Grupo 1

Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
1 - 6
1 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
6 - 2
6 - 3
Carlos Orrios
Juan Romero García
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
6 - 1
6 - 0
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
6 - 4
6 - 7
3 - 6
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
4 - 6
3 - 6
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
5 - 7
5 - 7
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
1 - 6
3 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
3 - 6
6 - 3
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
7 - 5
6 - 3
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
6 - 4
1 - 6
Carlos Orrios
Juan Romero García
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
6 - 1
6 - 1
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
4 - 6
4 - 6
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
1 - 6
4 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
6 - 0
6 - 2
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
Finalizado
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
6 - 3
6 - 3
Carlos Orrios
Juan Romero García
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
6 - 1
2 - 6
6 - 3
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
0 - 6
5 - 7
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
3 - 6
4 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
7 - 6
7 - 5
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
5 - 7
6 - 2
6 - 2
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
6 - 3
6 - 0
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
1 - 6
0 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
4 - 6
3 - 6
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
4 - 6
3 - 6
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
7 - 6
4 - 6
6 - 3
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Finalizado
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
6 - 2
6 - 0
Carlos Orrios
Juan Romero García
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
6 - 2
6 - 4
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
2 - 6
1 - 6
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Finalizado
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
0 - 6
3 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
1 - 6
4 - 6
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
4 - 6
5 - 7
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
Finalizado
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
6 - 0
6 - 0
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
2 - 6
4 - 6
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
4 - 6
6 - 7
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
3 - 6
7 - 6
3 - 6
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
3 - 6
2 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
0 - 6
0 - 6
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
6 - 7
2 - 6
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Finalizado
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
5 - 7
6 - 2
3 - 6
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
0 27 9 9 0 0 79
2
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
0 23 9 7 2 0 27
3
Julian Casanova Egea
Héctor Bossque
0 21 9 6 3 0 15
4
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
0 21 9 6 3 0 6
5
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
0 19 9 5 4 0 21
6
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
0 19 9 5 4 0 16
7
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
0 15 9 3 6 0 -31
8
Carlos Orrios
Juan Romero García
0 13 9 2 7 0 -33
9
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
0 11 9 1 8 0 -39
10
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
0 11 9 1 8 0 -61
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK