Padel Manager

I Torneo Telyma- Casa Plus volver al torneo

Del 18/05/2019 al 19/05/2019

Previa
Ángel Burgos Rastoll
Ángel Burgos Romero
1
6
3
10:15
Sat. 18 May
Partido 1
Marcos De Salas
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
1
6
Jose Chamizo Aguilar
Eduardo Osuna Liñan
3
6
-
09:00
Sat. 18 May
Partido 2
Emilio Luque Hinojosa
Alejandro Sánchez Gallego
6
7
-
Octavos de final
Antonio Jesús Rodriguez López
Alejandro Torres
6
6
-
15:15
Sat. 18 May
Partido 3
Marcos De Salas
Miguel Ángel Aranda Palomo
4
4
-
Enrique Díaz Valdecantos
Oscar Javier Monedero Borrego
6
6
-
16:30
Sat. 18 May
Partido 4
Xiqui Romero
Antonio Miranda Saez
2
2
-
Francisco José Pardo Álvarez
Periko Glez De Gor Sanchez
6
6
3
15:15
Sat. 18 May
Partido 5
F.j Torres
Javier Torres Rios
4
7
6
Imanol Martinez Granero
Vicente Luis Delgado Corpas
1
4
-
16:30
Sat. 18 May
Partido 6
Andre Santos
Benjamín Sánchez
6
6
-
Manu Martinez
Víctor Ojeda
6
6
-
12:45
Sat. 18 May
Partido 7
Emilio Luque Hinojosa
Alejandro Sánchez Gallego
0
4
-
Ivan Esteve
Jose Manuel Ruiz Burgos
6
1
5
12:45
Sat. 18 May
Partido 8
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
3
6
6
Pablo Pasquet Martin
Pablo Acejo
6
6
-
11:30
Sat. 18 May
Partido 9
Juan Manuel Ruiz Bracho
Alvaro Jurado Garrido
3
3
-
Carlos Rosell Benedicto
Julio Luque Muñoz
3
4
-
11:30
Sat. 18 May
Partido 10
Alvaro Cortés
Enrique Barrio Arango
6
6
-
Cuartos de final
Antonio Jesús Rodriguez López
Alejandro Torres
6
6
-
20:15
Sat. 18 May
Partido 11
Enrique Díaz Valdecantos
Oscar Javier Monedero Borrego
4
4
-
F.j Torres
Javier Torres Rios
6
6
-
20:15
Sat. 18 May
Partido 12
Andre Santos
Benjamín Sánchez
2
1
-
Manu Martinez
Víctor Ojeda
6
6
-
15:15
Sat. 18 May
Partido 13
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
2
4
-
Pablo Pasquet Martin
Pablo Acejo
6
3
6
14:00
Sat. 18 May
Partido 14
Alvaro Cortés
Enrique Barrio Arango
0
6
4
Semifinal
Antonio Jesús Rodriguez López
Alejandro Torres
7
6
-
11:30
Sun. 19 May
Partido 15
F.j Torres
Javier Torres Rios
5
3
-
Manu Martinez
Víctor Ojeda
2
5
-
11:30
Sun. 19 May
Partido 16
Pablo Pasquet Martin
Pablo Acejo
6
7
-
Final
Antonio Jesús Rodriguez López
Alejandro Torres
6
7
-
14:00
Sun. 19 May
Partido 17
Pablo Pasquet Martin
Pablo Acejo
4
6
-
Previa
Jose Chamizo Aguilar
Eduardo Osuna Liñan
6
6
3
14:00
Sat. 18 May
Partido 1
Ángel Burgos Rastoll
Ángel Burgos Romero
4
7
6
Ivan Esteve
Jose Manuel Ruiz Burgos
6
6
-
19:00
Sat. 18 May
Partido 2
Francisco José Pardo Álvarez
Periko Glez De Gor Sanchez
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Carlos Rosell Benedicto
Julio Luque Muñoz
W.O.
15:15
Sat. 18 May
Partido 5
Juan Manuel Ruiz Bracho
Alvaro Jurado Garrido
-
-
-
Xiqui Romero
Antonio Miranda Saez
7
3
6
20:15
Sat. 18 May
Partido 6
Imanol Martinez Granero
Vicente Luis Delgado Corpas
5
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ángel Burgos Rastoll
Ángel Burgos Romero
2
3
-
10:15
Sun. 19 May
Partido 9
Ivan Esteve
Jose Manuel Ruiz Burgos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Manuel Ruiz Bracho
Alvaro Jurado Garrido
W.O.
09:00
Sun. 19 May
Partido 11
Xiqui Romero
Antonio Miranda Saez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ivan Esteve
Jose Manuel Ruiz Burgos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Xiqui Romero
Antonio Miranda Saez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ivan Esteve
Jose Manuel Ruiz Burgos
6
7
-
14:00
Sun. 19 May
Partido 15
Xiqui Romero
Antonio Miranda Saez
2
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK