Padel Manager

II OPEN ADIDAS INACUA CENTRO RAQUETA volver al torneo

Del 24/06/2016 al 26/06/2016

Previa
Javi Fernandez Gallardo
Jose Manuel Acosta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Paloma Gimenez
Guillermo Perez Garcia
W.O.
Octavos de final
Juan Sanchez Silva
Juan Martinez Becerra
7
6
-
10:45
Sat. 25 Jun
Partido 2
Javi Fernandez Gallardo
Jose Manuel Acosta
5
3
-
Dario Del Alcazar Perez
Juan Cano
2
6
-
19:30
Sat. 25 Jun
Partido 3
Agustin Escudero Martos
Sergio Santamaria
6
7
-
Juanjo Sánchez Vega
Luis Roales
6
7
-
18:15
Sat. 25 Jun
Partido 4
Dani P. N.
Eduardo Osuna Liñan
4
6
-
Miguel Macías
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
6
6
-
18:15
Sat. 25 Jun
Partido 5
Enrique Muñoz
Rocío Salido Galán
2
1
-
Boris Beumer
Samuel Ramazzotti
4
6
6
10:45
Sat. 25 Jun
Partido 6
Jonathan Andres Girabel Beruti
Pedro Tiscar Vilches
6
2
1
Gaby Garcia
Fran Garcia Barr.
6
6
-
10:45
Sat. 25 Jun
Partido 7
Julio Valverde
Juan Cortés
0
3
-
Leo Garcia
Daniel Díaz Sánchez
6
4
2
18:15
Sat. 25 Jun
Partido 8
Ignacio García Jiménez
Luis Garicia Jimenez
3
6
6
Gines Haro Pastor
Rafael Barrera
6
6
-
10:45
Sat. 25 Jun
Partido 9
Ruben Castillero Quiros
Ramón J C
3
0
-
Cuartos de final
Juan Sanchez Silva
Juan Martinez Becerra
6
3
6
20:45
Sat. 25 Jun
Partido 10
Agustin Escudero Martos
Sergio Santamaria
2
6
4
Juanjo Sánchez Vega
Luis Roales
4
0
-
20:45
Sat. 25 Jun
Partido 11
Miguel Macías
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
6
6
-
Boris Beumer
Samuel Ramazzotti
5
6
7
13:15
Sat. 25 Jun
Partido 12
Gaby Garcia
Fran Garcia Barr.
7
3
5
Ignacio García Jiménez
Luis Garicia Jimenez
7
0
6
20:45
Sat. 25 Jun
Partido 13
Gines Haro Pastor
Rafael Barrera
5
6
4
Semifinal
Juan Sanchez Silva
Juan Martinez Becerra
7
6
-
10:45
Sun. 26 Jun
Partido 14
Miguel Macías
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
5
4
-
Boris Beumer
Samuel Ramazzotti
6
6
-
12:00
Sun. 26 Jun
Partido 15
Ignacio García Jiménez
Luis Garicia Jimenez
1
1
-
Final
Juan Sanchez Silva
Juan Martinez Becerra
6
6
6
18:15
Sun. 26 Jun
Partido 16
Boris Beumer
Samuel Ramazzotti
7
3
3
Cuartos de final
Dario Del Alcazar Perez
Juan Cano
7
6
-
20:45
Sat. 25 Jun
Partido 4
Leo Garcia
Daniel Díaz Sánchez
6
2
-
Dani P. N.
Eduardo Osuna Liñan
1
7
5
20:45
Sat. 25 Jun
Partido 3
Enrique Muñoz
Rocío Salido Galán
6
5
7
Javi Fernandez Gallardo
Jose Manuel Acosta
6
6
-
19:30
Sat. 25 Jun
Partido 2
Jonathan Andres Girabel Beruti
Pedro Tiscar Vilches
4
1
-
Julio Valverde
Juan Cortés
7
3
2
18:15
Sat. 25 Jun
Partido 1
Ruben Castillero Quiros
Ramón J C
5
6
6
Semifinal
Dario Del Alcazar Perez
Juan Cano
-
-
-
10:45
Sun. 26 Jun
Partido 5
Enrique Muñoz
Rocío Salido Galán
W.O.
Javi Fernandez Gallardo
Jose Manuel Acosta
W.O.
10:45
Sun. 26 Jun
Partido 6
Ruben Castillero Quiros
Ramón J C
-
-
-
Final
Dario Del Alcazar Perez
Juan Cano
6
6
-
18:15
Sun. 26 Jun
Partido 7
Ruben Castillero Quiros
Ramón J C
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK