Padel Manager

II TORNEO DE PADEL MARBELLA ES MAS volver al torneo

Del 02/09/2022 al 04/09/2022

Previa
Adrian Caballero
Ismael Galf
4
5
-
12:45
sáb. 3 sep
Partido 1
Iñaki Lima Caballero
Reinier Van Der Eeze
6
7
-
Luca Rocafort
Francisco Javier Garcia Rodero
1
4
-
19:30
vie. 2 sep
Partido 4
Jose Luis Gomez Amores
Santiago Llamas
6
6
-
Alejandro Miranda Anting
Juanjo Pérez Rodriguez
6
6
-
18:15
vie. 2 sep
Partido 5
Pierre Carlos Galvan
Juanma Cabo
4
2
-
Ezequiel Fernandez Martinez
Josemi Fernández
7
5
6
10:15
sáb. 3 sep
Partido 2
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
7
2
Ezequiel Gil
Fran Romero
4
1
-
19:30
vie. 2 sep
Partido 3
Agustin Rojas
Alberto Vargas Pavon
6
6
-
Alberto López
Nicolas Mattaldi Nougues
1
4
-
18:15
vie. 2 sep
Partido 6
Maximiliano Gonzalez
Javier Osorio
6
6
-
Octavos de final
Filip Olech
Tony Fernandez
1
6
5
15:15
sáb. 3 sep
Partido 7
Iñaki Lima Caballero
Reinier Van Der Eeze
6
3
7
Jaime Quiles Dominguez
Andy Morillas
6
6
-
17:45
sáb. 3 sep
Partido 8
Francisco Campaña
Josu Pando
3
1
-
Alfonso Bautista
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
11:30
sáb. 3 sep
Partido 9
Jose Luis Gomez Amores
Santiago Llamas
3
1
-
Christian Friberg Frías
Jose Arranz Fortis
6
6
-
17:45
sáb. 3 sep
Partido 10
Alejandro Miranda Anting
Juanjo Pérez Rodriguez
3
2
-
Daniel Gumpert
Antonio Casero
6
6
-
14:00
sáb. 3 sep
Partido 11
Ezequiel Fernandez Martinez
Josemi Fernández
3
1
-
Guille Laguna Baltanas
Luis Angulo
6
6
-
20:45
vie. 2 sep
Partido 12
Marco Flores Gallego
Hilario Moya
3
3
-
Carlos Lozano
Alex Noguera Garcia
6
7
-
11:30
sáb. 3 sep
Partido 13
Agustin Rojas
Alberto Vargas Pavon
3
6
-
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
6
-
11:30
sáb. 3 sep
Partido 14
Maximiliano Gonzalez
Javier Osorio
1
3
-
Cuartos de final
Iñaki Lima Caballero
Reinier Van Der Eeze
1
6
7
19:00
sáb. 3 sep
Partido 15
Jaime Quiles Dominguez
Andy Morillas
6
4
5
Alfonso Bautista
Samuel Jimenez Lopez
6
5
1
19:00
sáb. 3 sep
Partido 16
Christian Friberg Frías
Jose Arranz Fortis
4
7
6
Daniel Gumpert
Antonio Casero
6
6
6
19:00
sáb. 3 sep
Partido 17
Guille Laguna Baltanas
Luis Angulo
7
2
3
Carlos Lozano
Alex Noguera Garcia
7
6
-
14:00
sáb. 3 sep
Partido 18
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
5
3
-
Semifinal
Iñaki Lima Caballero
Reinier Van Der Eeze
6
3
6
10:15
dom. 4 sep
Partido 19
Christian Friberg Frías
Jose Arranz Fortis
1
6
1
Daniel Gumpert
Antonio Casero
6
7
-
10:15
dom. 4 sep
Partido 20
Carlos Lozano
Alex Noguera Garcia
4
5
-
Final
Iñaki Lima Caballero
Reinier Van Der Eeze
3
0
-
12:45
dom. 4 sep
Partido 21
Daniel Gumpert
Antonio Casero
6
6
-
Previa
Pierre Carlos Galvan
Juanma Cabo
5
1
-
14:00
sáb. 3 sep
Partido 1
Alberto López
Nicolas Mattaldi Nougues
7
6
-
Marco Flores Gallego
Hilario Moya
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
-
-
-
Francisco Campaña
Josu Pando
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luca Rocafort
Francisco Javier Garcia Rodero
3
5
-
15:15
sáb. 3 sep
Partido 5
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
7
-
Adrian Caballero
Ismael Galf
W.O.
16:30
sáb. 3 sep
Partido 6
Filip Olech
Tony Fernandez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto López
Nicolas Mattaldi Nougues
3
5
3
21:30
sáb. 3 sep
Partido 9
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
3
7
6
Francisco Campaña
Josu Pando
W.O.
21:30
sáb. 3 sep
Partido 10
-
W.O.
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
6
4
?
Fecha.?
Partido 11
Filip Olech
Tony Fernandez
7
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Filip Olech
Tony Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
4
4
-
09:00
dom. 4 sep
Partido 15
Filip Olech
Tony Fernandez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK