Padel Manager

II PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - ESPAI WELLNESS volver al torneo

Del 24/04/2022 al 01/05/2022

Previa
Mariona Vicente
Berta Rovira
6
6
-
19:00
lun. 25 abr
Partido 1
Elisabet Casademont Garcia
Roser Cabezas Nieto
2
1
-
Cristina Marin Del Hierro
Natalia Pereira
3
7
3
17:00
dom. 24 abr
Partido 5
Berta Ruz
Alba Extremera Torras
6
6
10
Carla Roigé
Anna Bonet
7
6
-
18:00
dom. 24 abr
Partido 4
Ainoa Perez
Raquel Duran Guerrero
5
4
-
Erika López Titos
Laura García Gual
1
1
-
12:00
dom. 24 abr
Partido 7
Det Vila Borrell
Toni Vila Borell
6
6
-
Judith Garcia Olivares
Sonia Giménez Vicente
0
1
-
18:00
lun. 25 abr
Partido 2
Laura Masip Chamorro
Bea Manzanares Crespo
6
6
-
Carla Vega Capmany
Berta Bel Villagrasa
6
3
-
10:00
dom. 24 abr
Partido 6
Laia Sastre Rodriguez
Sara Suárez Gutierrez
7
6
-
Isabel Reyes Alvarez
Sandra Iracheta
6
6
4
18:00
dom. 24 abr
Partido 3
Irina Berzal
Alba González
7
1
10
Cuartos de final
Marina Fernandez Diaz
Aida Paciencia
6
6
-
19:30
mar. 26 abr
Partido 8
Mariona Vicente
Berta Rovira
2
2
-
Berta Ruz
Alba Extremera Torras
6
6
-
20:00
mié. 27 abr
Partido 9
Carla Roigé
Anna Bonet
0
3
-
Det Vila Borrell
Toni Vila Borell
0
0
-
20:00
jue. 28 abr
Partido 10
Laura Masip Chamorro
Bea Manzanares Crespo
6
6
-
Laia Sastre Rodriguez
Sara Suárez Gutierrez
6
6
-
20:30
jue. 28 abr
Partido 11
Irina Berzal
Alba González
2
0
-
Semifinal
Marina Fernandez Diaz
Aida Paciencia
6
4
5
10:00
sáb. 30 abr
Partido 12
Berta Ruz
Alba Extremera Torras
3
6
10
Laura Masip Chamorro
Bea Manzanares Crespo
2
7
10
10:00
sáb. 30 abr
Partido 13
Laia Sastre Rodriguez
Sara Suárez Gutierrez
6
5
8
Final
Berta Ruz
Alba Extremera Torras
6
6
-
10:30
dom. 1 may
Partido 14
Laura Masip Chamorro
Bea Manzanares Crespo
4
4
-
Previa
Carla Vega Capmany
Berta Bel Villagrasa
6
6
-
20:00
jue. 28 abr
Partido 1
Erika López Titos
Laura García Gual
0
0
-
Isabel Reyes Alvarez
Sandra Iracheta
6
6
-
20:30
jue. 28 abr
Partido 2
Judith Garcia Olivares
Sonia Giménez Vicente
0
1
-
Cristina Marin Del Hierro
Natalia Pereira
6
6
-
21:00
mié. 27 abr
Partido 3
Ainoa Perez
Raquel Duran Guerrero
0
0
-
Elisabet Casademont Garcia
Roser Cabezas Nieto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carla Vega Capmany
Berta Bel Villagrasa
5
3
-
22:00
vie. 29 abr
Partido 5
Isabel Reyes Alvarez
Sandra Iracheta
7
6
-
Cristina Marin Del Hierro
Natalia Pereira
6
6
-
21:00
vie. 29 abr
Partido 6
Elisabet Casademont Garcia
Roser Cabezas Nieto
2
1
-
Final
Isabel Reyes Alvarez
Sandra Iracheta
2
3
-
09:00
dom. 1 may
Partido 7
Cristina Marin Del Hierro
Natalia Pereira
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK