Padel Manager

II LIGA MIXTA NAVE 13 SPORT volver al torneo

Del 01/06/2021 al 19/10/2021

Grupo 1

Finalizado
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
0 - 6
0 - 6
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
5 - 7
5 - 7
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
0 - 6
3 - 6
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
Finalizado
Juan Romero García
Estela Bañolas
6 - 0
6 - 0
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
3 - 6
2 - 6
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
4 - 6
6 - 7
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
Finalizado
Juan Romero García
Estela Bañolas
5 - 7
7 - 6
6 - 7
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
0 - 6
0 - 6
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
Finalizado
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
0 - 6
0 - 6
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
Finalizado
Juan Romero García
Estela Bañolas
5 - 7
6 - 7
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
6 - 0
6 - 0
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
1 - 6
1 - 6
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
6 - 3
6 - 0
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
Finalizado
Juan Romero García
Estela Bañolas
6 - 2
6 - 2
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
Finalizado
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
0 - 6
0 - 6
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
0 - 6
1 - 6
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
3 - 6
6 - 0
7 - 6
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
4 - 6
2 - 6
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
Finalizado
Juan Romero García
Estela Bañolas
6 - 4
6 - 1
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
Finalizado
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
6 - 0
6 - 0
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
3 - 6
6 - 1
7 - 6
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
2 - 6
3 - 6
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
2 - 6
1 - 6
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Juan Romero García
Estela Bañolas
6 - 1
6 - 1
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
0 - 6
0 - 6
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
6 - 4
6 - 0
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
Finalizado
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
1 - 6
7 - 5
7 - 6
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
Finalizado
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
6 - 3
6 - 2
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
Finalizado
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
6 - 0
6 - 0
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
3 - 6
4 - 6
Juan Romero García
Estela Bañolas
Finalizado
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
5 - 7
4 - 6
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
6 - 2
6 - 2
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
Finalizado
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
3 - 6
6 - 7
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
7 - 5
6 - 3
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
6 - 0
6 - 0
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
Finalizado
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
6 - 2
5 - 7
6 - 7
Juan Romero García
Estela Bañolas
Finalizado
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
5 - 7
6 - 2
7 - 6
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
0 - 6
0 - 6
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
4 - 6
4 - 6
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
Finalizado
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
2 - 6
2 - 6
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
5 - 7
7 - 6
6 - 7
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
Finalizado
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
0 - 6
0 - 6
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
3 - 6
6 - 7
Juan Romero García
Estela Bañolas
Finalizado
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
Finalizado
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
3 - 6
3 - 6
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
Finalizado
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
6 - 3
6 - 4
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
5 - 7
3 - 6
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
6 - 0
6 - 0
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
Finalizado
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
7 - 6
1 - 6
6 - 7
Juan Romero García
Estela Bañolas
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
7 - 5
6 - 1
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
Finalizado
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
1 - 6
5 - 7
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
6 - 1
6 - 1
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
Finalizado
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
6 - 4
7 - 6
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
Finalizado
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
0 - 6
0 - 6
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
Finalizado
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Juan Romero García
Estela Bañolas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
0 33 11 11 0 0 67
2
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
0 31 11 10 1 0 69
3
Juan Romero García
Estela Bañolas
0 29 11 9 2 0 46
4
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
0 25 11 7 4 0 22
5
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
0 21 11 5 6 0 12
6
Joaquin Senli Orta
Irene Sanz Caron
0 21 11 5 6 0 6
7
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquezar
0 21 11 5 6 0 9
8
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
0 21 11 5 6 0 -8
9
Emilio Dobato
Raquel Pardo Andrés
0 19 11 4 7 0 -16
10
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
0 17 11 4 7 1 -35
11
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
0 13 11 1 10 0 -40
12
Arturo Ferrer
Teresa Dosantos
0 -11 11 0 11 11 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK