Padel Manager
Octavos de final
Carletes Moreno
Miguel Pérez Fernández
W.O.
19:00
Sat. 20 May
Partido 1
J.j. Juanjo Juanjo
Juan Fran Lopez Ortiz
-
-
-
Ramón Maza
Charlie De La Cruz
-
-
-
20:30
Fri. 19 May
Partido 2
Dani Gomez
Miguel Titos Garcia
W.O.
Ismael Jimenez Sanchez
Jorge Garcia Rodriguez
6
5
-
12:45
Sat. 20 May
Partido 3
José Luis Gómez López
Alvaro Moreno Antuña
7
7
-
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
Benji Aivar Moreno
7
4
6
20:30
Fri. 19 May
Partido 4
Isaac Quiros
Tomas Fernandez Bayona
6
6
3
Miguel Ángel Martos Campos
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
20:30
Fri. 19 May
Partido 5
Julián Pérez Arregui
Jesús García García
0
3
-
Fco Javier Martínez Rodríguez
Bruno Herrera Gonzalez
7
5
3
19:15
Fri. 19 May
Partido 6
Ignacio De Luna Giménez
Antonio De Luna
5
7
6
Rafa Camacho
Andres Vilar
6
6
-
19:15
Fri. 19 May
Partido 7
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
1
3
-
Juan Manuel Molina
Miguel Angel Molina Galisteo
3
4
-
18:00
Fri. 19 May
Partido 8
Antonio De Luna
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
6
6
-
Cuartos de final
J.j. Juanjo Juanjo
Juan Fran Lopez Ortiz
1
6
6
21:30
Sat. 20 May
Partido 9
Ramón Maza
Charlie De La Cruz
6
4
3
José Luis Gómez López
Alvaro Moreno Antuña
6
6
-
16:30
Sat. 20 May
Partido 10
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
Benji Aivar Moreno
2
1
-
Miguel Ángel Martos Campos
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
21:45
Fri. 19 May
Partido 11
Ignacio De Luna Giménez
Antonio De Luna
1
1
-
Rafa Camacho
Andres Vilar
W.O.
20:30
Fri. 19 May
Partido 12
Antonio De Luna
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
-
-
-
Semifinal
J.j. Juanjo Juanjo
Juan Fran Lopez Ortiz
4
6
6
12:45
Sun. 21 May
Partido 13
José Luis Gómez López
Alvaro Moreno Antuña
6
4
3
Miguel Ángel Martos Campos
Marcos Clares Mingorance
6
6
6
10:15
Sun. 21 May
Partido 14
Antonio De Luna
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
1
7
3
Final
J.j. Juanjo Juanjo
Juan Fran Lopez Ortiz
3
1
-
14:00
Sun. 21 May
Partido 15
Miguel Ángel Martos Campos
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
Previa
Juan Manuel Molina
Miguel Angel Molina Galisteo
6
7
-
21:45
Fri. 19 May
Partido 1
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
2
5
-
Isaac Quiros
Tomas Fernandez Bayona
4
6
7
19:00
Sat. 20 May
Partido 2
Ismael Jimenez Sanchez
Jorge Garcia Rodriguez
6
2
5
Fco Javier Martínez Rodríguez
Bruno Herrera Gonzalez
-
-
-
11:30
Sat. 20 May
Partido 3
Julián Pérez Arregui
Jesús García García
W.O.
Ramón Maza
Charlie De La Cruz
-
-
-
10:15
Sun. 21 May
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Manuel Molina
Miguel Angel Molina Galisteo
6
1
6
10:15
Sun. 21 May
Partido 5
Isaac Quiros
Tomas Fernandez Bayona
4
6
0
Fco Javier Martínez Rodríguez
Bruno Herrera Gonzalez
-
-
-
11:30
Sun. 21 May
Partido 6
Ramón Maza
Charlie De La Cruz
W.O.
Final
Juan Manuel Molina
Miguel Angel Molina Galisteo
6
6
-
12:45
Sun. 21 May
Partido 7
Fco Javier Martínez Rodríguez
Bruno Herrera Gonzalez
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK