Grupo 1

Por comenzar
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
-
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
1 - 6
1 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
6 - 2
6 - 3
Carlos Orrios
Juan Romero García
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
6 - 1
6 - 0
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
6 - 4
6 - 7
3 - 6
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
4 - 6
3 - 6
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
Por comenzar
Carlos Orrios
Juan Romero García
-
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
1 - 6
3 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
3 - 6
6 - 3
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
Por comenzar
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
-
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Por comenzar
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
-
Carlos Orrios
Juan Romero García
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
6 - 1
6 - 1
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
4 - 6
4 - 6
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
1 - 6
4 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
6 - 0
6 - 2
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
Por comenzar
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
-
Carlos Orrios
Juan Romero García
Por comenzar
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
-
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
0 - 6
5 - 7
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
3 - 6
4 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Por comenzar
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
-
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
Por comenzar
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
-
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Por comenzar
Carlos Orrios
Juan Romero García
-
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
6 - 3
6 - 0
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Por comenzar
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
-
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Por comenzar
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
-
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Por comenzar
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
-
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
Por comenzar
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
-
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
Por comenzar
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
-
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Por comenzar
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
-
Carlos Orrios
Juan Romero García
Por comenzar
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
-
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Por comenzar
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
-
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Por comenzar
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
-
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Por comenzar
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
-
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Por comenzar
Carlos Orrios
Juan Romero García
-
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Por comenzar
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
-
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
Por comenzar
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
-
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
2 - 6
4 - 6
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Por comenzar
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
-
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
Por comenzar
Carlos Orrios
Juan Romero García
-
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Por comenzar
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
-
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Por comenzar
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
-
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
Por comenzar
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
-
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Por comenzar
Carlos Orrios
Juan Romero García
-
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Por comenzar
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
-
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
0 12 4 4 0 0 30
2
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
0 11 5 3 2 0 15
3
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
0 9 3 3 0 0 12
4
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
0 8 4 2 2 0 13
5
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
0 6 2 2 0 0 5
6
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
0 5 3 1 2 0 -3
7
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
0 5 3 1 2 0 -2
8
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
0 4 4 0 4 0 -34
9
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
0 3 3 0 3 0 -29
10
Carlos Orrios
Juan Romero García
0 1 1 0 1 0 -7

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK