Padel Manager

I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" volver al torneo

Del 22/11/2019 al 24/11/2019

Previa
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
3
6
3
19:00
Fri. 22 Nov
Partido 1
Antonio Lopez Tuset
Alfonso Lopez Tuset
6
2
6
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Fdh Fgsda
Alex Cienfuegos
-
-
-
Octavos de final
Rafa Orihuela
Adrian Ramirez
3
6
6
13:00
Sat. 23 Nov
Partido 3
Antonio Lopez Tuset
Alfonso Lopez Tuset
6
3
4
Antonio Serrano Gómez
Francis Chinchilla Liñán
6
6
6
17:00
Sat. 23 Nov
Partido 4
Luis Diaz Zafra
Francisco Javier Blanca Sanchez
3
6
4
Miguel Megias
Felix Rodriguez Burgos
4
7
6
14:00
Sat. 23 Nov
Partido 5
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
6
5
3
Luis Álvarez Gómez
Miguel Zafra Espinosa
6
6
-
14:00
Sat. 23 Nov
Partido 6
Jose Manuel Gonzalez Romero
Carlos Bachiller Cano
3
4
-
Ignacio Pin Tamayo
Alfonso López-cózar Sanroma
6
6
-
11:00
Sat. 23 Nov
Partido 7
Fdh Fgsda
Alex Cienfuegos
2
3
-
Antonio Martín
Rafa Plata
6
6
-
20:00
Fri. 22 Nov
Partido 8
Paquillo Juárez
Javier Maldonado Ramos
4
3
-
Alejandro Torcuato Carrajo
Alejandro Lopez Aguilera
4
6
-
12:00
Sat. 23 Nov
Partido 9
Jose Enrique Estudillo Perez
Luciano Caballero
6
7
-
Cano Cano
Jorge Morales
6
6
-
20:00
Fri. 22 Nov
Partido 10
Juan Manuel Rodriguez Sanchez
Ismael Tamayo Maldonado
2
1
-
Cuartos de final
Rafa Orihuela
Adrian Ramirez
6
6
-
18:00
Sat. 23 Nov
Partido 11
Antonio Serrano Gómez
Francis Chinchilla Liñán
2
2
-
Miguel Megias
Felix Rodriguez Burgos
4
3
-
21:00
Sat. 23 Nov
Partido 12
Luis Álvarez Gómez
Miguel Zafra Espinosa
6
6
-
Ignacio Pin Tamayo
Alfonso López-cózar Sanroma
6
6
-
17:00
Sat. 23 Nov
Partido 13
Antonio Martín
Rafa Plata
4
3
-
Jose Enrique Estudillo Perez
Luciano Caballero
6
6
-
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 14
Cano Cano
Jorge Morales
4
4
-
Semifinal
Rafa Orihuela
Adrian Ramirez
4
1
-
16:00
Sun. 24 Nov
Partido 15
Luis Álvarez Gómez
Miguel Zafra Espinosa
6
6
-
Ignacio Pin Tamayo
Alfonso López-cózar Sanroma
5
2
-
13:00
Sun. 24 Nov
Partido 16
Jose Enrique Estudillo Perez
Luciano Caballero
7
6
-
Final
Luis Álvarez Gómez
Miguel Zafra Espinosa
6
6
-
17:00
Sun. 24 Nov
Partido 17
Jose Enrique Estudillo Perez
Luciano Caballero
3
2
-
Previa
Juan Manuel Rodriguez Sanchez
Ismael Tamayo Maldonado
3
4
-
13:00
Sat. 23 Nov
Partido 1
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
6
6
-
Alejandro Torcuato Carrajo
Alejandro Lopez Aguilera
-
-
-
22:00
Sat. 23 Nov
Partido 2
Jose Manuel Gonzalez Romero
Carlos Bachiller Cano
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Paquillo Juárez
Javier Maldonado Ramos
-
-
-
10:00
Sun. 24 Nov
Partido 5
Fdh Fgsda
Alex Cienfuegos
W.O.
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
W.O.
22:00
Sat. 23 Nov
Partido 6
Luis Diaz Zafra
Francisco Javier Blanca Sanchez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
-
-
-
14:00
Sun. 24 Nov
Partido 9
Alejandro Torcuato Carrajo
Alejandro Lopez Aguilera
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Paquillo Juárez
Javier Maldonado Ramos
-
-
-
14:00
Sun. 24 Nov
Partido 11
Luis Diaz Zafra
Francisco Javier Blanca Sanchez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Paquillo Juárez
Javier Maldonado Ramos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
7
7
-
16:00
Sun. 24 Nov
Partido 15
Paquillo Juárez
Javier Maldonado Ramos
6
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK