Padel Manager

II TORNEO DE PADEL "LA ESPERANZA" volver al torneo

Del 30/04/2021 al 02/05/2021

Previa
Juan Manuel Espinosa Alaminos
Samuel Rodriguez Braojos
7
6
-
21:00
Fri. 30 Apr
Partido 1
Francisco Andres Perez Chica
Javier Nollet Gutierrez
5
4
-
Daniel Llosá García
Francisco Lopez Carrion
6
7
-
13:00
Sat. 1 May
Partido 2
Guillermo Izquierdo Contreras
Jesus Maldonado
4
6
-
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
6
7
-
11:00
Sat. 1 May
Partido 3
Jaime Guerrero
Manuel Guerrero Martos
1
6
-
Octavos de final
Pablo Cobo
Julian Merino
2
4
-
19:00
Sat. 1 May
Partido 4
Juan Manuel Espinosa Alaminos
Samuel Rodriguez Braojos
6
6
-
David Romero Rodriguez
Alvaro Bravo
3
3
-
18:00
Sat. 1 May
Partido 5
Luis Raya Luis
Alex Puertas Lozano
6
6
-
Javier Hernández Jiménez
Pablo Carpio Estrella
6
6
-
19:00
Fri. 30 Apr
Partido 6
Miguel Pedrosa
Jose Garcia Gonzalez
4
1
-
Jose Maldonado
Alejandro Escañuela Escobar
W.O.
16:00
Sat. 1 May
Partido 7
Alba Rodríguez Cara
Javi Ruiz
-
-
-
Ismael Blanco Muñoz
Antonio Pérez Salas
2
6
5
16:00
Sat. 1 May
Partido 8
Daniel Llosá García
Francisco Lopez Carrion
6
4
7
Antonio Jesús Guerrero
Raul Anaya
3
6
6
15:00
Sat. 1 May
Partido 9
Manuel De La Torre Alférez
Adri Sola
6
4
3
Mario Piñero González
Adrián Rico
3
3
-
15:00
Sat. 1 May
Partido 10
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
6
6
-
Juanmi Jiménez
Leonardo Esposito
3
2
-
12:00
Sat. 1 May
Partido 11
Luis Marcos González
David Moreno Lozano
6
6
-
Cuartos de final
Juan Manuel Espinosa Alaminos
Samuel Rodriguez Braojos
6
5
2
09:00
Sun. 2 May
Partido 12
Luis Raya Luis
Alex Puertas Lozano
4
7
6
Javier Hernández Jiménez
Pablo Carpio Estrella
7
3
7
19:00
Sat. 1 May
Partido 13
Alba Rodríguez Cara
Javi Ruiz
6
6
5
Daniel Llosá García
Francisco Lopez Carrion
6
4
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 14
Antonio Jesús Guerrero
Raul Anaya
7
6
-
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
6
6
-
19:00
Sat. 1 May
Partido 15
Luis Marcos González
David Moreno Lozano
3
2
-
Semifinal
Luis Raya Luis
Alex Puertas Lozano
1
5
-
12:00
Sun. 2 May
Partido 16
Javier Hernández Jiménez
Pablo Carpio Estrella
6
7
-
Antonio Jesús Guerrero
Raul Anaya
3
3
-
12:00
Sun. 2 May
Partido 17
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
6
6
-
Final
Javier Hernández Jiménez
Pablo Carpio Estrella
4
6
4
18:00
Sun. 2 May
Partido 18
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK