Padel Manager
Previa
Javier Velasco Macía
Carlos Rueda Ojeda
2
6
6
21:00
vie. 27 oct
Partido 1
Jose Luis Lara Pastora
José Alonso Ferrera Ayllón
6
4
0
Octavos de final
Javier Marin
David Gandara Jr
6
7
-
14:00
sáb. 28 oct
Partido 2
Javier Velasco Macía
Carlos Rueda Ojeda
4
5
-
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
4
3
-
17:00
sáb. 28 oct
Partido 3
Sonia Escarcena Sanchez
Francisco Campaña
6
6
-
Sergio Gomez Romero
….. ……
7
7
-
11:00
sáb. 28 oct
Partido 4
Joseph-michael Crowley
Giangi Cifarelli
6
6
-
Tristan Baque
Alvaro Muñoz
0
0
-
10:00
sáb. 28 oct
Partido 5
Juan Sanchez
Antonio Guzman
6
6
-
Sergei Bogatyrev
Andrey .
2
3
-
10:00
sáb. 28 oct
Partido 6
Anders Eriksson
Dan Spinelli Scala
6
6
-
Salvatore .
Morgan .
W.O.
21:00
vie. 27 oct
Partido 7
Santi Ramella
Adrian Lozano
-
-
-
Marc Van Acker
Tibo Van Acker
W.O.
13:00
sáb. 28 oct
Partido 8
Samir .
Peter Lindborg
-
-
-
Jose Miguel Ramirez Morales
Daniel Gonzalez Diaz
6
6
-
14:00
sáb. 28 oct
Partido 9
Clive Saxby
Trevor Mcveagh
2
4
-
Cuartos de final
Javier Marin
David Gandara Jr
4
2
-
20:00
sáb. 28 oct
Partido 10
Sonia Escarcena Sanchez
Francisco Campaña
6
6
-
Sergio Gomez Romero
….. ……
1
4
-
18:00
sáb. 28 oct
Partido 11
Juan Sanchez
Antonio Guzman
6
6
-
Anders Eriksson
Dan Spinelli Scala
6
6
-
12:00
sáb. 28 oct
Partido 12
Santi Ramella
Adrian Lozano
1
0
-
Samir .
Peter Lindborg
0
2
-
18:00
sáb. 28 oct
Partido 13
Jose Miguel Ramirez Morales
Daniel Gonzalez Diaz
6
6
-
Semifinal
Sonia Escarcena Sanchez
Francisco Campaña
6
4
6
10:00
dom. 29 oct
Partido 14
Juan Sanchez
Antonio Guzman
1
6
4
Anders Eriksson
Dan Spinelli Scala
6
7
-
10:00
dom. 29 oct
Partido 15
Jose Miguel Ramirez Morales
Daniel Gonzalez Diaz
3
6
-
Final
Sonia Escarcena Sanchez
Francisco Campaña
6
6
6
13:00
dom. 29 oct
Partido 16
Anders Eriksson
Dan Spinelli Scala
7
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK