Padel Manager

I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018 volver al torneo

Del 19/01/2018 al 21/01/2018

Previa
Andres López Cerrillo
Francisco Martinez Alarcon
W.O.
20:00
Fri. 19 Jan
Partido 1
Jose Manuel Soriano Poyatos
Enrique García Martín
-
-
-
Miguel Ángel González Redondo
Paco Pastor
6
6
-
18:00
Fri. 19 Jan
Partido 4
Lolo Urda
Gaby Simón Soria
4
2
-
Antonio Jesus Ruiz
Fernando Escobedo
4
4
-
19:00
Fri. 19 Jan
Partido 2
Jesús Garrido
Chechu Rodriguez
6
6
-
José Alberto Expósito Aragón
Carlos Expósito Aragón
6
6
-
18:00
Fri. 19 Jan
Partido 3
Rubén Montes
Alfonso Tiscar Villalta
0
1
-
Cuartos de final
César Gómez Encinas
Juan Jose Portillo
6
7
-
18:00
Sat. 20 Jan
Partido 5
Jose Manuel Soriano Poyatos
Enrique García Martín
4
5
-
Juan Pedro Bueno Fernández
Pedro Alcántara León
4
3
-
16:00
Sat. 20 Jan
Partido 6
Miguel Ángel González Redondo
Paco Pastor
6
6
-
Javier Caballero Cuéllar
Carla Venticinque
4
6
6
15:00
Sat. 20 Jan
Partido 7
Jesús Garrido
Chechu Rodriguez
6
3
7
Salva Aranda Fernández
Manuel Casado
7
5
5
22:00
Fri. 19 Jan
Partido 8
José Alberto Expósito Aragón
Carlos Expósito Aragón
5
7
7
Semifinal
César Gómez Encinas
Juan Jose Portillo
2
3
-
22:00
Sat. 20 Jan
Partido 9
Miguel Ángel González Redondo
Paco Pastor
6
6
-
Jesús Garrido
Chechu Rodriguez
3
3
-
21:00
Sat. 20 Jan
Partido 10
José Alberto Expósito Aragón
Carlos Expósito Aragón
6
6
-
Final
Miguel Ángel González Redondo
Paco Pastor
6
6
-
13:00
Sun. 21 Jan
Partido 11
José Alberto Expósito Aragón
Carlos Expósito Aragón
2
2
-
Previa
Lolo Urda
Gaby Simón Soria
6
6
-
19:00
Sat. 20 Jan
Partido 1
Rubén Montes
Alfonso Tiscar Villalta
0
3
-
Javier Caballero Cuéllar
Carla Venticinque
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Pedro Bueno Fernández
Pedro Alcántara León
-
-
-
Antonio Jesus Ruiz
Fernando Escobedo
6
4
3
20:00
Sat. 20 Jan
Partido 3
Salva Aranda Fernández
Manuel Casado
4
6
6
Jose Manuel Soriano Poyatos
Enrique García Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Lolo Urda
Gaby Simón Soria
6
6
-
10:00
Sun. 21 Jan
Partido 5
Juan Pedro Bueno Fernández
Pedro Alcántara León
4
4
-
Salva Aranda Fernández
Manuel Casado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Manuel Soriano Poyatos
Enrique García Martín
W.O.
Final
Lolo Urda
Gaby Simón Soria
7
6
-
11:00
Sun. 21 Jan
Partido 7
Salva Aranda Fernández
Manuel Casado
6
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK