Padel Manager

I TORNEO TEMA FOOD AND SPORTS - PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 20/09/2019 al 22/09/2019

Previa
Juanjo Ruiz Rodriguez
Cristian Hormigo Osuna
4
6
7
11:30
Sat. 21 Sep
Partido 1
Esa Rantanen
Raimo Jaaskelainen
6
3
6
Juan Francisco Del Cabo Campos
Javier Vázquez Hernández
6
6
-
19:30
Fri. 20 Sep
Partido 4
Antonio Moles Toledano
Luis Marin Gomez
4
4
-
Markus Ahlstrand
Alessandro Jelmini
4
6
6
19:30
Fri. 20 Sep
Partido 5
Max Gardelöf
Claes Sjöqvist
6
1
3
Heikki Hanninen
Pasi Laine
4
6
4
11:30
Sat. 21 Sep
Partido 2
Aleksi Honkonen
Lars-erik Wallstrom
6
3
6
Ilkka Honkonen
Eemil Honkonen
6
6
-
12:45
Sat. 21 Sep
Partido 3
Magnus Paulin
Jimmy Carlos
4
0
-
Benar K
Jonas Falen
4
4
-
20:45
Fri. 20 Sep
Partido 6
Andreas Westander
Gareth Bennett
6
6
-
Octavos de final
Andres Zafra Aguilar
Mikael Nilzon
6
6
-
14:00
Sat. 21 Sep
Partido 7
Juanjo Ruiz Rodriguez
Cristian Hormigo Osuna
1
4
-
Sonia Leiva Sanz
Pamela Del Valle Beresi
1
2
-
12:45
Sat. 21 Sep
Partido 8
Jose Luis Martin Rejano
Chema Salmoral Garcia
6
6
-
Lorenzo Palma Cantero
Diego Cadenas
0
4
-
20:45
Fri. 20 Sep
Partido 9
Juan Francisco Del Cabo Campos
Javier Vázquez Hernández
6
6
-
Manu Jara
Juan Antonio Pérez Aguilar
6
6
-
20:45
Fri. 20 Sep
Partido 10
Markus Ahlstrand
Alessandro Jelmini
4
3
-
Ines Ojanpaa
Ville Kostin
6
6
-
17:45
Sat. 21 Sep
Partido 11
Aleksi Honkonen
Lars-erik Wallstrom
2
2
-
Mikael Knutsson
Oliver Knutsson
4
6
6
18:15
Fri. 20 Sep
Partido 12
Thomas Magee
Busfield Neil
6
0
1
Pablo Montes Leiva
Kaapo Arola
6
3
6
16:30
Sat. 21 Sep
Partido 13
Ilkka Honkonen
Eemil Honkonen
4
6
2
Jose Canosa
Adriano Romero Romero
6
4
-
19:00
Sat. 21 Sep
Partido 14
Andreas Westander
Gareth Bennett
7
6
-
Cuartos de final
Andres Zafra Aguilar
Mikael Nilzon
6
6
-
19:00
Sat. 21 Sep
Partido 15
Jose Luis Martin Rejano
Chema Salmoral Garcia
1
1
-
Juan Francisco Del Cabo Campos
Javier Vázquez Hernández
6
6
-
11:30
Sat. 21 Sep
Partido 16
Manu Jara
Juan Antonio Pérez Aguilar
4
2
-
Ines Ojanpaa
Ville Kostin
6
6
-
20:15
Sat. 21 Sep
Partido 17
Mikael Knutsson
Oliver Knutsson
3
1
-
Pablo Montes Leiva
Kaapo Arola
6
3
6
21:30
Sat. 21 Sep
Partido 18
Andreas Westander
Gareth Bennett
3
6
2
Semifinal
Andres Zafra Aguilar
Mikael Nilzon
3
3
-
11:30
Sun. 22 Sep
Partido 19
Juan Francisco Del Cabo Campos
Javier Vázquez Hernández
6
6
-
Ines Ojanpaa
Ville Kostin
4
6
6
15:15
Sun. 22 Sep
Partido 20
Pablo Montes Leiva
Kaapo Arola
6
3
4
Final
Juan Francisco Del Cabo Campos
Javier Vázquez Hernández
6
7
-
17:45
Sun. 22 Sep
Partido 21
Ines Ojanpaa
Ville Kostin
4
5
-
Previa
Thomas Magee
Busfield Neil
4
4
-
19:00
Sat. 21 Sep
Partido 1
Max Gardelöf
Claes Sjöqvist
6
6
-
Benar K
Jonas Falen
4
4
-
20:15
Sat. 21 Sep
Partido 2
Esa Rantanen
Raimo Jaaskelainen
6
6
-
Magnus Paulin
Jimmy Carlos
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Canosa
Adriano Romero Romero
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Moles Toledano
Luis Marin Gomez
6
6
-
20:15
Sat. 21 Sep
Partido 5
Lorenzo Palma Cantero
Diego Cadenas
1
4
-
Heikki Hanninen
Pasi Laine
4
4
-
11:30
Sun. 22 Sep
Partido 6
Sonia Leiva Sanz
Pamela Del Valle Beresi
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Max Gardelöf
Claes Sjöqvist
4
6
6
14:00
Sun. 22 Sep
Partido 9
Esa Rantanen
Raimo Jaaskelainen
6
4
7
Magnus Paulin
Jimmy Carlos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Moles Toledano
Luis Marin Gomez
6
6
-
14:00
Sun. 22 Sep
Partido 11
Sonia Leiva Sanz
Pamela Del Valle Beresi
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Esa Rantanen
Raimo Jaaskelainen
6
6
-
15:15
Sun. 22 Sep
Partido 13
Magnus Paulin
Jimmy Carlos
4
4
-
Antonio Moles Toledano
Luis Marin Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Esa Rantanen
Raimo Jaaskelainen
4
4
-
16:30
Sun. 22 Sep
Partido 15
Antonio Moles Toledano
Luis Marin Gomez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK