Padel Manager

I TORNEO VERANO CLUB DE CAMPO DE GRANADA volver al torneo

Del 12/07/2018 al 15/07/2018

Octavos de final
Pablo Ortiz Idigoras
Jose Ortiz Alejo
6
5
7
23:00
vie. 13 jul
Partido 1
Javier Navarro Ruiz
Cristofer Morales
3
7
6
Javi Oliver
Manuel Megias Rodríguez
5
1
-
09:00
sáb. 14 jul
Partido 2
Ángel Valdivia Del Río
Jaime Carrasco Cabrera
7
6
-
Beltran De Blas Pimentel
Pablodeblas Pombo
3
5
-
11:30
sáb. 14 jul
Partido 3
Manolo Alvarez
Victor Alvarez
6
7
-
Manuel Ronda
Gustavo Herrera Solana
2
4
-
20:30
vie. 13 jul
Partido 4
Oscar García Mariottini
Sergio Garcia
6
6
-
César Álvarez Gutiérrez
Jorge García Morales
6
6
-
18:00
vie. 13 jul
Partido 5
Jose Antonio Fernandez Martin
Perico Rodriguez
4
3
-
Javier Elvira
Juanrra Fernández
6
6
-
09:00
sáb. 14 jul
Partido 6
Manuel Sanchez Martin
Rubén Domínguez Pérez
2
2
-
Francisco Zorrilla De La Peña
Joseba Gonzalez Hervas
7
1
6
09:00
sáb. 14 jul
Partido 7
Carlos Calleja
Eduardo Galvez
6
6
3
Isaac Quiros
Tomás Fernández
6
6
-
20:30
vie. 13 jul
Partido 8
Antonio Matas
Enrique Gonzalez Vinuesa
7
7
-
Cuartos de final
Pablo Ortiz Idigoras
Jose Ortiz Alejo
6
3
6
11:30
sáb. 14 jul
Partido 9
Ángel Valdivia Del Río
Jaime Carrasco Cabrera
3
6
3
Manolo Alvarez
Victor Alvarez
2
1
-
16:30
sáb. 14 jul
Partido 10
Oscar García Mariottini
Sergio Garcia
6
6
-
César Álvarez Gutiérrez
Jorge García Morales
2
6
1
12:45
sáb. 14 jul
Partido 11
Javier Elvira
Juanrra Fernández
6
4
6
Francisco Zorrilla De La Peña
Joseba Gonzalez Hervas
4
2
-
19:00
sáb. 14 jul
Partido 12
Antonio Matas
Enrique Gonzalez Vinuesa
6
6
-
Semifinal
Pablo Ortiz Idigoras
Jose Ortiz Alejo
6
6
-
10:15
dom. 15 jul
Partido 13
Oscar García Mariottini
Sergio Garcia
2
4
-
Javier Elvira
Juanrra Fernández
4
6
6
21:30
sáb. 14 jul
Partido 14
Antonio Matas
Enrique Gonzalez Vinuesa
6
4
3
Final
Pablo Ortiz Idigoras
Jose Ortiz Alejo
6
6
6
20:15
dom. 15 jul
Partido 15
Javier Elvira
Juanrra Fernández
7
4
4
Previa
Jose Antonio Fernandez Martin
Perico Rodriguez
7
7
-
10:15
sáb. 14 jul
Partido 1
Manuel Ronda
Gustavo Herrera Solana
6
6
-
Javi Oliver
Manuel Megias Rodríguez
6
6
-
11:30
sáb. 14 jul
Partido 2
Manuel Sanchez Martin
Rubén Domínguez Pérez
3
3
-
Isaac Quiros
Tomás Fernández
-
-
-
21:30
sáb. 14 jul
Partido 3
Javier Navarro Ruiz
Cristofer Morales
W.O.
Carlos Calleja
Eduardo Galvez
3
6
6
16:30
sáb. 14 jul
Partido 4
Beltran De Blas Pimentel
Pablodeblas Pombo
6
3
7
Semifinal
Jose Antonio Fernandez Martin
Perico Rodriguez
6
6
-
17:45
sáb. 14 jul
Partido 5
Javi Oliver
Manuel Megias Rodríguez
2
2
-
Isaac Quiros
Tomás Fernández
6
4
6
09:00
dom. 15 jul
Partido 6
Beltran De Blas Pimentel
Pablodeblas Pombo
2
6
3
Final
Jose Antonio Fernandez Martin
Perico Rodriguez
6
6
4
11:30
dom. 15 jul
Partido 7
Isaac Quiros
Tomás Fernández
4
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK