Padel Manager

II TORNEO ANIVERSARIO PADEL MALAGA volver al torneo

Del 16/06/2017 al 18/06/2017

Previa
Agus Montiel
Eugenio Daniel Sanchez Mayorga
1
6
6
09:00
Sat. 17 Jun
Partido 1
Carlos Peña
Juan Pérez Morente
6
1
7
David Benguigui
Javi Torralba
2
1
-
17:00
Fri. 16 Jun
Partido 8
Adrian Ruiz Zumaquero
Ivan Perez Ruiz
6
6
-
Carlos Delgado
Juan Esteve
6
6
-
11:30
Sat. 17 Jun
Partido 4
Francisco José Ballesteros Diaz
Carlos Ramos
2
1
-
Cristian Vertedor
Jose Manuel Bermudez Martin
6
6
6
20:45
Fri. 16 Jun
Partido 5
Javi Rodriguez
Jonathan Andres Girabel Beruti
7
4
1
Dario Morelli
Jose Roncoroni
2
6
-
09:00
Sat. 17 Jun
Partido 2
Miguel S
Juan Antonio Díaz
6
7
-
Dian González
Miguel Collado Gonzalez
0
0
-
10:15
Sat. 17 Jun
Partido 7
Jaime Matas Ferreira
Javier González Martín
6
6
-
Ale Gómez
Juan Carlos Higuera
6
6
-
09:00
Sat. 17 Jun
Partido 3
Isidro Arranz Fernández
Santi Peña Ruiz
0
2
-
Toni Tower
Miguel Angel Salguero Cadenas
2
4
-
10:15
Sat. 17 Jun
Partido 6
David Fernandez Mora
Alvaro Quijada Navarro
6
6
-
Octavos de final
Marina Luque
Mikki Cruz
6
6
-
14:00
Sat. 17 Jun
Partido 9
Carlos Peña
Juan Pérez Morente
1
4
-
Hino ...
Daniel Morales
6
6
-
16:30
Sat. 17 Jun
Partido 10
Adrian Ruiz Zumaquero
Ivan Perez Ruiz
3
2
-
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
2
2
-
12:45
Sat. 17 Jun
Partido 11
Carlos Delgado
Juan Esteve
6
6
-
Kiko Alonso Recio
José Manuel Bautista
5
6
6
11:30
Sat. 17 Jun
Partido 12
Cristian Vertedor
Jose Manuel Bermudez Martin
7
2
3
Alfonso Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
7
-
15:15
Sat. 17 Jun
Partido 13
Miguel S
Juan Antonio Díaz
3
6
-
José Antonio Montañez Cuevas
Julio Ruiz Cantón
2
2
-
12:45
Sat. 17 Jun
Partido 14
Jaime Matas Ferreira
Javier González Martín
6
6
-
Moises Bravo Parrado
Cristobal Linero Morante
1
2
-
14:00
Sat. 17 Jun
Partido 15
Ale Gómez
Juan Carlos Higuera
6
6
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Víctor Ojeda
2
6
2
14:00
Sat. 17 Jun
Partido 16
David Fernandez Mora
Alvaro Quijada Navarro
6
4
6
Cuartos de final
Marina Luque
Mikki Cruz
4
5
-
19:00
Sat. 17 Jun
Partido 17
Hino ...
Daniel Morales
6
7
-
Carlos Delgado
Juan Esteve
7
3
4
17:45
Sat. 17 Jun
Partido 18
Kiko Alonso Recio
José Manuel Bautista
5
6
6
Alfonso Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
6
-
19:00
Sat. 17 Jun
Partido 19
Jaime Matas Ferreira
Javier González Martín
2
2
-
Ale Gómez
Juan Carlos Higuera
2
6
2
10:15
Sun. 18 Jun
Partido 20
David Fernandez Mora
Alvaro Quijada Navarro
6
0
6
Semifinal
Hino ...
Daniel Morales
6
6
7
12:45
Sun. 18 Jun
Partido 21
Kiko Alonso Recio
José Manuel Bautista
7
2
6
Alfonso Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
6
-
12:45
Sun. 18 Jun
Partido 22
David Fernandez Mora
Alvaro Quijada Navarro
2
2
-
Final
Hino ...
Daniel Morales
6
7
-
17:45
Sun. 18 Jun
Partido 23
Alfonso Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
4
4
-
Previa
David Benguigui
Javi Torralba
6
3
5
11:30
Sat. 17 Jun
Partido 1
Javi Rodriguez
Jonathan Andres Girabel Beruti
3
6
7
Agus Montiel
Eugenio Daniel Sanchez Mayorga
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Dian González
Miguel Collado Gonzalez
W.O.
José Antonio Montañez Cuevas
Julio Ruiz Cantón
2
3
-
14:00
Sat. 17 Jun
Partido 3
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Isidro Arranz Fernández
Santi Peña Ruiz
6
3
7
12:45
Sat. 17 Jun
Partido 5
Dario Morelli
Jose Roncoroni
1
6
5
Toni Tower
Miguel Angel Salguero Cadenas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Francisco José Ballesteros Diaz
Carlos Ramos
W.O.
Moises Bravo Parrado
Cristobal Linero Morante
2
0
-
10:15
Sun. 18 Jun
Partido 7
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Víctor Ojeda
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javi Rodriguez
Jonathan Andres Girabel Beruti
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Agus Montiel
Eugenio Daniel Sanchez Mayorga
W.O.
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Isidro Arranz Fernández
Santi Peña Ruiz
3
1
-
10:15
Sun. 18 Jun
Partido 11
Toni Tower
Miguel Angel Salguero Cadenas
6
6
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Víctor Ojeda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javi Rodriguez
Jonathan Andres Girabel Beruti
3
6
6
20:15
Sat. 17 Jun
Partido 13
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
6
3
4
Toni Tower
Miguel Angel Salguero Cadenas
5
2
-
11:30
Sun. 18 Jun
Partido 14
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Víctor Ojeda
7
6
-
Final
Javi Rodriguez
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
6
-
17:45
Sun. 18 Jun
Partido 15
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Víctor Ojeda
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK