Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
Juan Castellano Escudero
Manuel Ruiz Arana
-
Sergio Niño Bravo
Daniel Salas Helices
Finalizado
Raul Martínez
Alberto Alcaide
6 - 3
6 - 4
Dani Aguilera Dani
Andres Gomez Neva
Finalizado
Isaac Castellano Escudero
Jonás Castellano Escudero
4 - 6
3 - 6
Guillermo Exposito
Carlos Caballero Quiros
Por comenzar
Raul Martínez
Alberto Alcaide
-
Juan Castellano Escudero
Manuel Ruiz Arana
Finalizado
Guillermo Exposito
Carlos Caballero Quiros
6 - 3
6 - 3
Sergio Niño Bravo
Daniel Salas Helices
Por comenzar
Isaac Castellano Escudero
Jonás Castellano Escudero
-
Dani Aguilera Dani
Andres Gomez Neva
Por comenzar
Juan Castellano Escudero
Manuel Ruiz Arana
-
Guillermo Exposito
Carlos Caballero Quiros
Finalizado
Isaac Castellano Escudero
Jonás Castellano Escudero
4 - 6
6 - 7
Raul Martínez
Alberto Alcaide
Por comenzar
Sergio Niño Bravo
Daniel Salas Helices
-
Dani Aguilera Dani
Andres Gomez Neva
Finalizado
Isaac Castellano Escudero
Jonás Castellano Escudero
3 - 6
5 - 7
Juan Castellano Escudero
Manuel Ruiz Arana
Por comenzar
Dani Aguilera Dani
Andres Gomez Neva
-
Guillermo Exposito
Carlos Caballero Quiros
Por comenzar
Sergio Niño Bravo
Daniel Salas Helices
-
Raul Martínez
Alberto Alcaide
Finalizado
Juan Castellano Escudero
Manuel Ruiz Arana
6 - 3
6 - 4
Dani Aguilera Dani
Andres Gomez Neva
Finalizado
Sergio Niño Bravo
Daniel Salas Helices
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Isaac Castellano Escudero
Jonás Castellano Escudero
Finalizado
Guillermo Exposito
Carlos Caballero Quiros
6 - 2
6 - 2
Raul Martínez
Alberto Alcaide
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guillermo Exposito
Carlos Caballero Quiros
0 12 3 3 0 0 19
2
Juan Castellano Escudero
Manuel Ruiz Arana
0 8 2 2 0 0 10
3
Raul Martínez
Alberto Alcaide
0 8 3 2 1 0 0
4
Isaac Castellano Escudero
Jonás Castellano Escudero
0 3 4 1 3 0 -11
5
Sergio Niño Bravo
Daniel Salas Helices
0 1 2 0 2 0 -8
6
Dani Aguilera Dani
Andres Gomez Neva
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 2

Finalizado
Álvaro De La Rosa Milán
Jose Manuel Moreno Barba
7 - 5
6 - 3
Ruben Gonzalez
Alberto Cg
Pendiente validar
Luis Navarrete Tadeo Luis
Alberto Maña
2 - 6
2 - 6
Juan Carlos Navarro Martinez
Antonio Garcia Lopez
Por comenzar
Luis Fonticoba
Ángel Carretero
-
Javier Pozo Otero
Francisco Dominguez Ramos
Pendiente validar
Luis Navarrete Tadeo Luis
Alberto Maña
1 - 6
2 - 6
Álvaro De La Rosa Milán
Jose Manuel Moreno Barba
Por comenzar
Javier Pozo Otero
Francisco Dominguez Ramos
-
Ruben Gonzalez
Alberto Cg
Por comenzar
Luis Fonticoba
Ángel Carretero
-
Juan Carlos Navarro Martinez
Antonio Garcia Lopez
Finalizado
Álvaro De La Rosa Milán
Jose Manuel Moreno Barba
6 - 4
6 - 4
Javier Pozo Otero
Francisco Dominguez Ramos
Por comenzar
Luis Fonticoba
Ángel Carretero
-
Luis Navarrete Tadeo Luis
Alberto Maña
Finalizado
Ruben Gonzalez
Alberto Cg
3 - 6
1 - 6
Juan Carlos Navarro Martinez
Antonio Garcia Lopez
Por comenzar
Luis Fonticoba
Ángel Carretero
-
Álvaro De La Rosa Milán
Jose Manuel Moreno Barba
Por comenzar
Juan Carlos Navarro Martinez
Antonio Garcia Lopez
-
Javier Pozo Otero
Francisco Dominguez Ramos
Pendiente validar
Ruben Gonzalez
Alberto Cg
6 - 3
4 - 6
6 - 0
Luis Navarrete Tadeo Luis
Alberto Maña
Finalizado
Álvaro De La Rosa Milán
Jose Manuel Moreno Barba
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Juan Carlos Navarro Martinez
Antonio Garcia Lopez
Por comenzar
Ruben Gonzalez
Alberto Cg
-
Luis Fonticoba
Ángel Carretero
Pendiente validar
Javier Pozo Otero
Francisco Dominguez Ramos
6 - 3
1 - 6
6 - 0
Luis Navarrete Tadeo Luis
Alberto Maña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Álvaro De La Rosa Milán
Jose Manuel Moreno Barba
0 13 4 3 1 0 17
2
Juan Carlos Navarro Martinez
Antonio Garcia Lopez
0 11 3 3 0 0 17
3
Javier Pozo Otero
Francisco Dominguez Ramos
0 3 2 1 1 0 0
4
Ruben Gonzalez
Alberto Cg
0 3 3 1 2 0 -6
5
Luis Navarrete Tadeo Luis
Alberto Maña
0 2 4 0 4 0 -28
6
Luis Fonticoba
Ángel Carretero
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

Finalizado
Pablo Izquierdo
Daniel Caraballo Grimaldi
6 - 4
7 - 5
Antonio Lopez-marrufo Fuentes
Víctor Gallego
Finalizado
David Cañón
Alvaro Cañón Alonso
6 - 0
1 - 6
7 - 5
Jose Reales Molero
Antonio Márquez Arjona
Finalizado
Berna Maca
Juan Pedro Castro Muñoz
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Raul Vega Diaz
Roberto Sanchez Sanchez
Pendiente validar
David Cañón
Alvaro Cañón Alonso
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Pablo Izquierdo
Daniel Caraballo Grimaldi
Finalizado
Raul Vega Diaz
Roberto Sanchez Sanchez
3 - 6
6 - 1
6 - 3
Antonio Lopez-marrufo Fuentes
Víctor Gallego
Pendiente validar
Berna Maca
Juan Pedro Castro Muñoz
6 - 3
7 - 6
Jose Reales Molero
Antonio Márquez Arjona
Finalizado
Pablo Izquierdo
Daniel Caraballo Grimaldi
1 - 6
1 - 6
Raul Vega Diaz
Roberto Sanchez Sanchez
Finalizado
Berna Maca
Juan Pedro Castro Muñoz
6 - 3
7 - 5
David Cañón
Alvaro Cañón Alonso
Finalizado
Antonio Lopez-marrufo Fuentes
Víctor Gallego
7 - 6
6 - 2
Jose Reales Molero
Antonio Márquez Arjona
Por comenzar
Berna Maca
Juan Pedro Castro Muñoz
-
Pablo Izquierdo
Daniel Caraballo Grimaldi
Por comenzar
Jose Reales Molero
Antonio Márquez Arjona
-
Raul Vega Diaz
Roberto Sanchez Sanchez
Por comenzar
Antonio Lopez-marrufo Fuentes
Víctor Gallego
-
David Cañón
Alvaro Cañón Alonso
Por comenzar
Pablo Izquierdo
Daniel Caraballo Grimaldi
-
Jose Reales Molero
Antonio Márquez Arjona
Finalizado
Antonio Lopez-marrufo Fuentes
Víctor Gallego
4 - 6
3 - 6
Berna Maca
Juan Pedro Castro Muñoz
Finalizado
Raul Vega Diaz
Roberto Sanchez Sanchez
6 - 2
6 - 4
David Cañón
Alvaro Cañón Alonso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Vega Diaz
Roberto Sanchez Sanchez
0 14 4 4 0 0 24
2
Berna Maca
Juan Pedro Castro Muñoz
0 13 4 3 1 0 11
3
Pablo Izquierdo
Daniel Caraballo Grimaldi
0 7 3 2 1 0 -3
4
Antonio Lopez-marrufo Fuentes
Víctor Gallego
0 5 4 1 3 0 -9
5
David Cañón
Alvaro Cañón Alonso
0 4 4 1 3 0 -11
6
Jose Reales Molero
Antonio Márquez Arjona
0 1 3 0 3 0 -12
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK