Padel Manager

Grupo 1

28-04-2022 20:30
Finalizado
Damaris Lucas Ruiz
Marta Quevedo
6 - 1
6 - 2
Rosa Maria Vilafranca Qiroga
Mercedes León
15-06-2022 18:30
Finalizado
Paula Amezaga
Anna Gilabert
6 - 0
6 - 1
Sílvia Burgos Casadó
Cecília Canepa Canepa
26-04-2022 18:30
Finalizado
Damaris Lucas Ruiz
Marta Quevedo
6 - 3
6 - 1
Rosa Pages
Imma Alcoba
25-04-2022 19:30
Finalizado
Paula Amezaga
Anna Gilabert
6 - 1
6 - 2
Rosa Maria Vilafranca Qiroga
Mercedes León
02-05-2022 18:00
Finalizado
Rosa Pages
Imma Alcoba
6 - 1
4 - 6
4 - 6
Sílvia Burgos Casadó
Cecília Canepa Canepa
02-05-2022 18:30
Finalizado
Paula Amezaga
Anna Gilabert
2 - 6
4 - 6
Damaris Lucas Ruiz
Marta Quevedo
18-05-2022 18:00
Finalizado
Paula Amezaga
Anna Gilabert
3 - 6
6 - 0
6 - 4
Rosa Pages
Imma Alcoba
Finalizado
Rosa Maria Vilafranca Qiroga
Mercedes León
0 - 6
0 - 6
Sílvia Burgos Casadó
Cecília Canepa Canepa
31-05-2022 18:30
Finalizado
Rosa Pages
Imma Alcoba
6 - 2
1 - 6
6 - 2
Rosa Maria Vilafranca Qiroga
Mercedes León
23-05-2022 18:30
Finalizado
Sílvia Burgos Casadó
Cecília Canepa Canepa
1 - 6
0 - 6
Damaris Lucas Ruiz
Marta Quevedo
30-05-2022 19:30
Finalizado
Rosa Maria Vilafranca Qiroga
Mercedes León
0 - 6
4 - 6
Damaris Lucas Ruiz
Marta Quevedo
30-05-2022 18:00
Finalizado
Sílvia Burgos Casadó
Cecília Canepa Canepa
2 - 6
4 - 6
Paula Amezaga
Anna Gilabert
16-06-2022 19:30
Finalizado
Rosa Pages
Imma Alcoba
4 - 6
5 - 7
Damaris Lucas Ruiz
Marta Quevedo
22-06-2022 19:00
Finalizado
Rosa Maria Vilafranca Qiroga
Mercedes León
4 - 6
2 - 6
Paula Amezaga
Anna Gilabert
28-06-2022 19:00
Finalizado
Sílvia Burgos Casadó
Cecília Canepa Canepa
6 - 2
6 - 0
Rosa Pages
Imma Alcoba
13-06-2022 18:30
Finalizado
Damaris Lucas Ruiz
Marta Quevedo
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Paula Amezaga
Anna Gilabert
20-06-2022 18:00
Finalizado
Rosa Pages
Imma Alcoba
4 - 6
7 - 5
3 - 6
Paula Amezaga
Anna Gilabert
20-06-2022 19:30
Finalizado
Sílvia Burgos Casadó
Cecília Canepa Canepa
2 - 6
3 - 6
Rosa Maria Vilafranca Qiroga
Mercedes León
27-06-2022 19:30
Finalizado
Rosa Maria Vilafranca Qiroga
Mercedes León
0 - 6
0 - 6
Rosa Pages
Imma Alcoba
27-06-2022 18:30
Finalizado
Damaris Lucas Ruiz
Marta Quevedo
0 - 6
0 - 6
Sílvia Burgos Casadó
Cecília Canepa Canepa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Damaris Lucas Ruiz
Marta Quevedo
0 19 8 7 1 1 37
2
Paula Amezaga
Anna Gilabert
0 17 8 6 2 0 31
3
Sílvia Burgos Casadó
Cecília Canepa Canepa
0 11 8 4 4 0 -2
4
Rosa Pages
Imma Alcoba
0 8 8 2 6 0 -14
5
Rosa Maria Vilafranca Qiroga
Mercedes León
0 2 8 1 7 2 -52

Grupo 2

02-05-2022 20:00
Finalizado
Eva Roman Aguilera
Silvia Arbones
0 - 6
0 - 6
Silvia Ruiz De Morales
Alicia Hernandez Rodriguez
20-04-2022 20:00
Finalizado
Anna Rodrigo Niubó
Anna Luna
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Laura Pozo
Carla Milles
Pendiente validar
Eva Roman Aguilera
Silvia Arbones
6 - 0
6 - 0
Amanda Feria Chica
Rosa Del Amo
04-05-2022 19:30
Finalizado
Anna Rodrigo Niubó
Anna Luna
1 - 6
2 - 6
Silvia Ruiz De Morales
Alicia Hernandez Rodriguez
07-05-2022 09:00
Finalizado
Amanda Feria Chica
Rosa Del Amo
6 - 7
4 - 6
Laura Pozo
Carla Milles
12-05-2022 20:00
Finalizado
Anna Rodrigo Niubó
Anna Luna
6 - 0
6 - 0
Eva Roman Aguilera
Silvia Arbones
Finalizado
Anna Rodrigo Niubó
Anna Luna
6 - 0
6 - 1
Amanda Feria Chica
Rosa Del Amo
06-05-2022 17:30
Finalizado
Silvia Ruiz De Morales
Alicia Hernandez Rodriguez
6 - 3
6 - 0
Laura Pozo
Carla Milles
Pendiente validar
Amanda Feria Chica
Rosa Del Amo
0 - 6
0 - 6
Silvia Ruiz De Morales
Alicia Hernandez Rodriguez
01-06-2022 20:00
Finalizado
Laura Pozo
Carla Milles
6 - 0
6 - 0
Eva Roman Aguilera
Silvia Arbones
Finalizado
Silvia Ruiz De Morales
Alicia Hernandez Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Eva Roman Aguilera
Silvia Arbones
31-05-2022 20:00
Finalizado
Laura Pozo
Carla Milles
2 - 6
4 - 6
Anna Rodrigo Niubó
Anna Luna
Pendiente validar
Amanda Feria Chica
Rosa Del Amo
0 - 6
0 - 6
Eva Roman Aguilera
Silvia Arbones
07-06-2022 19:30
Finalizado
Silvia Ruiz De Morales
Alicia Hernandez Rodriguez
7 - 5
4 - 6
6 - 4
Anna Rodrigo Niubó
Anna Luna
16-06-2022 21:00
Finalizado
Laura Pozo
Carla Milles
7 - 5
4 - 6
6 - 4
Amanda Feria Chica
Rosa Del Amo
Finalizado
Eva Roman Aguilera
Silvia Arbones
0 - 6
0 - 6
Anna Rodrigo Niubó
Anna Luna
Pendiente validar
Amanda Feria Chica
Rosa Del Amo
0 - 6
0 - 6
Anna Rodrigo Niubó
Anna Luna
21-06-2022 20:00
Finalizado
Laura Pozo
Carla Milles
5 - 7
2 - 6
Silvia Ruiz De Morales
Alicia Hernandez Rodriguez
Pendiente validar
Silvia Ruiz De Morales
Alicia Hernandez Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Amanda Feria Chica
Rosa Del Amo
Finalizado
Eva Roman Aguilera
Silvia Arbones
0 - 6
0 - 6
Laura Pozo
Carla Milles
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Silvia Ruiz De Morales
Alicia Hernandez Rodriguez
0 23 8 8 0 0 74
2
Anna Rodrigo Niubó
Anna Luna
0 18 8 6 2 0 43
3
Laura Pozo
Carla Milles
0 12 8 4 4 0 7
4
Amanda Feria Chica
Rosa Del Amo
0 1 8 0 8 0 -76
5
Eva Roman Aguilera
Silvia Arbones
0 0 8 2 6 6 -48
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK