Padel Manager

II TORNEO ANIVERSARIO FEELCENTERPADEL volver al torneo

Del 28/10/2022 al 30/10/2022

Previa
Begoña Rodríguez Fernández
Juan Bs
4
3
-
15:00
sáb. 29 oct
Partido 1
Jesus Segura Campos
Javier García Galán
6
6
-
Ivan Garcia Ramon
Roberto Guerrero García
6
6
-
22:00
vie. 28 oct
Partido 5
Juan Carlos Pérez Mariscal Juan Carlos
Jesús Vázquez Argumedo
1
2
-
Bye 13
Bye 14
W.O.
09:00
sáb. 29 oct
Partido 4
Juan Fernandez
Daniel Salas Vargas
-
-
-
Javier Ceballos Javier
Christian Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Bye 17
Bye 18
W.O.
Juan Pedro Linares
Arthus Chamfreau
4
7
0
15:00
sáb. 29 oct
Partido 2
Jesus Molina Medina
Rodo Maldonado
6
5
6
Victor David Perez Contreras
Toni Maldonado
6
6
4
22:00
vie. 28 oct
Partido 6
Francisco Noguera Muñoz Francisco
Alejandro Gutierrez Rubio
7
4
6
Pablo Hidalgo
Emilio Romero Dávila Ponce De León
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Noelia Rodríguez Cáceres
Maria Del Carmen Lafuente Muñoz
W.O.
Cuartos de final
Leo Castillo
Alvaro Leon Cuevas
3
6
1
18:00
sáb. 29 oct
Partido 8
Jesus Segura Campos
Javier García Galán
6
4
6
Ivan Garcia Ramon
Roberto Guerrero García
6
6
-
12:00
sáb. 29 oct
Partido 9
Juan Fernandez
Daniel Salas Vargas
2
3
-
Javier Ceballos Javier
Christian Navarro
6
6
-
18:00
sáb. 29 oct
Partido 10
Jesus Molina Medina
Rodo Maldonado
0
1
-
Francisco Noguera Muñoz Francisco
Alejandro Gutierrez Rubio
6
4
0
17:00
sáb. 29 oct
Partido 11
Pablo Hidalgo
Emilio Romero Dávila Ponce De León
4
6
6
Semifinal
Jesus Segura Campos
Javier García Galán
6
6
-
21:00
sáb. 29 oct
Partido 12
Ivan Garcia Ramon
Roberto Guerrero García
1
4
-
Javier Ceballos Javier
Christian Navarro
6
6
-
20:00
sáb. 29 oct
Partido 13
Pablo Hidalgo
Emilio Romero Dávila Ponce De León
1
4
-
Final
Jesus Segura Campos
Javier García Galán
6
3
4
12:00
dom. 30 oct
Partido 14
Javier Ceballos Javier
Christian Navarro
1
6
6
Previa
Juan Carlos Pérez Mariscal Juan Carlos
Jesús Vázquez Argumedo
1
2
-
19:00
sáb. 29 oct
Partido 1
Victor David Perez Contreras
Toni Maldonado
6
6
-
Juan Pedro Linares
Arthus Chamfreau
2
3
-
12:00
dom. 30 oct
Partido 2
Leo Castillo
Alvaro Leon Cuevas
6
6
-
Juan Fernandez
Daniel Salas Vargas
4
3
-
11:00
dom. 30 oct
Partido 3
Begoña Rodríguez Fernández
Juan Bs
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Victor David Perez Contreras
Toni Maldonado
3
4
-
16:00
dom. 30 oct
Partido 5
Leo Castillo
Alvaro Leon Cuevas
6
6
-
Begoña Rodríguez Fernández
Juan Bs
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Leo Castillo
Alvaro Leon Cuevas
6
6
-
17:00
dom. 30 oct
Partido 7
Begoña Rodríguez Fernández
Juan Bs
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK