Padel Manager

II OPEN DE PÁDEL RADSPORT LA QUINTA ANTEQUERA volver al torneo

Del 27/04/2019 al 28/04/2019

Previa
Antonio José Del Pozo Pozo
Juan Manuel Ruiz Bracho
6
6
-
10:45
Sat. 27 Apr
Partido 1
Mateu Argudo Llobregat
Juan Almargen
3
1
-
Octavos de final
Francisco Miguel Morillo Alcaide
Sergio Gonzalez Amat
7
5
6
15:45
Sat. 27 Apr
Partido 2
Antonio José Del Pozo Pozo
Juan Manuel Ruiz Bracho
6
7
7
Inma Hidalgo
Adrián Salazar Pozo
4
4
-
18:15
Sat. 27 Apr
Partido 3
Pepe Carmona
Miguel Angel González Maldonado
6
6
-
Marcos Del Rio Muñoz
Jorge Ramirez Lopez
6
6
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 4
Pepe Ordoñez Salazar
Jose Francisco Prieto Fernández
2
2
-
Angel Alamilla Cobos
José Antonio Alamilla Espárraga
0
6
6
10:45
Sat. 27 Apr
Partido 5
Luis Alvarez
Manolo Morente
6
4
2
Rafael Martinez Terrones
Damian Alarcon Pinto
6
6
-
10:45
Sat. 27 Apr
Partido 6
Nicolas Cebrián
Pablo Lopez Suarez
3
3
-
Eliana Ferioli
Pablo Rodriguez Torres
0
5
-
10:45
Sat. 27 Apr
Partido 7
Juan Antonio Domínguez Cabello
Alvaro García Jiménez
6
7
-
Oscar Mora Ruiz
Alfonso Centeno Herrera
4
4
-
10:45
Sat. 27 Apr
Partido 8
Juan Jesús Peñafiel Delgado
Antonio Casaus Sánchez
6
6
-
Luciano Gimenez Rebora
Alejandro Bardallo Concepcion
0
4
-
10:45
Sat. 27 Apr
Partido 9
Rubio Ortiz
David Caramelos
6
6
-
Cuartos de final
Antonio José Del Pozo Pozo
Juan Manuel Ruiz Bracho
2
6
-
20:45
Sat. 27 Apr
Partido 10
Pepe Carmona
Miguel Angel González Maldonado
6
7
-
Marcos Del Rio Muñoz
Jorge Ramirez Lopez
6
6
-
19:30
Sat. 27 Apr
Partido 11
Angel Alamilla Cobos
José Antonio Alamilla Espárraga
3
4
-
Rafael Martinez Terrones
Damian Alarcon Pinto
4
6
0
10:00
Sun. 28 Apr
Partido 12
Juan Antonio Domínguez Cabello
Alvaro García Jiménez
6
4
6
Juan Jesús Peñafiel Delgado
Antonio Casaus Sánchez
3
2
-
20:45
Sat. 27 Apr
Partido 13
Rubio Ortiz
David Caramelos
6
6
-
Semifinal
Pepe Carmona
Miguel Angel González Maldonado
6
6
-
12:30
Sun. 28 Apr
Partido 14
Marcos Del Rio Muñoz
Jorge Ramirez Lopez
1
2
-
Juan Antonio Domínguez Cabello
Alvaro García Jiménez
2
2
-
12:30
Sun. 28 Apr
Partido 15
Rubio Ortiz
David Caramelos
6
6
-
Final
Pepe Carmona
Miguel Angel González Maldonado
6
6
-
16:15
Sun. 28 Apr
Partido 16
Rubio Ortiz
David Caramelos
4
4
-
Previa
Mateu Argudo Llobregat
Juan Almargen
6
6
-
13:15
Sat. 27 Apr
Partido 1
Eliana Ferioli
Pablo Rodriguez Torres
4
3
-
Nicolas Cebrián
Pablo Lopez Suarez
6
6
-
14:30
Sat. 27 Apr
Partido 2
Luis Alvarez
Manolo Morente
1
3
-
Inma Hidalgo
Adrián Salazar Pozo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luciano Gimenez Rebora
Alejandro Bardallo Concepcion
6
2
6
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 5
Oscar Mora Ruiz
Alfonso Centeno Herrera
2
6
4
Pepe Ordoñez Salazar
Jose Francisco Prieto Fernández
-
-
-
22:00
Sat. 27 Apr
Partido 6
Francisco Miguel Morillo Alcaide
Sergio Gonzalez Amat
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mateu Argudo Llobregat
Juan Almargen
6
0
6
15:45
Sat. 27 Apr
Partido 9
Nicolas Cebrián
Pablo Lopez Suarez
4
6
3
Inma Hidalgo
Adrián Salazar Pozo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Luciano Gimenez Rebora
Alejandro Bardallo Concepcion
6
6
-
10:00
Sun. 28 Apr
Partido 11
Pepe Ordoñez Salazar
Jose Francisco Prieto Fernández
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mateu Argudo Llobregat
Juan Almargen
2
5
0
12:30
Sun. 28 Apr
Partido 13
Inma Hidalgo
Adrián Salazar Pozo
6
7
1
Luciano Gimenez Rebora
Alejandro Bardallo Concepcion
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Inma Hidalgo
Adrián Salazar Pozo
-
-
-
16:15
Sun. 28 Apr
Partido 15
Luciano Gimenez Rebora
Alejandro Bardallo Concepcion
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK