Padel Manager

II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA volver al torneo

Del 19/01/2018 al 21/01/2018

Previa
Roberto Santiago Aranda
Francis Ferrer
4
2
-
18:15
Fri. 19 Jan
Partido 1
Alex Curras
Jose Peña
6
6
-
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
Pedro Flores
6
4
6
17:00
Fri. 19 Jan
Partido 2
Alejandro Gonzalez
David Gonzalez
4
6
3
David Ruiz Alberca
Rafael Vera Galán
6
6
-
17:00
Fri. 19 Jan
Partido 3
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
3
2
-
Octavos de final
Salva Fdez
Oscar Rodriguez Abril
6
6
-
17:45
Sat. 20 Jan
Partido 4
Alex Curras
Jose Peña
4
1
-
Juan Bel
Javier Martin
6
2
6
16:30
Sat. 20 Jan
Partido 5
Christian Tuaty
Borja Zuloaga
2
6
4
Grantley Harris
Juan Escuadra
4
6
3
14:00
Sat. 20 Jan
Partido 6
Jose Sánchez
Domingo Gil Bonilla
6
4
6
David Pitalúa Vázquez
Pedro Caravaca Reyes
2
6
7
15:15
Sat. 20 Jan
Partido 7
Paco Hidalgo Carrasco
Luis Alberto Jimenez Martin
6
3
5
Raul Navarro Herrera
Alberto Urdín
7
6
-
10:15
Sat. 20 Jan
Partido 8
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
Pedro Flores
5
3
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero Leal
6
6
-
20:45
Fri. 19 Jan
Partido 9
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
3
3
-
Fran Rodriguez Garcia
Antonio Siles Méndez
6
3
6
16:30
Sat. 20 Jan
Partido 10
David Ruiz Alberca
Rafael Vera Galán
1
6
2
Pablo Casillas Llamas
Juan Fco. Coronel Santos
6
5
6
18:15
Fri. 19 Jan
Partido 11
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
1
7
4
Cuartos de final
Salva Fdez
Oscar Rodriguez Abril
6
6
-
20:15
Sat. 20 Jan
Partido 12
Juan Bel
Javier Martin
2
3
-
Jose Sánchez
Domingo Gil Bonilla
6
7
-
11:15
Sun. 21 Jan
Partido 13
David Pitalúa Vázquez
Pedro Caravaca Reyes
1
5
-
Raul Navarro Herrera
Alberto Urdín
3
6
6
15:15
Sat. 20 Jan
Partido 14
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero Leal
6
3
4
Fran Rodriguez Garcia
Antonio Siles Méndez
0
3
-
19:00
Sat. 20 Jan
Partido 15
Pablo Casillas Llamas
Juan Fco. Coronel Santos
6
6
-
Semifinal
Salva Fdez
Oscar Rodriguez Abril
6
6
-
13:45
Sun. 21 Jan
Partido 16
Jose Sánchez
Domingo Gil Bonilla
3
4
-
Raul Navarro Herrera
Alberto Urdín
2
6
4
12:30
Sun. 21 Jan
Partido 17
Pablo Casillas Llamas
Juan Fco. Coronel Santos
6
2
6
Final
Salva Fdez
Oscar Rodriguez Abril
6
6
-
16:15
Sun. 21 Jan
Partido 18
Pablo Casillas Llamas
Juan Fco. Coronel Santos
2
3
-
Previa
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Alejandro Gonzalez
David Gonzalez
W.O.
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Grantley Harris
Juan Escuadra
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Roberto Santiago Aranda
Francis Ferrer
3
1
-
17:45
Sat. 20 Jan
Partido 5
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
6
6
-
Paco Hidalgo Carrasco
Luis Alberto Jimenez Martin
4
4
-
21:30
Sat. 20 Jan
Partido 6
Christian Tuaty
Borja Zuloaga
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
3
6
-
17:45
Sat. 20 Jan
Partido 9
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
6
2
7
12:30
Sun. 21 Jan
Partido 11
Christian Tuaty
Borja Zuloaga
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
6
6
-
15:00
Sun. 21 Jan
Partido 15
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK