Padel Manager
Previa
Carlos J. Rivera Roman
Carolina Álvarez Guarnido
7
4
6
19:45
Thu. 3 Nov
Partido 1
Pablo Serrano Montero
María Calleja
5
6
3
Eiva Seg Sael
Fernando Del Coso García
2
2
-
22:15
Thu. 3 Nov
Partido 2
Alberto Vargas
Carmen Vílchez López
6
6
-
Octavos de final
Ignacio Pin Tamayo
Raquel Vargas Vázquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Carlos J. Rivera Roman
Carolina Álvarez Guarnido
W.O.
Diana Herrera Gonzalez De Molina
Jesus Del Pino
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Rafael Fuentes Rodríguez
Maria Rivera Y Rafael
-
-
-
Jose Miguel Megias Gomez
Ana Perez Serrano
6
6
-
22:15
Thu. 3 Nov
Partido 5
Alberto Arias Fernandez
Inma Arias Fernández
1
2
-
Adolfo Perez Lopez
Carmen Ruiz Laguna
0
1
-
20:30
Fri. 4 Nov
Partido 6
Alejandro Colomera Moreno
Laura Perez
6
6
-
Felipe Emilio Granados Palma
Ross Rosse
6
6
-
20:30
Fri. 4 Nov
Partido 7
Alberto Vargas
Carmen Vílchez López
4
3
-
Jorge Adamuz Moreno
Celia García
6
6
-
19:15
Fri. 4 Nov
Partido 8
Antonio Antequera
Maria San Jose
0
2
-
Jose Enrique Estudillo Perez
Sara Pérez
6
7
-
22:15
Thu. 3 Nov
Partido 9
Fermín Rodriguez Ramirez
Natalia Naranjo
4
6
-
Sandra Castro Prados
David Garcia
3
2
-
19:45
Thu. 3 Nov
Partido 10
Javi Morales
Raquel Moreno
6
6
-
Cuartos de final
Ignacio Pin Tamayo
Raquel Vargas Vázquez
6
6
-
21:30
Sat. 5 Nov
Partido 11
Rafael Fuentes Rodríguez
Maria Rivera Y Rafael
3
1
-
Jose Miguel Megias Gomez
Ana Perez Serrano
4
2
-
15:15
Sat. 5 Nov
Partido 12
Alejandro Colomera Moreno
Laura Perez
6
6
-
Felipe Emilio Granados Palma
Ross Rosse
3
4
-
11:30
Sat. 5 Nov
Partido 13
Jorge Adamuz Moreno
Celia García
6
6
-
Jose Enrique Estudillo Perez
Sara Pérez
7
5
4
23:00
Fri. 4 Nov
Partido 14
Javi Morales
Raquel Moreno
5
7
6
Semifinal
Ignacio Pin Tamayo
Raquel Vargas Vázquez
3
1
2
14:00
Sun. 6 Nov
Partido 15
Alejandro Colomera Moreno
Laura Perez
6
6
6
Jorge Adamuz Moreno
Celia García
6
6
-
12:45
Sun. 6 Nov
Partido 16
Javi Morales
Raquel Moreno
3
3
-
Final
Alejandro Colomera Moreno
Laura Perez
6
4
5
19:00
Sun. 6 Nov
Partido 17
Jorge Adamuz Moreno
Celia García
4
6
7
Cuartos de final
Rafael Fuentes Rodríguez
Maria Rivera Y Rafael
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Adolfo Perez Lopez
Carmen Ruiz Laguna
-
-
-
Antonio Antequera
Maria San Jose
6
6
-
15:15
Sat. 5 Nov
Partido 3
Alberto Arias Fernandez
Inma Arias Fernández
2
3
-
Fermín Rodriguez Ramirez
Natalia Naranjo
6
6
-
14:00
Sat. 5 Nov
Partido 2
Eiva Seg Sael
Fernando Del Coso García
2
3
-
Pablo Serrano Montero
María Calleja
6
6
-
09:00
Sat. 5 Nov
Partido 1
Sandra Castro Prados
David Garcia
3
1
-
Semifinal
Adolfo Perez Lopez
Carmen Ruiz Laguna
2
3
-
16:30
Sun. 6 Nov
Partido 5
Antonio Antequera
Maria San Jose
6
6
-
Fermín Rodriguez Ramirez
Natalia Naranjo
6
6
-
16:30
Sun. 6 Nov
Partido 6
Pablo Serrano Montero
María Calleja
2
3
-
Final
Antonio Antequera
Maria San Jose
6
3
4
20:15
Sun. 6 Nov
Partido 7
Fermín Rodriguez Ramirez
Natalia Naranjo
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK