Padel Manager

I Torneo Vetto Club Padel Higueron de la Cala volver al torneo

Del 24/11/2017 al 26/11/2017

Previa
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
5
6
1
10:15
sáb. 25 nov
Partido 1
Jose Fernández
Victor Sanchez Frias
7
4
6
Javi Torralba
Jose Manuel Acosta
6
6
-
16:00
vie. 24 nov
Partido 5
Victor Del Barrio Diaz
Oscar Barba Ruiz
1
2
-
Juan Aguilar Ortiz
Domi Ruiz
3
2
-
18:30
vie. 24 nov
Partido 4
Alejandro Ruiz Galacho
Rafael De Vicente Delgado
6
6
-
Luis Garcia Piñol
Antonio Márquez Martín
6
6
-
21:00
vie. 24 nov
Partido 7
Jaime Gil-cepeda
Jorge Castro
1
2
-
Mario Sanchez
Jaime Rodriguez Membrive
4
6
6
10:15
sáb. 25 nov
Partido 2
Rafael Gonzalez
Alberto Ferrer Repiso
6
3
2
Jose Antonio Melgares Heredia
David Herrero
6
4
6
16:00
vie. 24 nov
Partido 6
Alvaro Perez
Samuel Prieto Jiménez
2
6
1
Ignacio Barbacid Santos
Oliver Alfaro Martin
2
1
-
19:45
vie. 24 nov
Partido 3
Ricardo Luque Vázquez
Ignacio Garcia Gomez
6
6
-
Cuartos de final
Sascha Lautmann
Jose Lopez
6
6
-
17:45
sáb. 25 nov
Partido 8
Jose Fernández
Victor Sanchez Frias
1
1
-
Javi Torralba
Jose Manuel Acosta
2
6
4
19:00
sáb. 25 nov
Partido 9
Alejandro Ruiz Galacho
Rafael De Vicente Delgado
6
3
6
Luis Garcia Piñol
Antonio Márquez Martín
6
6
-
12:45
sáb. 25 nov
Partido 10
Mario Sanchez
Jaime Rodriguez Membrive
3
3
-
Jose Antonio Melgares Heredia
David Herrero
2
6
6
15:15
sáb. 25 nov
Partido 11
Ricardo Luque Vázquez
Ignacio Garcia Gomez
6
3
7
Semifinal
Sascha Lautmann
Jose Lopez
7
2
6
14:00
dom. 26 nov
Partido 12
Alejandro Ruiz Galacho
Rafael De Vicente Delgado
5
6
4
Luis Garcia Piñol
Antonio Márquez Martín
6
6
-
10:15
dom. 26 nov
Partido 13
Ricardo Luque Vázquez
Ignacio Garcia Gomez
2
2
-
Final
Sascha Lautmann
Jose Lopez
1
5
-
20:15
dom. 26 nov
Partido 14
Luis Garcia Piñol
Antonio Márquez Martín
6
7
-
Previa
Victor Del Barrio Diaz
Oscar Barba Ruiz
3
3
-
17:45
sáb. 25 nov
Partido 1
Alvaro Perez
Samuel Prieto Jiménez
6
6
-
Ignacio Barbacid Santos
Oliver Alfaro Martin
3
1
-
09:00
dom. 26 nov
Partido 2
Rafael Gonzalez
Alberto Ferrer Repiso
6
6
-
Juan Aguilar Ortiz
Domi Ruiz
4
0
-
09:00
dom. 26 nov
Partido 3
Jaime Gil-cepeda
Jorge Castro
6
6
-
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Perez
Samuel Prieto Jiménez
3
2
-
12:45
dom. 26 nov
Partido 5
Rafael Gonzalez
Alberto Ferrer Repiso
6
6
-
Jaime Gil-cepeda
Jorge Castro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
-
-
-
Final
Rafael Gonzalez
Alberto Ferrer Repiso
4
7
6
19:00
dom. 26 nov
Partido 7
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
6
5
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK