Padel Manager

II TORNEO ANIVERSARIO BOX PADEL MOTRIL volver al torneo

Del 16/01/2019 al 20/01/2019

Octavos de final
Dio Navas
Alvaro Rodriguez Guirado
6
6
-
22:15
vie. 18 ene
Partido 1
Miguel Pineda
Jose Sillero
1
2
-
Fran Hidalgo Rubia
Jose Antonio Martin Garcia
6
3
6
19:45
jue. 17 ene
Partido 2
Juan Miguel Bueno Castilla
Rafael Cifuentes
1
6
3
Dario Noguerol
Antonio Jesus Ruiz Reyes
6
6
-
21:00
jue. 17 ene
Partido 3
Alberto Valdivieso Ariza
Gregorio Ariza Sarmiento
3
3
-
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
3
6
6
17:15
jue. 17 ene
Partido 4
Miguel Angel Caparros Callejon
Jesús Prieto
6
3
4
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
3
5
-
22:15
jue. 17 ene
Partido 5
Aitor Cazula
Javier Rodríguez Padilla
6
7
-
Javier Perez Garcia
Francisco Rubiño
6
6
6
17:15
jue. 17 ene
Partido 6
Fran Rodriguez Calderon
Daniel Ortega
7
0
3
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
5
6
6
21:00
vie. 18 ene
Partido 7
Miguel Espín Canet
Sergio Barranco
7
4
3
Juan Pacheco Gutierrez
Francisco Castillo Rodriguez
6
6
-
19:45
jue. 17 ene
Partido 8
Francisco José Gálvez González
Fernando Ruiz Garciolo
2
2
-
Cuartos de final
Dio Navas
Alvaro Rodriguez Guirado
6
6
-
11:30
sáb. 19 ene
Partido 9
Fran Hidalgo Rubia
Jose Antonio Martin Garcia
1
4
-
Dario Noguerol
Antonio Jesus Ruiz Reyes
0
4
-
16:30
sáb. 19 ene
Partido 10
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
6
6
-
Aitor Cazula
Javier Rodríguez Padilla
7
6
-
12:45
sáb. 19 ene
Partido 11
Javier Perez Garcia
Francisco Rubiño
5
0
-
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
6
4
5
17:45
sáb. 19 ene
Partido 12
Juan Pacheco Gutierrez
Francisco Castillo Rodriguez
4
6
7
Semifinal
Dio Navas
Alvaro Rodriguez Guirado
7
6
6
12:15
dom. 20 ene
Partido 13
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
6
7
4
Aitor Cazula
Javier Rodríguez Padilla
6
6
-
20:15
sáb. 19 ene
Partido 14
Juan Pacheco Gutierrez
Francisco Castillo Rodriguez
1
4
-
Final
Dio Navas
Alvaro Rodriguez Guirado
1
6
3
17:15
dom. 20 ene
Partido 15
Aitor Cazula
Javier Rodríguez Padilla
6
2
6
Previa
Fran Rodriguez Calderon
Daniel Ortega
6
7
-
10:15
sáb. 19 ene
Partido 1
Juan Miguel Bueno Castilla
Rafael Cifuentes
2
5
-
Alberto Valdivieso Ariza
Gregorio Ariza Sarmiento
5
2
-
19:00
sáb. 19 ene
Partido 2
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
7
6
-
Francisco José Gálvez González
Fernando Ruiz Garciolo
4
6
7
17:15
vie. 18 ene
Partido 3
Miguel Angel Caparros Callejon
Jesús Prieto
6
3
6
Miguel Espín Canet
Sergio Barranco
6
6
-
12:45
sáb. 19 ene
Partido 4
Miguel Pineda
Jose Sillero
2
2
-
Semifinal
Fran Rodriguez Calderon
Daniel Ortega
4
7
6
20:15
sáb. 19 ene
Partido 5
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
6
5
3
Francisco José Gálvez González
Fernando Ruiz Garciolo
6
4
6
17:45
sáb. 19 ene
Partido 6
Miguel Espín Canet
Sergio Barranco
4
6
2
Final
Fran Rodriguez Calderon
Daniel Ortega
4
5
-
18:30
dom. 20 ene
Partido 7
Francisco José Gálvez González
Fernando Ruiz Garciolo
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK