Padel Manager

I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN volver al torneo

Del 02/09/2016 al 04/09/2016

Octavos de final
Cristiano Tofani
Luigi Carraro
4
3
-
20:45
Fri. 2 Sep
Partido 1
Ben Coles
Louie Harris
6
6
-
Juan Antonio Sanchez Gomez
Jesus Sanchez
6
6
-
09:00
Sat. 3 Sep
Partido 2
Alejandro Vargas Salas
Juan Fco. Coronel Santos
3
4
-
Salva Fdez
Damian Escot Perez
2
2
-
19:30
Fri. 2 Sep
Partido 3
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
Alvaro Mena Pinilla
6
6
-
Oscar Rodriguez Abril
Juan Francisco Gil Pacheco
4
6
6
19:30
Fri. 2 Sep
Partido 4
Antonio Galan
Manuel Villalobos Agüera
6
4
4
Pedro Caravaca Reyes
Juan L Caravaca
6
3
5
11:30
Sat. 3 Sep
Partido 5
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
3
6
7
Diego Fernandez Magan
Nacho Ruiz Montegordo
2
2
-
20:45
Fri. 2 Sep
Partido 6
Fleky M. R
Jose Manuel Martin Ruiz
6
6
-
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
6
6
-
14:00
Sat. 3 Sep
Partido 7
Agustin Dominguez Ferrer
Nacho Martin
0
4
-
Eddy Hyde
Emilio Prieto
1
2
-
20:45
Fri. 2 Sep
Partido 8
Mateo Ramirez Martin
Alejandro Gutierrez Blanco
6
6
-
Cuartos de final
Ben Coles
Louie Harris
2
3
-
12:45
Sat. 3 Sep
Partido 9
Juan Antonio Sanchez Gomez
Jesus Sanchez
6
6
-
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
Alvaro Mena Pinilla
4
6
5
09:00
Sat. 3 Sep
Partido 10
Oscar Rodriguez Abril
Juan Francisco Gil Pacheco
6
2
7
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
6
6
-
17:45
Sat. 3 Sep
Partido 11
Fleky M. R
Jose Manuel Martin Ruiz
3
4
-
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
1
4
-
17:45
Sat. 3 Sep
Partido 12
Mateo Ramirez Martin
Alejandro Gutierrez Blanco
6
6
-
Semifinal
Juan Antonio Sanchez Gomez
Jesus Sanchez
6
6
6
17:45
Sat. 3 Sep
Partido 13
Oscar Rodriguez Abril
Juan Francisco Gil Pacheco
7
2
2
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
6
2
7
10:00
Sun. 4 Sep
Partido 14
Mateo Ramirez Martin
Alejandro Gutierrez Blanco
3
6
5
Final
Juan Antonio Sanchez Gomez
Jesus Sanchez
6
6
-
12:30
Sun. 4 Sep
Partido 15
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
2
2
-
Cuartos de final
Agustin Dominguez Ferrer
Nacho Martin
3
3
-
16:30
Sat. 3 Sep
Partido 4
Pedro Caravaca Reyes
Juan L Caravaca
6
6
-
Alejandro Vargas Salas
Juan Fco. Coronel Santos
6
6
-
11:30
Sat. 3 Sep
Partido 3
Diego Fernandez Magan
Nacho Ruiz Montegordo
1
2
-
Cristiano Tofani
Luigi Carraro
W.O.
10:15
Sat. 3 Sep
Partido 2
Eddy Hyde
Emilio Prieto
-
-
-
Antonio Galan
Manuel Villalobos Agüera
7
6
-
12:45
Sat. 3 Sep
Partido 1
Salva Fdez
Damian Escot Perez
5
2
-
Semifinal
Pedro Caravaca Reyes
Juan L Caravaca
6
5
2
10:00
Sun. 4 Sep
Partido 5
Alejandro Vargas Salas
Juan Fco. Coronel Santos
4
7
6
Eddy Hyde
Emilio Prieto
0
1
-
19:00
Sat. 3 Sep
Partido 6
Antonio Galan
Manuel Villalobos Agüera
6
6
-
Final
Alejandro Vargas Salas
Juan Fco. Coronel Santos
6
6
6
11:15
Sun. 4 Sep
Partido 7
Antonio Galan
Manuel Villalobos Agüera
7
3
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK