Padel Manager

Grupo 1

25-01-2020 14:30
Finalizado
Margie Garcés
M. Dolors Sanchez Sanchez
6 - 5
-
Pista 3
Olga Arisa
Gemma Costa Mora
25-01-2020 15:00
Finalizado
Vanessa Martinez
Sandra Bernad Rubio
5 - 6
-
Pista 3
Marta Jiménez Montseny
Montse Gimenez
25-01-2020 15:30
Finalizado
Margie Garcés
M. Dolors Sanchez Sanchez
6 - 5
-
Pista 3
Carol Martínez
Ester Marín Gómez
25-01-2020 16:00
Finalizado
Vanessa Martinez
Sandra Bernad Rubio
8 - 2
-
Pista 3
Olga Arisa
Gemma Costa Mora
25-01-2020 16:30
Finalizado
Carol Martínez
Ester Marín Gómez
3 - 7
-
Pista 3
Marta Jiménez Montseny
Montse Gimenez
25-01-2020 17:00
Finalizado
Vanessa Martinez
Sandra Bernad Rubio
4 - 5
-
Pista 3
Margie Garcés
M. Dolors Sanchez Sanchez
25-01-2020 17:30
Finalizado
Vanessa Martinez
Sandra Bernad Rubio
4 - 8
-
Pista 3
Carol Martínez
Ester Marín Gómez
25-01-2020 18:00
Finalizado
Olga Arisa
Gemma Costa Mora
3 - 6
-
Pista 3
Marta Jiménez Montseny
Montse Gimenez
25-01-2020 18:30
Finalizado
Carol Martínez
Ester Marín Gómez
2 - 5
-
Pista 3
Olga Arisa
Gemma Costa Mora
25-01-2020 19:00
Finalizado
Marta Jiménez Montseny
Montse Gimenez
5 - 4
-
Pista 3
Margie Garcés
M. Dolors Sanchez Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marta Jiménez Montseny
Montse Gimenez
0 4 4 4 0 0 9
2
Margie Garcés
M. Dolors Sanchez Sanchez
0 3 4 3 1 0 2
3
Vanessa Martinez
Sandra Bernad Rubio
0 1 4 1 3 0 0
4
Carol Martínez
Ester Marín Gómez
0 1 4 1 3 0 -4
5
Olga Arisa
Gemma Costa Mora
0 1 4 1 3 0 -7
Semifinal
Marta Jiménez Montseny
Montse Gimenez
5
-
-
10:30
Sun. 26 Jan
Partido 1
Carol Martínez
Ester Marín Gómez
6
-
-
Margie Garcés
M. Dolors Sanchez Sanchez
3
-
-
10:30
Sun. 26 Jan
Partido 2
Vanessa Martinez
Sandra Bernad Rubio
9
-
-
Final
Carol Martínez
Ester Marín Gómez
6
-
-
12:00
Sun. 26 Jan
Partido 3
Vanessa Martinez
Sandra Bernad Rubio
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK