Padel Manager

I TOURNAMENT JUSSIN PADEL volver al torneo

Del 13/11/2020 al 15/11/2020

Previa
Sacha Thirion
Ernesto Moreno
6
6
-
18:00
Fri. 13 Nov
Partido 1
Sergio Valle Roca
Manuel Lobato
3
4
-
Jari Tarpio
Thomas Granlund
-
-
-
17:00
Fri. 13 Nov
Partido 2
Javier Lopez De La Cova
Ángel Leal Morales
W.O.
Octavos de final
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
6
5
6
14:00
Sat. 14 Nov
Partido 3
Sacha Thirion
Ernesto Moreno
4
7
7
Markus Tuomi
Tom Levlin
6
1
6
10:00
Sat. 14 Nov
Partido 4
Jouni Raiskio
Kaapo Arola
2
6
7
Baldo Foxo
Paco Burgos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Romero Miralles
Sergio Marin
-
-
-
Joonas Lipsanen
Alvaro Moreno Herrera
6
6
-
09:00
Sat. 14 Nov
Partido 6
Sir Jusi Jusi Rasku
Tommi Varjonen
0
2
-
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
6
6
-
11:00
Sat. 14 Nov
Partido 7
Jari Tarpio
Thomas Granlund
1
3
-
Juan Carlos Morales
Emil Arneng
4
2
-
12:00
Sat. 14 Nov
Partido 8
Alvaro Sanchez Garcia
Nacho Gómez Pérez
6
6
-
Tommi Heimonen
Marko Arola
6
5
6
19:00
Fri. 13 Nov
Partido 9
Alejandro Jaén Merino
Álvaro Rodríguez Cabeza
1
7
7
Marko Parikka
Mattias Sundling
4
2
-
18:00
Fri. 13 Nov
Partido 10
Mikko Palovaara
Jami Takala
6
6
-
Cuartos de final
Sacha Thirion
Ernesto Moreno
2
6
6
18:00
Sat. 14 Nov
Partido 11
Jouni Raiskio
Kaapo Arola
6
1
7
Juan Romero Miralles
Sergio Marin
2
6
6
18:00
Sat. 14 Nov
Partido 12
Joonas Lipsanen
Alvaro Moreno Herrera
6
1
7
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
3
6
7
16:00
Sat. 14 Nov
Partido 13
Alvaro Sanchez Garcia
Nacho Gómez Pérez
6
3
6
Alejandro Jaén Merino
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
6
-
19:00
Sat. 14 Nov
Partido 14
Mikko Palovaara
Jami Takala
1
3
-
Semifinal
Jouni Raiskio
Kaapo Arola
4
3
-
15:00
Sun. 15 Nov
Partido 15
Joonas Lipsanen
Alvaro Moreno Herrera
6
6
-
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
6
0
7
15:00
Sun. 15 Nov
Partido 16
Alejandro Jaén Merino
Álvaro Rodríguez Cabeza
0
6
6
Final
Joonas Lipsanen
Alvaro Moreno Herrera
4
7
7
17:00
Sun. 15 Nov
Partido 17
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
6
5
6
Previa
Sergio Valle Roca
Manuel Lobato
7
6
-
09:00
Sun. 15 Nov
Partido 1
Marko Parikka
Mattias Sundling
6
4
-
Markus Tuomi
Tom Levlin
6
6
-
12:00
Sun. 15 Nov
Partido 2
Jari Tarpio
Thomas Granlund
1
3
-
Juan Romero Miralles
Sergio Marin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Tommi Heimonen
Marko Arola
6
6
-
10:00
Sun. 15 Nov
Partido 5
Sir Jusi Jusi Rasku
Tommi Varjonen
2
2
-
Juan Carlos Morales
Emil Arneng
3
2
-
10:00
Sun. 15 Nov
Partido 6
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Valle Roca
Manuel Lobato
4
2
-
13:00
Sun. 15 Nov
Partido 9
Markus Tuomi
Tom Levlin
6
6
-
Juan Romero Miralles
Sergio Marin
-
-
-
20:00
Sat. 14 Nov
Partido 10
-
W.O.
Tommi Heimonen
Marko Arola
4
0
-
12:00
Sun. 15 Nov
Partido 11
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Markus Tuomi
Tom Levlin
6
6
6
15:00
Sun. 15 Nov
Partido 13
Juan Romero Miralles
Sergio Marin
7
4
7
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Romero Miralles
Sergio Marin
4
7
7
17:00
Sun. 15 Nov
Partido 15
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
6
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK