Padel Manager
Previa
Jose Perea
Juan Antonio Tabernero
6
6
-
19:30
Fri. 10 Nov
Partido 1
Manolo Tarifa
Jose David Garrido Gallardo
3
2
-
Jukka Hakulinen
Francisco Javier Zelaya
6
7
-
17:00
Fri. 10 Nov
Partido 2
Pedro García Romero
Daniel Garcia
3
5
-
Octavos de final
Julio José Fernandez Fernandez
Julio Fernández Moya
2
6
7
17:45
Sat. 11 Nov
Partido 3
Jose Perea
Juan Antonio Tabernero
6
2
5
Jarno Paananen
Heikki Jaakkola
6
4
-
10:15
Sat. 11 Nov
Partido 4
Javier Montes Cantero
Not valid
7
6
-
Adrián Blanca García
Miguel Villalobos
6
3
6
11:30
Sat. 11 Nov
Partido 5
Manuel Campos
José Soriano Quintana
3
6
2
David Diaz Aguilar
Jorge Ruiz
6
6
-
20:45
Fri. 10 Nov
Partido 6
Borja Del Castillo Zubiaga
Eduardo Sines
0
1
-
Fran Gonzalez Galvan
Jesús Cazorla
7
7
-
22:00
Fri. 10 Nov
Partido 7
Jukka Hakulinen
Francisco Javier Zelaya
6
5
-
Christian Ruiz
Pedro Jimenez Luna
1
3
-
20:45
Fri. 10 Nov
Partido 8
Jose Duran Zamora
Aaron Durán Serrano
6
6
-
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
16:30
Sat. 11 Nov
Partido 9
José Luis Díaz Pallero
Jose Jaime Moreno
2
1
-
Daniel Jaime Luque
Enrique Ladron De Guevara Santaella
6
6
-
20:45
Fri. 10 Nov
Partido 10
Samuel Perez Boeta
Francisco Javier Rodriguez Martin
3
4
-
Cuartos de final
Julio José Fernandez Fernandez
Julio Fernández Moya
6
6
-
20:15
Sat. 11 Nov
Partido 11
Javier Montes Cantero
Not valid
1
4
-
Adrián Blanca García
Miguel Villalobos
7
6
-
15:15
Sat. 11 Nov
Partido 12
David Diaz Aguilar
Jorge Ruiz
5
2
-
Fran Gonzalez Galvan
Jesús Cazorla
4
3
-
16:30
Sat. 11 Nov
Partido 13
Jose Duran Zamora
Aaron Durán Serrano
6
6
-
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
21:30
Sat. 11 Nov
Partido 14
Daniel Jaime Luque
Enrique Ladron De Guevara Santaella
2
1
-
Semifinal
Julio José Fernandez Fernandez
Julio Fernández Moya
6
6
-
12:45
Sun. 12 Nov
Partido 15
Adrián Blanca García
Miguel Villalobos
4
2
-
Jose Duran Zamora
Aaron Durán Serrano
6
6
3
10:15
Sun. 12 Nov
Partido 16
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
7
2
6
Final
Julio José Fernandez Fernandez
Julio Fernández Moya
3
2
-
19:00
Sun. 12 Nov
Partido 17
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
Previa
Pedro García Romero
Daniel Garcia
4
0
-
19:00
Sat. 11 Nov
Partido 1
Manolo Tarifa
Jose David Garrido Gallardo
6
6
-
Samuel Perez Boeta
Francisco Javier Rodriguez Martin
9
-
-
20:15
Sat. 11 Nov
Partido 2
Jarno Paananen
Heikki Jaakkola
6
-
-
-
W.O.
21:30
Sat. 11 Nov
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
09:00
Sun. 12 Nov
Partido 4
-
W.O.
Christian Ruiz
Pedro Jimenez Luna
9
-
-
22:00
Fri. 10 Nov
Partido 5
Borja Del Castillo Zubiaga
Eduardo Sines
3
-
-
Manuel Campos
José Soriano Quintana
4
-
-
09:00
Sun. 12 Nov
Partido 6
José Luis Díaz Pallero
Jose Jaime Moreno
9
-
-
-
W.O.
22:45
Sat. 11 Nov
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
22:45
Sat. 11 Nov
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manolo Tarifa
Jose David Garrido Gallardo
9
-
-
09:00
Sun. 12 Nov
Partido 9
Samuel Perez Boeta
Francisco Javier Rodriguez Martin
3
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Christian Ruiz
Pedro Jimenez Luna
4
-
-
12:45
Sun. 12 Nov
Partido 11
José Luis Díaz Pallero
Jose Jaime Moreno
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manolo Tarifa
Jose David Garrido Gallardo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
José Luis Díaz Pallero
Jose Jaime Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Manolo Tarifa
Jose David Garrido Gallardo
0
-
-
14:00
Sun. 12 Nov
Partido 15
José Luis Díaz Pallero
Jose Jaime Moreno
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK