Padel Manager

II TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA volver al torneo

Del 05/05/2017 al 07/05/2017

Octavos de final
Timo Hätinen
Jaakko Pekkonen
6
7
-
16:30
Sat. 6 May
Partido 1
David Lopez Garcia
Victor Merida Martin
4
5
-
Marko Laakeri
Gino Htfd
4
3
-
10:15
Sat. 6 May
Partido 2
Alejandro Jerez Carnero
David Muñoz Agüera
6
6
-
Ludvig Andersson
Mio Friman
6
7
-
09:00
Sat. 6 May
Partido 3
Jose Moreno Bonilla
Manuel Villavieja
3
6
-
Pablo Montes Leiva
Alejandro Moreno Bonilla
6
5
6
09:00
Sat. 6 May
Partido 4
Petri Hakulinen
Jukka Ollikkala
3
7
4
Marko Arola
Jouni Raiskio
6
6
-
22:15
Fri. 5 May
Partido 5
Miguel García Martin
Egidio Ferrari
4
4
-
Matti Vilola
Mikael Vilola
6
6
-
21:00
Fri. 5 May
Partido 6
Pablo Caro Mateo
Vicente Serrán
1
3
-
Kaapo Arola
Julius Sundstedt
4
3
-
18:30
Fri. 5 May
Partido 7
Alejandro Jaén Merino
Toni Fernandez Tapia
6
6
-
Valentino Pollio Parra
Guillermo Diaz Haro
W.O.
21:00
Fri. 5 May
Partido 8
Heikki Jaakkola
Ville Mäkelä
-
-
-
Cuartos de final
Timo Hätinen
Jaakko Pekkonen
4
1
-
19:00
Sat. 6 May
Partido 9
Alejandro Jerez Carnero
David Muñoz Agüera
6
6
-
Ludvig Andersson
Mio Friman
7
2
2
12:45
Sat. 6 May
Partido 10
Pablo Montes Leiva
Alejandro Moreno Bonilla
5
6
6
Marko Arola
Jouni Raiskio
6
6
-
20:15
Sat. 6 May
Partido 11
Matti Vilola
Mikael Vilola
4
4
-
Alejandro Jaén Merino
Toni Fernandez Tapia
6
6
-
11:30
Sat. 6 May
Partido 12
Heikki Jaakkola
Ville Mäkelä
3
1
-
Semifinal
Alejandro Jerez Carnero
David Muñoz Agüera
6
6
-
10:15
Sun. 7 May
Partido 13
Pablo Montes Leiva
Alejandro Moreno Bonilla
3
0
-
Marko Arola
Jouni Raiskio
6
6
-
10:15
Sun. 7 May
Partido 14
Alejandro Jaén Merino
Toni Fernandez Tapia
3
4
-
Final
Alejandro Jerez Carnero
David Muñoz Agüera
6
6
-
17:45
Sun. 7 May
Partido 15
Marko Arola
Jouni Raiskio
3
0
-
Previa
Kaapo Arola
Julius Sundstedt
0
1
-
10:15
Sun. 7 May
Partido 1
Pablo Caro Mateo
Vicente Serrán
6
6
-
Petri Hakulinen
Jukka Ollikkala
3
3
-
21:30
Sat. 6 May
Partido 2
Marko Laakeri
Gino Htfd
6
6
-
Miguel García Martin
Egidio Ferrari
6
5
-
09:00
Sun. 7 May
Partido 3
Jose Moreno Bonilla
Manuel Villavieja
7
7
-
Heikki Jaakkola
Ville Mäkelä
W.O.
09:00
Sun. 7 May
Partido 4
David Lopez Garcia
Victor Merida Martin
-
-
-
Semifinal
Pablo Caro Mateo
Vicente Serrán
0
1
-
15:15
Sun. 7 May
Partido 5
Marko Laakeri
Gino Htfd
6
6
-
Jose Moreno Bonilla
Manuel Villavieja
2
5
-
16:30
Sun. 7 May
Partido 6
David Lopez Garcia
Victor Merida Martin
6
7
-
Final
Marko Laakeri
Gino Htfd
0
6
6
19:00
Sun. 7 May
Partido 7
David Lopez Garcia
Victor Merida Martin
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK