Padel Manager
Previa
Bye 12
Bye 13
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
-
-
-
Javier Navarro
Jose Antonio Peña Iglesias
2
0
-
19:30
Mon. 9 Sep
Partido 9
Francisco Salvador. Cortés Aguado
Raul Lopez
6
6
-
Marcelo Biondo Montenegro
Hernan Hernan
5
2
-
20:30
Mon. 9 Sep
Partido 8
Ismael Ruiz Alvarez
Antonio Martos Pérez
7
6
-
Francisco Lirola
Pedro Matillas
6
3
6
17:30
Tue. 10 Sep
Partido 4
Jose Enrique Lopez Martin
Paco Cervilla
4
6
7
Agustin Fernandez Escudero
Edu Lopez Rodriguez
3
3
-
19:30
Mon. 9 Sep
Partido 5
Antonio Arcos Fernandez
Emilio Arcos Fernandez
6
6
-
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
German Rodríguez Martin
1
5
-
21:30
Tue. 10 Sep
Partido 2
David Fernandez Tarifa
Jose Antonio Casillas
6
7
-
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
6
6
-
18:30
Mon. 9 Sep
Partido 10
Javier Garcia De La Paz
Antonio Aguilera Manzano
2
2
-
Germán Maldonado Lopez
Juan Gabriel Escudero Martín
6
1
6
21:30
Mon. 9 Sep
Partido 7
Mario Fernández
Fran R R
3
6
7
Francisco Torregrosa
Juan Sanchez Fernandez
6
6
-
21:30
Tue. 10 Sep
Partido 3
Rubén Ruiz Moreno
Luis Garcia Gongora
4
2
-
Jonatan Estevez Lopez
Gabriel Estevez López
W.O.
22:30
Tue. 10 Sep
Partido 6
Javier Galvan Muñoz
Sergio Pariente Moreno
-
-
-
Octavos de final
Rocio Valdés Diaz
José Manuel Vega Rodriguez
6
6
-
21:30
Wed. 11 Sep
Partido 11
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
3
2
-
Francisco Salvador. Cortés Aguado
Raul Lopez
6
5
6
20:30
Wed. 11 Sep
Partido 12
Ismael Ruiz Alvarez
Antonio Martos Pérez
3
7
7
Jose Panic Lopez Gallardo
Fabio Oyonarte Lopez
6
6
-
18:30
Wed. 11 Sep
Partido 13
Jose Enrique Lopez Martin
Paco Cervilla
2
1
-
Guillermo Martínez
Víctor Gómez
6
4
6
19:30
Tue. 10 Sep
Partido 14
Antonio Arcos Fernandez
Emilio Arcos Fernandez
3
6
7
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
David Fernandez Tarifa
Jose Antonio Casillas
-
-
-
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
6
6
-
22:30
Tue. 10 Sep
Partido 16
Mario Fernández
Fran R R
1
4
-
Enrique Hernandez Maroto
Federico Baños Rivera
6
7
-
20:30
Wed. 11 Sep
Partido 17
Francisco Torregrosa
Juan Sanchez Fernandez
2
6
-
Miguel Angel Campos Hidalgo
Pablo Mantecon Martinez
6
6
-
18:30
Wed. 11 Sep
Partido 18
Javier Galvan Muñoz
Sergio Pariente Moreno
2
3
-
Cuartos de final
Rocio Valdés Diaz
José Manuel Vega Rodriguez
6
6
-
21:30
Thu. 12 Sep
Partido 19
Ismael Ruiz Alvarez
Antonio Martos Pérez
0
2
-
Jose Panic Lopez Gallardo
Fabio Oyonarte Lopez
6
6
-
20:30
Thu. 12 Sep
Partido 20
Antonio Arcos Fernandez
Emilio Arcos Fernandez
3
4
-
David Fernandez Tarifa
Jose Antonio Casillas
3
3
-
21:30
Thu. 12 Sep
Partido 21
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
6
6
-
Enrique Hernandez Maroto
Federico Baños Rivera
7
6
-
22:30
Thu. 12 Sep
Partido 22
Miguel Angel Campos Hidalgo
Pablo Mantecon Martinez
5
3
-
Semifinal
Rocio Valdés Diaz
José Manuel Vega Rodriguez
6
6
-
20:30
Fri. 13 Sep
Partido 23
Jose Panic Lopez Gallardo
Fabio Oyonarte Lopez
3
4
-
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
6
4
7
12:00
Sat. 14 Sep
Partido 24
Enrique Hernandez Maroto
Federico Baños Rivera
4
6
6
Final
Rocio Valdés Diaz
José Manuel Vega Rodriguez
6
6
-
18:00
Sat. 14 Sep
Partido 25
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
2
3
-
Previa
Javier Garcia De La Paz
Antonio Aguilera Manzano
6
6
-
18:30
Wed. 11 Sep
Partido 1
Agustin Fernandez Escudero
Edu Lopez Rodriguez
3
4
-
Germán Maldonado Lopez
Juan Gabriel Escudero Martín
6
4
6
17:30
Wed. 11 Sep
Partido 2
Francisco Lirola
Pedro Matillas
4
6
7
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
German Rodríguez Martin
6
6
-
22:30
Thu. 12 Sep
Partido 3
Javier Galvan Muñoz
Sergio Pariente Moreno
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Navarro
Jose Antonio Peña Iglesias
5
2
-
20:30
Wed. 11 Sep
Partido 5
Marcelo Biondo Montenegro
Hernan Hernan
7
6
-
Guillermo Martínez
Víctor Gómez
6
6
-
20:30
Wed. 11 Sep
Partido 6
Rubén Ruiz Moreno
Luis Garcia Gongora
3
4
-
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Garcia De La Paz
Antonio Aguilera Manzano
1
4
-
19:30
Fri. 13 Sep
Partido 9
Francisco Lirola
Pedro Matillas
6
6
-
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
German Rodríguez Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marcelo Biondo Montenegro
Hernan Hernan
6
6
-
22:30
Thu. 12 Sep
Partido 11
Guillermo Martínez
Víctor Gómez
3
3
-
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Lirola
Pedro Matillas
6
6
-
11:00
Sat. 14 Sep
Partido 13
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
German Rodríguez Martin
3
3
-
Marcelo Biondo Montenegro
Hernan Hernan
7
6
-
21:30
Fri. 13 Sep
Partido 14
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
5
2
-
Final
Francisco Lirola
Pedro Matillas
4
3
-
17:00
Sat. 14 Sep
Partido 15
Marcelo Biondo Montenegro
Hernan Hernan
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK