Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
Miguel Ángel López
Ainoha Mortes
-
Pista 1
Valentin Galindo Albaladejo
Ana Maria Fernandez Zapata
Por comenzar
June Mcculloch
David Mcculloch
-
Pista 1
Yasmina Dioceile Carrillo
Andi Quesada Jiménez
Finalizado
Javier Pardo Guillén
Ascension Diaz Torrente
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Toñi Carmona Tomás
Pablo Albacete Carmona
Finalizado
Miguel Ángel López
Ainoha Mortes
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Andres Simon Galvez Martinez
Cristina Lozoya Murillo
Por comenzar
Valentin Galindo Albaladejo
Ana Maria Fernandez Zapata
-
Pista 1
Javier Pardo Guillén
Ascension Diaz Torrente
Finalizado
Toñi Carmona Tomás
Pablo Albacete Carmona
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Yasmina Dioceile Carrillo
Andi Quesada Jiménez
Por comenzar
Andres Simon Galvez Martinez
Cristina Lozoya Murillo
-
Pista 1
June Mcculloch
David Mcculloch
Finalizado
Javier Pardo Guillén
Ascension Diaz Torrente
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Miguel Ángel López
Ainoha Mortes
Por comenzar
Valentin Galindo Albaladejo
Ana Maria Fernandez Zapata
-
Pista 1
Yasmina Dioceile Carrillo
Andi Quesada Jiménez
Finalizado
Javier Pardo Guillén
Ascension Diaz Torrente
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 1
Andres Simon Galvez Martinez
Cristina Lozoya Murillo
Por comenzar
Toñi Carmona Tomás
Pablo Albacete Carmona
-
Pista 1
June Mcculloch
David Mcculloch
Finalizado
Yasmina Dioceile Carrillo
Andi Quesada Jiménez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Miguel Ángel López
Ainoha Mortes
Finalizado
Andres Simon Galvez Martinez
Cristina Lozoya Murillo
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Toñi Carmona Tomás
Pablo Albacete Carmona
Finalizado
Yasmina Dioceile Carrillo
Andi Quesada Jiménez
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Javier Pardo Guillén
Ascension Diaz Torrente
Por comenzar
June Mcculloch
David Mcculloch
-
Pista 1
Valentin Galindo Albaladejo
Ana Maria Fernandez Zapata
Finalizado
Yasmina Dioceile Carrillo
Andi Quesada Jiménez
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Andres Simon Galvez Martinez
Cristina Lozoya Murillo
Por comenzar
Valentin Galindo Albaladejo
Ana Maria Fernandez Zapata
-
Pista 1
Toñi Carmona Tomás
Pablo Albacete Carmona
Por comenzar
Miguel Ángel López
Ainoha Mortes
-
Pista 1
June Mcculloch
David Mcculloch
Por comenzar
Andres Simon Galvez Martinez
Cristina Lozoya Murillo
-
Pista 1
Valentin Galindo Albaladejo
Ana Maria Fernandez Zapata
Finalizado
Toñi Carmona Tomás
Pablo Albacete Carmona
2 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Miguel Ángel López
Ainoha Mortes
Por comenzar
June Mcculloch
David Mcculloch
-
Pista 1
Javier Pardo Guillén
Ascension Diaz Torrente
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Toñi Carmona Tomás
Pablo Albacete Carmona
0 8 4 4 0 0 14
2
Yasmina Dioceile Carrillo
Andi Quesada Jiménez
0 6 4 2 2 0 6
3
Javier Pardo Guillén
Ascension Diaz Torrente
0 6 4 2 2 0 3
4
Andres Simon Galvez Martinez
Cristina Lozoya Murillo
0 6 4 2 2 0 -5
5
Miguel Ángel López
Ainoha Mortes
0 4 4 0 4 0 -18
6
Valentin Galindo Albaladejo
Ana Maria Fernandez Zapata
0 0 0 0 0 0 0
7
June Mcculloch
David Mcculloch
0 0 0 0 0 0 0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK