Padel Manager

I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA volver al torneo

Del 30/06/2017 al 02/07/2017

Octavos de final
Diego Rivero Maldonado
Ángel Lara Rando
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
José Salcedo López
Sergio Hilario
-
-
-
Adrián Salazar Pozo
Pablo Antonio Perez Burgo
W.O.
11:30
Sat. 1 Jul
Partido 2
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
-
-
-
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernandez
4
7
2
09:00
Sat. 1 Jul
Partido 3
Victor Carmona Salguero
Jose Antonio Cañas Jimenez
6
5
6
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Cabello Amaya
3
3
-
09:00
Sat. 1 Jul
Partido 4
J. Félix Moreno Moreno
Nicolás Gutiérrez
6
6
-
Nacho Alonso
Juan Emilio Pacheco Recio
6
6
-
21:30
Fri. 30 Jun
Partido 5
Miguel Angel Moreno Florido
Evelio Postigo Zambrano
0
1
-
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Sánchez Gomez
3
4
-
21:30
Fri. 30 Jun
Partido 6
Álvaro Pérez
Samuel Fernandez Astorga
6
6
-
Jose A. Naranjo
Rodrigo Aragón Argüelles
0
0
-
20:15
Fri. 30 Jun
Partido 7
Daniel Molina Perez
Salvador González Torres
6
6
-
Enrique Rodriguez Navarro
Jose M. Rivero Maldonado
6
6
-
09:00
Sat. 1 Jul
Partido 8
Paco Pinazo
Benito Jiménez Ramírez
1
1
-
Cuartos de final
José Salcedo López
Sergio Hilario
5
5
-
17:45
Sat. 1 Jul
Partido 9
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
7
7
-
Victor Carmona Salguero
Jose Antonio Cañas Jimenez
2
1
-
16:30
Sat. 1 Jul
Partido 10
J. Félix Moreno Moreno
Nicolás Gutiérrez
6
6
-
Nacho Alonso
Juan Emilio Pacheco Recio
6
3
6
09:00
Sun. 2 Jul
Partido 11
Álvaro Pérez
Samuel Fernandez Astorga
2
6
1
Daniel Molina Perez
Salvador González Torres
3
6
6
10:15
Sat. 1 Jul
Partido 12
Enrique Rodriguez Navarro
Jose M. Rivero Maldonado
0
4
2
Semifinal
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
2
1
-
11:30
Sun. 2 Jul
Partido 13
J. Félix Moreno Moreno
Nicolás Gutiérrez
6
6
-
Nacho Alonso
Juan Emilio Pacheco Recio
6
7
-
11:30
Sun. 2 Jul
Partido 14
Daniel Molina Perez
Salvador González Torres
6
6
-
Final
J. Félix Moreno Moreno
Nicolás Gutiérrez
6
6
-
16:30
Sun. 2 Jul
Partido 15
Nacho Alonso
Juan Emilio Pacheco Recio
4
3
-
Previa
Miguel Angel Moreno Florido
Evelio Postigo Zambrano
5
4
-
17:45
Sat. 1 Jul
Partido 1
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Sánchez Gomez
7
6
-
Jose A. Naranjo
Rodrigo Aragón Argüelles
7
6
-
11:30
Sat. 1 Jul
Partido 2
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernandez
6
4
-
Paco Pinazo
Benito Jiménez Ramírez
2
3
-
11:30
Sat. 1 Jul
Partido 3
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Cabello Amaya
6
6
-
José Salcedo López
Sergio Hilario
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Sánchez Gomez
3
7
0
19:00
Sat. 1 Jul
Partido 5
Jose A. Naranjo
Rodrigo Aragón Argüelles
6
5
6
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Cabello Amaya
6
6
-
19:00
Sat. 1 Jul
Partido 6
José Salcedo López
Sergio Hilario
4
2
-
Final
Jose A. Naranjo
Rodrigo Aragón Argüelles
7
4
2
09:00
Sun. 2 Jul
Partido 7
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Cabello Amaya
5
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK