II Liga iNOXMUR volver al torneo

Del 20/10/2019 al 30/01/2020

Grupo 1

Finalizado
Mercedes Timón Pérez
Maria Teresa Lopez Flores
5 - 7
4 - 6
Marta Miras Molina
Adela Fernandez Cano
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 4
7 - 5
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
Finalizado
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
6 - 4
6 - 3
Belen Franco Lopez
María José Rincón Frutos
Finalizado
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
6 - 4
6 - 2
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
Finalizado
Mercedes Timón Pérez
Maria Teresa Lopez Flores
0 - 6
0 - 6
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
Finalizado
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
6 - 2
6 - 3
Marta Miras Molina
Adela Fernandez Cano
24-01-2020 18:30
Finalizado
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
3 - 6
1 - 6
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
Finalizado
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
6 - 3
6 - 0
Belen Franco Lopez
María José Rincón Frutos
Finalizado
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
6 - 0
4 - 6
7 - 5
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
Finalizado
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
6 - 0
6 - 0
Mercedes Timón Pérez
Maria Teresa Lopez Flores
Finalizado
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
6 - 2
6 - 2
Marta Miras Molina
Adela Fernandez Cano
28-01-2020 19:30
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 4
6 - 4
Belen Franco Lopez
María José Rincón Frutos
Finalizado
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
6 - 2
6 - 3
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
Finalizado
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
6 - 2
1 - 6
6 - 4
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
Finalizado
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
6 - 0
6 - 0
Mercedes Timón Pérez
Maria Teresa Lopez Flores
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 0
6 - 0
Marta Miras Molina
Adela Fernandez Cano
Finalizado
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
4 - 6
6 - 0
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
Finalizado
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
0 - 6
4 - 6
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
Finalizado
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Belen Franco Lopez
María José Rincón Frutos
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 1
6 - 3
Mercedes Timón Pérez
Maria Teresa Lopez Flores
Finalizado
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
6 - 3
6 - 1
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
Finalizado
Belen Franco Lopez
María José Rincón Frutos
6 - 7
4 - 6
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
28-01-2020 19:30
Finalizado
Marta Miras Molina
Adela Fernandez Cano
2 - 6
4 - 6
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
21-01-2020 19:30
Finalizado
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
7 - 6
6 - 1
Belen Franco Lopez
María José Rincón Frutos
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
3 - 6
2 - 6
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
Finalizado
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
6 - 3
6 - 0
Marta Miras Molina
Adela Fernandez Cano
Finalizado
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
6 - 1
6 - 0
Mercedes Timón Pérez
Maria Teresa Lopez Flores
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
3 - 6
4 - 6
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
Finalizado
Marta Miras Molina
Adela Fernandez Cano
0 - 6
1 - 6
Belen Franco Lopez
María José Rincón Frutos
Finalizado
Mercedes Timón Pérez
Maria Teresa Lopez Flores
0 - 6
0 - 6
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
22-01-2020 20:00
Finalizado
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
2 - 6
3 - 6
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
23-01-2020 19:00
Finalizado
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
6 - 3
6 - 2
Marta Miras Molina
Adela Fernandez Cano
Finalizado
Belen Franco Lopez
María José Rincón Frutos
0 - 6
0 - 6
Mercedes Timón Pérez
Maria Teresa Lopez Flores
Finalizado
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
0 - 6
0 - 6
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
Finalizado
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
2 - 6
3 - 6
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
0 24 8 8 0 0 58
2
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
0 22 8 7 1 0 54
3
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
0 20 8 6 2 0 31
4
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
0 18 8 5 3 0 19
5
Carmen López Sánchez
Ana Belen Hernandez Lopez
0 16 8 4 4 0 -6
6
Juani Munuera Carrillo
Alicia Torrente Alcaina
0 14 8 3 5 0 -10
7
Belen Franco Lopez
María José Rincón Frutos
0 10 8 1 7 0 -31
8
Marta Miras Molina
Adela Fernandez Cano
0 10 8 1 7 0 -56
9
Mercedes Timón Pérez
Maria Teresa Lopez Flores
0 10 8 1 7 0 -59

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK