Padel Manager

II TORNEO BENÉFICO NAZARENO Y ESPERANZA BOX PADEL MOTRIL volver al torneo

Del 10/09/2021 al 12/09/2021

Previa
Juan Antonio Hernández
Pablo Moreno Hernández Pablo
4
3
-
11:30
Sat. 11 Sep
Partido 1
Ricardo Molina Sánchez
Ricardo Molina
6
6
-
Rocio Feixas Morales
Rosa Valero
-
-
-
15:15
Sat. 11 Sep
Partido 5
Miguel Ángel López Rodriguez
Borja Lópezrodríguez
W.O.
Eduardo Ortega Alvarez Eduardo
Sergio Alonso Castellón Alonso Castellón
6
5
6
10:15
Sat. 11 Sep
Partido 4
Andres Vazquez Gomez
Jose Angel Cardona Murcia
4
7
2
Jonny Cambra
Julian Gomez Prados
6
6
-
09:00
Sat. 11 Sep
Partido 7
Javier Arcas
Alejandro Lopez García
2
2
-
Jose Ochoa
Cristina Navas Baticón
1
4
-
11:30
Sat. 11 Sep
Partido 2
Alex Ortega
Pedro Jiménez Garrido
6
6
-
Nene Vazquez
Carlos Fuentes
7
6
-
09:00
Sat. 11 Sep
Partido 6
Fernando Ruiz Garciolo
Francisco Rubiño
6
4
-
Antonio Fernandez Escobedo
Higinio Ramon Rodriguez
6
6
-
14:00
Sat. 11 Sep
Partido 3
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
3
2
-
Cuartos de final
Helena Fernández
Fernando Rodriguez Sánchez
6
6
-
17:45
Sat. 11 Sep
Partido 8
Ricardo Molina Sánchez
Ricardo Molina
1
1
-
Rocio Feixas Morales
Rosa Valero
4
0
-
21:30
Sat. 11 Sep
Partido 9
Eduardo Ortega Alvarez Eduardo
Sergio Alonso Castellón Alonso Castellón
6
6
-
Jonny Cambra
Julian Gomez Prados
2
6
4
21:30
Sat. 11 Sep
Partido 10
Alex Ortega
Pedro Jiménez Garrido
6
2
6
Nene Vazquez
Carlos Fuentes
6
6
-
20:15
Sat. 11 Sep
Partido 11
Antonio Fernandez Escobedo
Higinio Ramon Rodriguez
3
2
-
Semifinal
Helena Fernández
Fernando Rodriguez Sánchez
6
6
-
10:15
Sun. 12 Sep
Partido 12
Eduardo Ortega Alvarez Eduardo
Sergio Alonso Castellón Alonso Castellón
0
2
-
Alex Ortega
Pedro Jiménez Garrido
6
6
-
10:15
Sun. 12 Sep
Partido 13
Nene Vazquez
Carlos Fuentes
2
4
-
Final
Helena Fernández
Fernando Rodriguez Sánchez
6
6
-
15:15
Sun. 12 Sep
Partido 14
Alex Ortega
Pedro Jiménez Garrido
0
0
-
Previa
Javier Arcas
Alejandro Lopez García
6
6
-
11:30
Sat. 11 Sep
Partido 1
Fernando Ruiz Garciolo
Francisco Rubiño
4
4
-
Jose Ochoa
Cristina Navas Baticón
1
1
-
15:15
Sat. 11 Sep
Partido 2
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
6
6
-
Andres Vazquez Gomez
Jose Angel Cardona Murcia
6
3
7
21:30
Sat. 11 Sep
Partido 3
Juan Antonio Hernández
Pablo Moreno Hernández Pablo
3
6
6
Rocio Feixas Morales
Rosa Valero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Javier Arcas
Alejandro Lopez García
6
2
6
09:00
Sun. 12 Sep
Partido 5
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
2
6
7
Andres Vazquez Gomez
Jose Angel Cardona Murcia
6
6
-
12:45
Sun. 12 Sep
Partido 6
Rocio Feixas Morales
Rosa Valero
3
1
-
Final
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
6
7
-
14:00
Sun. 12 Sep
Partido 7
Andres Vazquez Gomez
Jose Angel Cardona Murcia
3
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK