Padel Manager
Previa
Jose Ramírez Silva
Esteban Martín Becerra
6
3
4
09:30
Sat. 1 Oct
Partido 1
Sergio Capitan Rojas
Gonzalo Peña Ruiz
4
6
6
Jaime Matas Ferreira
Juan De Dios Herrero Guzman
6
6
-
09:30
Sat. 1 Oct
Partido 4
Iván Mancebo Fuertes
David Fernández González
3
1
-
Sergio Cuberos Guzman
Piti Martín
6
2
6
21:45
Fri. 30 Sep
Partido 2
Daniel Cerezuela Santana
Emanuel Marin Del Vall
4
6
3
Alfonso Jimenez Recio
Nono Jiménez Guerrero
6
3
6
10:45
Sat. 1 Oct
Partido 3
Enrique Romero Anaya
Miguel Esteban Velasco
2
6
3
Octavos de final
Alejandro Gómez Domínguez
Berty Molina
6
3
6
13:15
Sat. 1 Oct
Partido 5
Sergio Capitan Rojas
Gonzalo Peña Ruiz
4
6
4
Ivan Fernández Cifuentes
Alejandro Fernandez Garcia
6
6
-
21:45
Fri. 30 Sep
Partido 6
Jesus Alba
Melchor Cg
4
4
-
Nico Peña
Rafa Navarro Molero
4
4
-
12:00
Sat. 1 Oct
Partido 7
Jaime Matas Ferreira
Juan De Dios Herrero Guzman
6
6
-
Francisco José Rueda Moreno
Daniel Plaza Garcia
4
6
6
12:00
Sat. 1 Oct
Partido 8
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Perez Sanchez
6
4
2
Ernesto Salido
Alberto Urdin
2
3
-
14:30
Sat. 1 Oct
Partido 9
Sergio Cuberos Guzman
Piti Martín
6
6
-
Santi Peña Ruiz
Alex Domínguez
3
6
3
10:45
Sat. 1 Oct
Partido 10
Luis Lopez
Luis Gomez
6
3
6
Hino ...
Yolanda Enamorado
6
3
2
14:30
Sat. 1 Oct
Partido 11
Alfonso Jimenez Recio
Nono Jiménez Guerrero
2
6
6
José Luis Jiménez Gámez
Nacho Rebollo Cantero
3
3
-
09:30
Sat. 1 Oct
Partido 12
Fran Ramírez
José Luis Díaz De Lo Santos
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Gómez Domínguez
Berty Molina
7
3
7
17:00
Sat. 1 Oct
Partido 13
Ivan Fernández Cifuentes
Alejandro Fernandez Garcia
5
6
5
Jaime Matas Ferreira
Juan De Dios Herrero Guzman
0
6
7
14:30
Sat. 1 Oct
Partido 14
Francisco José Rueda Moreno
Daniel Plaza Garcia
6
4
6
Sergio Cuberos Guzman
Piti Martín
4
0
-
17:00
Sun. 2 Oct
Partido 15
Luis Lopez
Luis Gomez
6
6
-
Alfonso Jimenez Recio
Nono Jiménez Guerrero
4
6
-
09:30
Sun. 2 Oct
Partido 16
Fran Ramírez
José Luis Díaz De Lo Santos
6
7
-
Semifinal
Alejandro Gómez Domínguez
Berty Molina
6
7
-
12:00
Sun. 2 Oct
Partido 17
Jaime Matas Ferreira
Juan De Dios Herrero Guzman
4
6
-
Luis Lopez
Luis Gomez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 18
Fran Ramírez
José Luis Díaz De Lo Santos
3
4
-
Final
Alejandro Gómez Domínguez
Berty Molina
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 19
Luis Lopez
Luis Gomez
6
6
-
Previa
Jesus Alba
Melchor Cg
6
0
2
13:15
Sat. 1 Oct
Partido 1
Daniel Cerezuela Santana
Emanuel Marin Del Vall
1
6
6
José Luis Jiménez Gámez
Nacho Rebollo Cantero
5
3
-
18:15
Sat. 1 Oct
Partido 2
Iván Mancebo Fuertes
David Fernández González
7
6
-
Santi Peña Ruiz
Alex Domínguez
3
3
-
20:45
Sat. 1 Oct
Partido 3
Jose Ramírez Silva
Esteban Martín Becerra
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Cerezuela Santana
Emanuel Marin Del Vall
5
0
-
09:30
Sun. 2 Oct
Partido 7
Iván Mancebo Fuertes
David Fernández González
7
6
-
Jose Ramírez Silva
Esteban Martín Becerra
6
6
-
10:45
Sun. 2 Oct
Partido 6
Hino ...
Yolanda Enamorado
2
4
-
Ernesto Salido
Alberto Urdin
2
0
-
12:00
Sun. 2 Oct
Partido 5
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Perez Sanchez
6
6
-
Nico Peña
Rafa Navarro Molero
6
7
-
19:30
Sat. 1 Oct
Partido 4
Enrique Romero Anaya
Miguel Esteban Velasco
4
6
-
Semifinal
Iván Mancebo Fuertes
David Fernández González
6
6
-
12:00
Sun. 2 Oct
Partido 8
Jose Ramírez Silva
Esteban Martín Becerra
3
3
-
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Perez Sanchez
6
6
-
13:15
Sun. 2 Oct
Partido 9
Nico Peña
Rafa Navarro Molero
1
4
-
Final
Iván Mancebo Fuertes
David Fernández González
1
5
-
15:45
Sun. 2 Oct
Partido 10
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Perez Sanchez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK