Padel Manager

II Open de Pàdel Gadop volver al torneo

Del 12/06/2020 al 13/06/2020

Grupo 1

13-06-2020 11:00
Finalizado
Miguel Angel Gil
Jonathan Melendo
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Alex Lopez
Pere Jesús
12-06-2020 20:00
Finalizado
Miguel Angel Gil
Jonathan Melendo
3 - 6
2 - 6
Pista 4
Manuel Postigo
Albert Olivé
12-06-2020 21:00
Finalizado
Manuel Postigo
Albert Olivé
6 - 1
6 - 0
Pista 4
Alex Lopez
Pere Jesús
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Postigo
Albert Olivé
0 2 2 2 0 0 18
2
Miguel Angel Gil
Jonathan Melendo
0 1 2 1 1 0 2
3
Alex Lopez
Pere Jesús
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

12-06-2020 22:00
Finalizado
Alex Rosario
Jose Moreno
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Armand Sánchez
Artur Basora
12-06-2020 20:00
Finalizado
Alex Rosario
Jose Moreno
3 - 6
2 - 6
Pista 2
Toni Olmos
Edu Gonzalez
13-06-2020 10:00
Finalizado
Toni Olmos
Edu Gonzalez
7 - 6
6 - 2
Pista 4
Armand Sánchez
Artur Basora
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Toni Olmos
Edu Gonzalez
0 2 2 2 0 0 12
2
Armand Sánchez
Artur Basora
0 1 2 1 1 0 2
3
Alex Rosario
Jose Moreno
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

12-06-2020 23:00
Finalizado
Gerard Boyer Marti
Oscar Sanchez Vallverdú
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Cristian Lopez Carretero
Daniel Carreras
12-06-2020 18:00
Finalizado
Gerard Boyer Marti
Oscar Sanchez Vallverdú
6 - 4
6 - 4
Pista 4
Albert Vivies
Fidel Arache
12-06-2020 21:00
Finalizado
Albert Vivies
Fidel Arache
2 - 6
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Cristian Lopez Carretero
Daniel Carreras
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Lopez Carretero
Daniel Carreras
0 2 2 2 0 0 7
2
Gerard Boyer Marti
Oscar Sanchez Vallverdú
0 1 2 1 1 0 1
3
Albert Vivies
Fidel Arache
0 0 2 0 2 0 -8
Previa
Alex Rosario
Jose Moreno
2
3
-
17:00
Sat. 13 Jun
Partido 1
Albert Vivies
Fidel Arache
6
6
-
Cuartos de final
Manuel Postigo
Albert Olivé
6
6
-
19:00
Sat. 13 Jun
Partido 2
Albert Vivies
Fidel Arache
0
0
-
Miguel Angel Gil
Jonathan Melendo
7
6
-
17:00
Sat. 13 Jun
Partido 3
Armand Sánchez
Artur Basora
6
1
-
Toni Olmos
Edu Gonzalez
6
6
-
17:00
Sat. 13 Jun
Partido 4
Alex Lopez
Pere Jesús
2
3
-
Cristian Lopez Carretero
Daniel Carreras
6
6
-
17:00
Sat. 13 Jun
Partido 5
Gerard Boyer Marti
Oscar Sanchez Vallverdú
2
4
-
Semifinal
Manuel Postigo
Albert Olivé
6
6
-
20:00
Sat. 13 Jun
Partido 6
Miguel Angel Gil
Jonathan Melendo
2
3
-
Toni Olmos
Edu Gonzalez
7
6
-
20:00
Sat. 13 Jun
Partido 7
Cristian Lopez Carretero
Daniel Carreras
5
1
-
Final
Manuel Postigo
Albert Olivé
6
6
-
21:00
Sat. 13 Jun
Partido 8
Toni Olmos
Edu Gonzalez
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK