Padel Manager
Octavos de final
Bye 2
Maria Garcia
W.O.
12:00
Sat. 10 Sep
Partido 1
Alberto Fernández
Juan Carlos Morales Berrocal
-
-
-
Javier Arroyo González
Miguel Ruiz
7
6
-
10:45
Sat. 10 Sep
Partido 2
Javier Martin Sarria
Boelo Van Der Pool
6
3
-
Pablo Martin Ordoñez
Álvaro Van Der Pool
3
1
-
09:30
Sat. 10 Sep
Partido 3
Javier Lorenzale Camacho
Juanjo Ríos
6
6
-
Jose Antonio Andrade
Miguel Ángel Blanca
6
6
-
09:30
Sat. 10 Sep
Partido 4
Sveno Henningsen
Asle Heldal
1
3
-
Bye 3
Bye 4
W.O.
10:45
Sat. 10 Sep
Partido 5
Burak Kaya Cardona
Carlos Carpintero Arrebola
-
-
-
Fernando Mora Liffona
Samuel Prieto Jiménez
6
3
1
09:30
Sat. 10 Sep
Partido 6
Daniel Marmolejo Soto
Carmen De La Rosa
4
6
6
Javier Jiménez Solís
Carlos Tramblin De La Moneda
6
6
-
10:45
Sat. 10 Sep
Partido 7
Bogdan Tolstenko
Oleh Tolstenko
4
2
-
Søren Bols
Kjetil Giltvedt
2
1
-
09:30
Sat. 10 Sep
Partido 8
Antonio Barea
Francisco Castro Barea
6
6
-
Cuartos de final
Alberto Fernández
Juan Carlos Morales Berrocal
3
6
1
17:00
Sat. 10 Sep
Partido 9
Javier Arroyo González
Miguel Ruiz
6
1
6
Javier Lorenzale Camacho
Juanjo Ríos
6
6
-
13:15
Sat. 10 Sep
Partido 10
Jose Antonio Andrade
Miguel Ángel Blanca
2
2
-
Burak Kaya Cardona
Carlos Carpintero Arrebola
4
3
-
20:45
Sat. 10 Sep
Partido 11
Daniel Marmolejo Soto
Carmen De La Rosa
6
6
-
Javier Jiménez Solís
Carlos Tramblin De La Moneda
1
2
-
13:15
Sat. 10 Sep
Partido 12
Antonio Barea
Francisco Castro Barea
6
6
-
Semifinal
Javier Arroyo González
Miguel Ruiz
2
6
6
09:30
Sun. 11 Sep
Partido 13
Javier Lorenzale Camacho
Juanjo Ríos
6
4
2
Daniel Marmolejo Soto
Carmen De La Rosa
6
2
-
09:30
Sun. 11 Sep
Partido 14
Antonio Barea
Francisco Castro Barea
7
6
-
Final
Javier Arroyo González
Miguel Ruiz
5
1
-
17:00
Sun. 11 Sep
Partido 15
Antonio Barea
Francisco Castro Barea
7
6
-
Cuartos de final
Burak Kaya Cardona
Carlos Carpintero Arrebola
-
-
-
09:30
Sun. 11 Sep
Partido 4
Alberto Fernández
Juan Carlos Morales Berrocal
-
-
-
Javier Martin Sarria
Boelo Van Der Pool
6
6
-
13:15
Sat. 10 Sep
Partido 3
Bogdan Tolstenko
Oleh Tolstenko
2
2
-
Fernando Mora Liffona
Samuel Prieto Jiménez
6
3
7
12:00
Sat. 10 Sep
Partido 2
Sveno Henningsen
Asle Heldal
1
6
6
Pablo Martin Ordoñez
Álvaro Van Der Pool
2
3
-
09:30
Sun. 11 Sep
Partido 1
Søren Bols
Kjetil Giltvedt
6
6
-
Semifinal
Burak Kaya Cardona
Carlos Carpintero Arrebola
6
4
6
10:45
Sun. 11 Sep
Partido 5
Javier Martin Sarria
Boelo Van Der Pool
2
6
2
Fernando Mora Liffona
Samuel Prieto Jiménez
7
6
-
13:15
Sun. 11 Sep
Partido 6
Søren Bols
Kjetil Giltvedt
5
4
-
Final
Burak Kaya Cardona
Carlos Carpintero Arrebola
4
4
-
17:00
Sun. 11 Sep
Partido 7
Fernando Mora Liffona
Samuel Prieto Jiménez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK