Padel Manager

II TORNEO BOX PADEL MOTRIL volver al torneo

Del 04/07/2018 al 08/07/2018

Previa
Hugo Hervas Gutierrez
Santiago Burgos Rodriguez
2
4
-
19:45
Fri. 6 Jul
Partido 1
Pedro Corral Diaz
Jose María Miró De La Fuente
6
6
-
Jesus Castillo Rodriguez
Francisco Castillo Rodriguez
1
6
6
17:15
Thu. 5 Jul
Partido 5
Antonio Serafin Romero Platero
Javier Espa
6
3
2
Felix Prieto
Sergio Criado Correa
6
3
6
18:30
Thu. 5 Jul
Partido 4
Jeronimo Salcedo
Ivan Madriles
0
6
3
Mario Jimenez
Paco Alvarez Mancilla
6
6
-
21:00
Thu. 5 Jul
Partido 2
Carlos Juan Lopez Lopez
Jesus Muros Garcia
1
2
-
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
6
7
-
21:00
Thu. 5 Jul
Partido 6
Jairo Santiago Heredia
Juan Amador Heredia
3
5
-
Victor Corral Portillo
Joaquin Rodriguez Gaitan
5
2
-
22:15
Thu. 5 Jul
Partido 3
Manuel Gómez Gutiérrez
Victor Galvez Lopez
7
6
-
Cuartos de final
Javier Martin Estevez
Jose Manuel Aranda Rodríguez
-
-
-
19:00
Sat. 7 Jul
Partido 7
Pedro Corral Diaz
Jose María Miró De La Fuente
W.O.
Jesus Castillo Rodriguez
Francisco Castillo Rodriguez
4
6
-
18:30
Fri. 6 Jul
Partido 8
Felix Prieto
Sergio Criado Correa
6
7
-
Vicente Tovar
Enrique Perez Aijon
1
2
-
22:15
Fri. 6 Jul
Partido 9
Mario Jimenez
Paco Alvarez Mancilla
6
6
-
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
6
4
6
10:15
Sat. 7 Jul
Partido 10
Manuel Gómez Gutiérrez
Victor Galvez Lopez
4
6
4
Semifinal
Javier Martin Estevez
Jose Manuel Aranda Rodríguez
7
1
6
21:30
Sat. 7 Jul
Partido 11
Felix Prieto
Sergio Criado Correa
5
6
3
Mario Jimenez
Paco Alvarez Mancilla
6
3
6
11:30
Sun. 8 Jul
Partido 12
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
1
6
7
Final
Javier Martin Estevez
Jose Manuel Aranda Rodríguez
4
1
-
17:45
Sun. 8 Jul
Partido 13
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
6
6
-
Previa
Antonio Serafin Romero Platero
Javier Espa
6
6
6
20:15
Sat. 7 Jul
Partido 1
Jeronimo Salcedo
Ivan Madriles
7
4
4
Victor Corral Portillo
Joaquin Rodriguez Gaitan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Hugo Hervas Gutierrez
Santiago Burgos Rodriguez
W.O.
Jairo Santiago Heredia
Juan Amador Heredia
7
7
-
19:45
Fri. 6 Jul
Partido 3
Carlos Juan Lopez Lopez
Jesus Muros Garcia
6
5
-
Vicente Tovar
Enrique Perez Aijon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Serafin Romero Platero
Javier Espa
6
4
7
21:30
Sat. 7 Jul
Partido 5
Victor Corral Portillo
Joaquin Rodriguez Gaitan
4
6
5
Jairo Santiago Heredia
Juan Amador Heredia
-
-
-
11:30
Sun. 8 Jul
Partido 6
Vicente Tovar
Enrique Perez Aijon
W.O.
Final
Antonio Serafin Romero Platero
Javier Espa
6
6
-
17:45
Sun. 8 Jul
Partido 7
Jairo Santiago Heredia
Juan Amador Heredia
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK