Padel Manager

I Torneo TREBOL padel volver al torneo

Del 07/10/2016 al 09/10/2016

Previa
Carlos Lopez Font
Jose Antonio Gato
6
6
-
18:15
Fri. 7 Oct
Partido 1
Angel De La Torre
Jesus Gant Aceta
3
1
-
José Solano
Antonio Cosano
6
1
-
20:45
Fri. 7 Oct
Partido 4
Juan Luis Garrido
Rafa Bernal
7
6
-
Pedro Flores
Antonio Caballero
6
6
-
17:00
Fri. 7 Oct
Partido 5
Fran Criado
Rafa Lopez
2
4
-
Rafael Aguilar
Francisco Cabanillas
2
6
-
18:15
Fri. 7 Oct
Partido 2
Juan Carlos Jiménez Jiménez
Paco Gil
6
7
-
Miguel Angel Jiménez Jiménez
David Peralvo Gómez
7
6
-
17:00
Fri. 7 Oct
Partido 7
Javier Navarro Pastor
Antonio Martinez Pedregosa
6
2
-
Borja Vazquez Gomez
José Cordoba Del Rio
0
2
-
18:15
Fri. 7 Oct
Partido 3
Miguel Moreno
Eduardo Perez
6
6
-
Javier Ramon Carderon
Javi Jr Ramon Calderon
6
6
-
17:00
Fri. 7 Oct
Partido 6
Rafa Carrasco Ochoa
Juan Carlos Cantarero Luque
3
1
-
Dieciseisavos de final
Carlos Zaldiernas
Jose Panadero
5
2
-
19:30
Fri. 7 Oct
Partido 8
Carlos Lopez Font
Jose Antonio Gato
7
6
-
Jose Manuel Del Caño González
Jose Pedrajas Lozano
6
6
-
10:15
Sat. 8 Oct
Partido 9
Adrián Rodríguez Hidalgo
Raul Guisado Baena
2
0
-
Jesus Luque Martin
Borja Molina Diaz
6
6
-
22:00
Fri. 7 Oct
Partido 10
Jose Cabezuelo
Angel Sanchez Junior
1
0
-
Santiago Gavilan
Ney Escobar
1
0
-
09:00
Sat. 8 Oct
Partido 11
Antonio Amaro Cobacho
Jose Manuel Garcia Muñoz
6
6
-
David Torregrosa
Sergio Espejo González
6
6
-
11:30
Sat. 8 Oct
Partido 12
Juan Luis Garrido
Rafa Bernal
2
3
-
Manuel Perez Gañan
Jonathan Espinar Escudero
2
2
-
09:00
Sat. 8 Oct
Partido 13
Miguel Angel Moreno
Miguel Angel Sanchez Ruz
6
6
-
Rafa Córdoba
Cristobal Dios
6
6
-
20:45
Fri. 7 Oct
Partido 14
Pedro Flores
Antonio Caballero
4
2
-
Juanma Ortega
Carlos Nieto Perea
6
7
-
20:45
Fri. 7 Oct
Partido 15
Pedro Muñoz Valverde
Javi Muñoz Avalos
2
5
-
Manolo Rodriguez Guzman
Andrius Jimenez Rios
1
1
-
22:00
Fri. 7 Oct
Partido 16
Juan Carlos Jiménez Jiménez
Paco Gil
6
6
-
Victor Moreno Castilla
Antonio Cañero
3
3
-
20:45
Fri. 7 Oct
Partido 17
Javyto Vergillos Fernández
Paco Navas Gómez
6
6
-
Antonio Tapitas
Rafa Zaldiernas
6
7
-
22:00
Fri. 7 Oct
Partido 18
Miguel Angel Jiménez Jiménez
David Peralvo Gómez
0
5
-
M Barcos Buron
Julian Canton Gomez
6
6
-
20:45
Fri. 7 Oct
Partido 19
Oscar Toledano Arixa
Juanlu Guijarro Navarro
1
3
-
Luis Ramirez
Iñigo Gallardo Martinez
2
6
7
22:00
Fri. 7 Oct
Partido 20
Miguel Moreno
Eduardo Perez
6
4
6
Jorge Chacon
Ignacio Luque
6
6
-
20:45
Fri. 7 Oct
Partido 21
Francisco Arroyo Berral
Antonio Arroyo Berral
3
0
-
Mikel Tena Perez
Abraham Venegas Navia
7
6
-
19:30
Fri. 7 Oct
Partido 22
Javier Ramon Carderon
Javi Jr Ramon Calderon
6
2
-
Francisco Jesus Aguilar Aranda
Juan Andres Galan Prieto
4
4
-
19:30
Fri. 7 Oct
Partido 23
Rafa Carrasco Aira
Manuel Perez
6
6
-
Octavos de final
Carlos Lopez Font
Jose Antonio Gato
6
6
-
15:15
Sat. 8 Oct
Partido 24
Jose Manuel Del Caño González
Jose Pedrajas Lozano
2
4
-
Jesus Luque Martin
Borja Molina Diaz
7
6
-
16:30
Sat. 8 Oct
Partido 25
Antonio Amaro Cobacho
Jose Manuel Garcia Muñoz
5
4
-
David Torregrosa
Sergio Espejo González
3
5
-
15:15
Sat. 8 Oct
Partido 26
Miguel Angel Moreno
Miguel Angel Sanchez Ruz
6
7
-
Rafa Córdoba
Cristobal Dios
6
6
-
14:00
Sat. 8 Oct
Partido 27
Juanma Ortega
Carlos Nieto Perea
4
1
-
Juan Carlos Jiménez Jiménez
Paco Gil
1
2
-
17:45
Sat. 8 Oct
Partido 28
Javyto Vergillos Fernández
Paco Navas Gómez
6
6
-
Antonio Tapitas
Rafa Zaldiernas
6
3
-
16:30
Sat. 8 Oct
Partido 29
M Barcos Buron
Julian Canton Gomez
7
6
-
Luis Ramirez
Iñigo Gallardo Martinez
5
6
6
12:45
Sat. 8 Oct
Partido 30
Jorge Chacon
Ignacio Luque
7
2
0
Mikel Tena Perez
Abraham Venegas Navia
7
7
-
14:00
Sat. 8 Oct
Partido 31
Rafa Carrasco Aira
Manuel Perez
5
5
-
Cuartos de final
Carlos Lopez Font
Jose Antonio Gato
3
2
-
19:00
Sat. 8 Oct
Partido 32
Jesus Luque Martin
Borja Molina Diaz
6
6
-
Miguel Angel Moreno
Miguel Angel Sanchez Ruz
2
2
-
20:15
Sat. 8 Oct
Partido 33
Rafa Córdoba
Cristobal Dios
6
6
-
Javyto Vergillos Fernández
Paco Navas Gómez
6
6
-
20:15
Sat. 8 Oct
Partido 34
M Barcos Buron
Julian Canton Gomez
0
1
-
Luis Ramirez
Iñigo Gallardo Martinez
2
2
-
17:45
Sat. 8 Oct
Partido 35
Mikel Tena Perez
Abraham Venegas Navia
6
6
-
Semifinal
Jesus Luque Martin
Borja Molina Diaz
6
4
-
11:30
Sun. 9 Oct
Partido 36
Rafa Córdoba
Cristobal Dios
7
6
-
Javyto Vergillos Fernández
Paco Navas Gómez
6
7
-
12:45
Sun. 9 Oct
Partido 37
Mikel Tena Perez
Abraham Venegas Navia
0
6
-
Final
Rafa Córdoba
Cristobal Dios
7
5
7
16:30
Sun. 9 Oct
Partido 38
Javyto Vergillos Fernández
Paco Navas Gómez
5
7
5
Previa
Fran Criado
Rafa Lopez
6
6
6
20:45
Fri. 7 Oct
Partido 1
Rafa Carrasco Ochoa
Juan Carlos Cantarero Luque
7
4
7
Borja Vazquez Gomez
José Cordoba Del Rio
5
6
6
15:15
Sat. 8 Oct
Partido 2
Javier Navarro Pastor
Antonio Martinez Pedregosa
7
0
7
Octavos de final
Rafa Carrasco Ochoa
Juan Carlos Cantarero Luque
2
1
-
21:30
Sat. 8 Oct
Partido 10
Javier Navarro Pastor
Antonio Martinez Pedregosa
6
6
-
Manuel Perez Gañan
Jonathan Espinar Escudero
6
6
-
19:00
Sat. 8 Oct
Partido 9
Adrián Rodríguez Hidalgo
Raul Guisado Baena
3
0
-
Rafael Aguilar
Francisco Cabanillas
6
6
-
19:30
Fri. 7 Oct
Partido 8
Angel De La Torre
Jesus Gant Aceta
1
3
-
Francisco Jesus Aguilar Aranda
Juan Andres Galan Prieto
4
6
6
15:15
Sat. 8 Oct
Partido 7
Carlos Zaldiernas
Jose Panadero
6
2
4
Victor Moreno Castilla
Antonio Cañero
6
6
-
15:15
Sat. 8 Oct
Partido 6
Francisco Arroyo Berral
Antonio Arroyo Berral
2
1
-
Pedro Muñoz Valverde
Javi Muñoz Avalos
6
6
-
15:15
Sat. 8 Oct
Partido 5
Oscar Toledano Arixa
Juanlu Guijarro Navarro
1
0
-
Jose Cabezuelo
Angel Sanchez Junior
-
-
-
15:15
Sat. 8 Oct
Partido 4
José Solano
Antonio Cosano
W.O.
Santiago Gavilan
Ney Escobar
1
1
-
17:45
Sat. 8 Oct
Partido 3
Manolo Rodriguez Guzman
Andrius Jimenez Rios
6
6
-
Cuartos de final
Javier Navarro Pastor
Antonio Martinez Pedregosa
7
3
5
09:00
Sun. 9 Oct
Partido 11
Manuel Perez Gañan
Jonathan Espinar Escudero
5
6
7
Rafael Aguilar
Francisco Cabanillas
7
2
3
21:30
Sat. 8 Oct
Partido 12
Francisco Jesus Aguilar Aranda
Juan Andres Galan Prieto
5
6
6
Victor Moreno Castilla
Antonio Cañero
6
1
-
09:00
Sun. 9 Oct
Partido 13
Pedro Muñoz Valverde
Javi Muñoz Avalos
7
6
-
Jose Cabezuelo
Angel Sanchez Junior
6
6
-
09:00
Sun. 9 Oct
Partido 14
Manolo Rodriguez Guzman
Andrius Jimenez Rios
3
2
-
Semifinal
Manuel Perez Gañan
Jonathan Espinar Escudero
4
7
5
12:45
Sun. 9 Oct
Partido 15
Francisco Jesus Aguilar Aranda
Juan Andres Galan Prieto
6
5
7
Pedro Muñoz Valverde
Javi Muñoz Avalos
4
3
-
12:45
Sun. 9 Oct
Partido 16
Jose Cabezuelo
Angel Sanchez Junior
6
6
-
Final
Francisco Jesus Aguilar Aranda
Juan Andres Galan Prieto
1
1
-
16:30
Sun. 9 Oct
Partido 17
Jose Cabezuelo
Angel Sanchez Junior
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK