Padel Manager

II TORNEO DE PADEL MEMORIAL LUIS VELASCO volver al torneo

Del 10/11/2017 al 12/11/2017

Previa
Javier Marin
David Gandara
4
6
5
13:00
Sat. 11 Nov
Partido 1
Jose Chacon
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
4
7
Antonio Ruiz Ribas
Paola Folatelli
6
3
6
16:00
Sat. 11 Nov
Partido 5
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Nuñez
3
6
4
Juan Dominguez Cruz
Pablo Borre
6
6
-
11:00
Sat. 11 Nov
Partido 4
Miguel Ángel Grande Silva
Evaristo Perez Bernal
1
1
-
Javier Sanchez
Diego Cornejo
6
6
-
12:00
Sat. 11 Nov
Partido 2
José Galvez
Curro Rodriguez Machuca
2
3
-
Antonio Casero
Felix Gomez Del Valle
3
1
-
10:00
Sat. 11 Nov
Partido 3
Rafal Piwek
Scott Brotherton
6
6
-
Cuartos de final
Berny Perez Barragan
José Carlos Garrido
4
3
-
17:00
Sat. 11 Nov
Partido 6
Jose Chacon
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
6
-
Antonio Ruiz Ribas
Paola Folatelli
6
6
-
18:00
Sat. 11 Nov
Partido 7
Juan Dominguez Cruz
Pablo Borre
3
2
-
Fran Moreno
Javier Romero Leal
6
6
-
15:00
Sat. 11 Nov
Partido 8
Javier Sanchez
Diego Cornejo
3
4
-
Carlos Lozano
Borja Camuñez Rivera
0
4
-
12:00
Sat. 11 Nov
Partido 9
Rafal Piwek
Scott Brotherton
6
6
-
Semifinal
Jose Chacon
Antonio Angel Moreno Ochoa
3
2
-
12:00
Sun. 12 Nov
Partido 10
Antonio Ruiz Ribas
Paola Folatelli
6
6
-
Fran Moreno
Javier Romero Leal
6
4
4
11:00
Sun. 12 Nov
Partido 11
Rafal Piwek
Scott Brotherton
4
6
6
Final
Antonio Ruiz Ribas
Paola Folatelli
3
6
-
14:00
Sun. 12 Nov
Partido 12
Rafal Piwek
Scott Brotherton
6
7
-
Previa
Antonio Casero
Felix Gomez Del Valle
6
4
4
10:00
Sun. 12 Nov
Partido 1
Miguel Ángel Grande Silva
Evaristo Perez Bernal
4
6
6
Javier Marin
David Gandara
2
2
-
18:00
Sat. 11 Nov
Partido 2
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Nuñez
6
6
-
Carlos Lozano
Borja Camuñez Rivera
6
6
-
20:00
Sat. 11 Nov
Partido 3
José Galvez
Curro Rodriguez Machuca
1
2
-
Berny Perez Barragan
José Carlos Garrido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel Ángel Grande Silva
Evaristo Perez Bernal
1
5
-
11:00
Sun. 12 Nov
Partido 5
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Nuñez
6
7
-
Carlos Lozano
Borja Camuñez Rivera
6
6
-
13:00
Sun. 12 Nov
Partido 6
Berny Perez Barragan
José Carlos Garrido
4
3
-
Final
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Nuñez
3
3
1
15:00
Sun. 12 Nov
Partido 7
Carlos Lozano
Borja Camuñez Rivera
6
6
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK