusto Galvan
0
0
-
12:45
Sat. 21 Jan
Partido 3
Manuel Gonzalez Barranquero González Barranquero
Jose Del Corral España
6
6
-
Matti Vilola
Antti Koivuranta
6
6
-
12:45
Sat. 21 Jan
Partido 4
Rafael Gonzalez
Jesus Macias
2
1
-
Jaakko Pekkonen
Timo Hätinen
6
6
-
22:00
Fri. 20 Jan
Partido 5
Daniel García Benítez
Pedro García Romero
2
3
-
Dani Osorio Reina
Daniel Moreno
7
2
6
17:00
Fri. 20 Jan
Partido 6
Francisco Javier Guerrero Espina
Jorge Ruiz
6
6
4
Francisco Becerra Aguilera
Juan Becerra Aguilera
3
3
-
20:45
Fri. 20 Jan
Partido 7
Sergio Cuevas Cortes
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
Juanma Castro
Gytautas Aukselis
2
6
-
19:30
Fri. 20 Jan
Partido 8
Ángel Leal Morales
Ismael Gonzalez Cortes
6
7
-
Sir Jusi Jusi Rasku
Marko Laakeri
6
6
-
18:15
Fri. 20 Jan
Partido 9
Reinier Van Der Eeze
Alex Gutierrez
0
0
-
Cuartos de final
David Meléndez
Manuel Perez Raffo
4
6
6
15:15
Sat. 21 Jan
Partido 10
Manuel Gonzalez Barranquero González Barranquero
Jose Del Corral España
6
2
4
Matti Vilola
Antti Koivuranta
6
2
6
14:00
Sat. 21 Jan
Partido 11
Jaakko Pekkonen
Timo Hätinen
1
6
3
Dani Osorio Reina
Daniel Moreno
2
5
-
16:30
Sat. 21 Jan
Partido 12
Sergio Cuevas Cortes
Sergio Cuevas Fielding
6
7
-
Ángel Leal Morales
Ismael Gonzalez Cortes
6
6
-
16:30
Sat. 21 Jan
Partido 13
Sir Jusi Jusi Rasku
Marko Laakeri
0
0
-
Semifinal
David Meléndez
Manuel Perez Raffo
6
7
-
11:30
Sun. 22 Jan
Partido 14
Matti Vilola
Antti Koivuranta
3
3
-
Sergio Cuevas Cortes
Sergio Cuevas Fielding
2
6
6
12:45
Sun. 22 Jan
Partido 15
Ángel Leal Morales
Ismael Gonzalez Cortes
6
2
7
Final
David Meléndez
Manuel Perez Raffo
0
6
4
15:15
Sun. 22 Jan
Partido 16
Ángel Leal Morales
Ismael Gonzalez Cortes
6
4
6
Previa
Francisco Javier Guerrero Espina
Jorge Ruiz
6
6
-
17:45
Sat. 21 Jan
Partido 1
Reinier Van Der Eeze
Alex Gutierrez
0
1
-
Daniel García Benítez
Pedro García Romero
1
0
-
11:30
Sat. 21 Jan
Partido 2
Jean-christophe Vaysse
Daniel Diaz Moreno
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juanma Castro
Gytautas Aukselis
6
7
1
17:45
Sat. 21 Jan
Partido 5
Francisco Becerra Aguilera
Juan Becerra Aguilera
2
5
0
Rafael Gonzalez
Jesus Macias
4
7
7
15:15
Sat. 21 Jan
Partido 6
Raúl Cano Rodriguez
César Augusto Galvan
6
5
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Javier Guerrero Espina
Jorge Ruiz
6
1
6
20:15
Sat. 21 Jan
Partido 9
Jean-christophe Vaysse
Daniel Diaz Moreno
2
6
2
David Meléndez
Manuel Perez Raffo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juanma Castro
Gytautas Aukselis
6
7
-
21:30
Sat. 21 Jan
Partido 11
Rafael Gonzalez
Jesus Macias
4
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Guerrero Espina
Jorge Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Juanma Castro
Gytautas Aukselis
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Javier Guerrero Espina
Jorge Ruiz
4
6
6
15:15
Sun. 22 Jan
Partido 15
Juanma Castro
Gytautas Aukselis
6
2
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK