Padel Manager

II TORNEO DE PADEL "LA HUERTA XPAÑA" volver al torneo

Del 25/02/2022 al 27/02/2022

Octavos de final
Roberto Gonzalez
Antonio Martin Aguilera
6
6
-
21:00
vie. 25 feb
Partido 1
Narci López
Fran Medina
1
2
-
Francisco Rodriguez Romera
Jose Antonio Gonzalez Escañuela
4
6
6
21:00
vie. 25 feb
Partido 2
Juan Antonio Escudero Gonzalez
Juan Antonio Escudero Gonzalez Juan Antonio
6
1
4
Carlos Cervera Zafra Carlos
Jesús Caldero Quero
6
6
-
14:00
sáb. 26 feb
Partido 3
Antonio Bejar Rodriguez
Antonio Pérez Bejar
1
1
-
Juan Delgado Basterrechea
Miguel Ángel González Martos
6
6
-
19:00
vie. 25 feb
Partido 4
Carlos García
Eduardo Alias Gómez Eduardo
2
1
-
Victor Lopez Illescas
Jose Antonio Lopez Ruiz De Morales
1
3
-
18:00
vie. 25 feb
Partido 5
Francisco García García
Francisco Garcia Gonzalez
6
6
-
Mario Piñero González
Adrián Rico
6
6
-
17:00
vie. 25 feb
Partido 6
Erik Antunez De La O
Juan Carlos Marquez Chando
0
4
-
Pablo Morata Gálvez
Jorge López Fernádez
6
3
7
21:00
vie. 25 feb
Partido 7
Guillermo López Torralba
Carlos Soto Paniza
4
6
5
Miguel Pedrosa
Alex Rodriguez Jimenez
4
3
-
16:00
vie. 25 feb
Partido 8
Francisco Andres Perez Chica
Cristian Perez Chika
6
6
-
Cuartos de final
Roberto Gonzalez
Antonio Martin Aguilera
6
6
-
20:00
sáb. 26 feb
Partido 9
Francisco Rodriguez Romera
Jose Antonio Gonzalez Escañuela
0
4
-
Carlos Cervera Zafra Carlos
Jesús Caldero Quero
4
5
-
17:00
sáb. 26 feb
Partido 10
Juan Delgado Basterrechea
Miguel Ángel González Martos
6
7
-
Francisco García García
Francisco Garcia Gonzalez
3
5
-
16:00
sáb. 26 feb
Partido 11
Mario Piñero González
Adrián Rico
6
7
-
Pablo Morata Gálvez
Jorge López Fernádez
4
3
-
22:00
vie. 25 feb
Partido 12
Francisco Andres Perez Chica
Cristian Perez Chika
6
6
-
Semifinal
Roberto Gonzalez
Antonio Martin Aguilera
6
6
-
13:00
dom. 27 feb
Partido 13
Juan Delgado Basterrechea
Miguel Ángel González Martos
2
2
-
Mario Piñero González
Adrián Rico
6
6
-
21:00
sáb. 26 feb
Partido 14
Francisco Andres Perez Chica
Cristian Perez Chika
3
2
-
Final
Roberto Gonzalez
Antonio Martin Aguilera
6
6
-
15:00
dom. 27 feb
Partido 15
Mario Piñero González
Adrián Rico
0
0
-
Previa
Miguel Pedrosa
Alex Rodriguez Jimenez
6
7
6
09:00
dom. 27 feb
Partido 1
Erik Antunez De La O
Juan Carlos Marquez Chando
7
6
3
Guillermo López Torralba
Carlos Soto Paniza
-
-
-
22:00
sáb. 26 feb
Partido 2
Juan Antonio Escudero Gonzalez
Juan Antonio Escudero Gonzalez Juan Antonio
W.O.
Victor Lopez Illescas
Jose Antonio Lopez Ruiz De Morales
6
1
6
21:00
sáb. 26 feb
Partido 3
Carlos García
Eduardo Alias Gómez Eduardo
1
6
7
Narci López
Fran Medina
4
7
6
22:00
sáb. 26 feb
Partido 4
Antonio Bejar Rodriguez
Antonio Pérez Bejar
6
5
4
Semifinal
Miguel Pedrosa
Alex Rodriguez Jimenez
6
4
7
12:00
dom. 27 feb
Partido 5
Guillermo López Torralba
Carlos Soto Paniza
4
6
6
Carlos García
Eduardo Alias Gómez Eduardo
1
6
7
11:00
dom. 27 feb
Partido 6
Narci López
Fran Medina
6
1
6
Final
Miguel Pedrosa
Alex Rodriguez Jimenez
6
7
-
16:00
dom. 27 feb
Partido 7
Carlos García
Eduardo Alias Gómez Eduardo
1
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK